1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс дружбе не помеха!=)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем agat_34, 23.01.12.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я имел её силя,
    Я имел её лёжа
    И на голове я имел её тоже (с)

    Ваши взгляды устарели ещё 15 лет назад ;)
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    нафуй таких друзей, которые вместо рыбалки предпочтут "пойти шопиться" или будут друг с другом лежать "сабжем заниматься"!!!:d Пусть лежат и шопятся, а я на рыбалку!:d
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Пошел мужик на рыбалку зимой. Вышел из дома - кругом пурга, метель. Решил не идти на рыбалку и вернулся домой. Ложится в постель рядом с женой, обнимает ее. Жена спрашивает:
    -Это ты, милый?
    -Да, я.
    -Как погода?
    -Метель,пурга... брррррр!
    -А мой ***** ушел на рыбалку.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Best, :d:d:d
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вот по-этому и не надо рыбалку никуда вычеркивать, друзей надо держать на виду. :dХотя друзья, которые шопятся и друг с другом сабжем занимаются - безопасны в этом плане...:d
     
  6. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Тогда может случиться еще хуже - пока муж на рыбалке с друзьями, жена с его врагами ... того ...
     
  7. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    с женой надо на рыбалку-то. И рыбу почистит, и леску распутает, и нервы потрепет :-)

    только читая интернеты я понимаю насколько я далека от прогресса.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да ладно вам. В любой бане.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Договор об оказании услуг - это тоже договор об обязательствах...
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если знаком с пилёнок то помеха.......
     
  11. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    ТС красавчеГ, а Вы это как втроем или как? Они знакомы между собой?
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    То тоже много "если"...
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Дарение тоже обязательство. Вот незадача. Без обязательств, значит, только самому с собой.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Shin, о то ж...
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    гораздо проще чем отношения. За последние года 3 я находил секс без обязательств 4 раза. А вот отношениями и не пахнет :)
     
  16. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    да нет втроем сразу пока не хотят...стесняюцца как то, друг друга они видели и почему то сразу невзлюбили - ревность берет своё, хотя я всех заранее предупредил что мы только друзья!!

    -Завести такую падругу оч легко...я вот хочу написать руководство подрастающему поколению как это делать)))
    то есть наставить их на путь истинный!!:d

    Поймите мужик никогда не будет только с одной женщиной!
    на то он и мужик! сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит как говорится....
    И ни один мужик при собственной жене не скажет что он любитель сексуальных женщин (так в обществе принято) Я считаю что это неправильно - зачем ущемлять свои желания? жизнь одна! проживи ее как тебе хочется, а не как говорит жена!

    P.S. у каждой девушке в психике есть уязвимые места, слабые стороны...
    Так вот если их правильно распознать и соответствующе воздействовать на эти слабости - то можно полностью манипулировать ей в своих корыстных целях... :d
    (Имя,фамилия и знак зодиака - это первое с чего надо начинать психоанализ - если практически не знаешь человека, и хочешь узнать как себя правильно вести хотя бы первое время, чтобы в будущем добиться опять же своих корыстных целей:d)

    Короче тут целая наука и некоторые без бутылки не разберуться...
    Женщины кстати оч хорошо владеют этой наукой - поэтому незаметно выкачивают все ресурсы с мужчин (материальные и духовные)

    Но не преувеличивайте конечно,а то мозги поплывут;)
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    agat_34, чувак, а вот прикинь, идёшь ты с женой, а у вас за спиной шепчут - да её весь раён пере#б :secret:
    ну или тебе кто-нить глаз в мозг вобьёт, а ты не сразу и поймёшь, за чё...
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Горе, знаю я такую пару. Все ходили и говорили за спиной што девочка не первого сорта...не знаю насколько ето правда.сейчас их сыну лет10 и они счастливы. У них есть все и им молча завидуют. Рад за них. хорошая семейная пара! я их очень уважаю...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 01:54 ----------

    Помню привел одну девочку с родителями знакомить...гостей полный дом. все говорили андолини какая у тебя хорошая девочка. Смотри не прое6и ее. Действительно милая морда была. А за столом сидела одна злая тетенька и спрашивала у меня: "почему ета девочка пристает к тебе за столом?") горе я надеюсь ты нормальный человек но сейчас просто не в духе. Неужели страшно получить в глаз за свою женщину? Неужели тебя интересует мнение каких-то чмошников когда рядом с тобой любимая женщина?..
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А я знаю много пар. И валенки тоже порой жру... Вот... И балалаек у меня уже целый склад. Речь не о том, что это невозможно в принципе, речь о том, что нафик это надо вообще?
    Ещё раз повторю свой вопрос - в своей будущей супруге топикстартер будет культивировать такую же любовь к сэксу со всеми подряд?
     
  20. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ну сейчас уже не шепчут, иначе на улице сплошное бы шептание стало :-)
    А если серьезно - люди уже не живут тесными закрытыми сообществами, где эти вещи могли бы быть кому-то интересны, сейчас все живут или поодиночке или семьями (2 взрослых и дети), поэтому что там кто говорит - очень маленькое оказывает влияние. Поэтому если среди близких родственников и друзей - это болезненно, а кто там в спину на улице сказал из мало знакомых людей - ну фигня.
    А у меня у родственников на урале есть случай, в послевоенном поколении, в семье было 8 детей, и как ни странно все стали очень успешными известными людьми - директорами заводов, известными врачами, депутатами, не в последнюю очередь потому что очень друг другу помогали. Один брат взял себе в жены женщину которая была ну не знаю как политкорректно сказать, а может и не была, но у нее завязалась связь с мужем сестры ее мужа . Семья узнала, были очень болезненные разборки, воспитательные меры в виде физического воздействия, со всех сторон дети, а родители пожилые сказали - забудьте и живите как не было, иди и не греши, короче. И прошло очень много лет, но семья (в старом смысле этого слова, как большой клан) осталась, детей крестили, женили, родителей хоронили все вместе. Раньше я думала - темные люди, живут в такой эмоциональной помойке, да как же можно. А сейчас всё больше проникаюсь позицией пожилых родителей, т.к. помойка - она в душе, и если ты ее не решишь, никуда ты от нее убежать не сможешь, старые люди понимали - интрижка фигня, сила в другом. Когда такие вещи простить не можешь - это тоже считается - секс на первом месте, ну а мы-то хотим быть духовными, близкими со своей парой людьми все :-)
    Меня в сабже другое удивляет - что человек просто хвастается что девушками пользуется, при этом их подругами называет, а они глупые овечки, дружат изо всех сил.
    //главное чтобы после секса без обязательств не родились дети без отцов, все остальное - можно принять и пережить.
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это самое главное всегда. Потому как новорожденный - единственный вид человека, которые еще не нагрешил и наказывать его не за что. И он достоен всего самого лучшего.

    А вообще, Моца, Вы своим сообщением всей теме сделали пиндец. :d
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хотя по пьяне всё может быть, девчонки в этом состоянии непредсказуемы :d
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а не приходит в голову, что это они им пользуются?
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Сколопендра, :znaik: точно. У меня тоже есть такие подруги.2шт. Вспоминают обо мне когда им плохо. И если с одной пора завязывать ибо сердце у меня не железное, то со второй ешо ничего не ясно..
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    *бу и плачу?:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 13:01 ----------

    Вот так и рождаются разного рода обобщения...
     
  26. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    А может они страшненькие и не пользуются спросом у парней, а ТС их "спасает" как "скорая помощь" ? ))
     
  27. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Моца,
    Вы слишком эмоциональный чел,зачем вы всё принимаете так близко к сердцу? какие проблемы? какие разборки семей? люди живут как им НРАВИТСЯ! и не надо стовить их жизнь в "эталон" всем!
    каждый живет как ему нравится.И довожу до вашего сведения что большинство семейных пар проживших в браке 5-10 лет ищут вторую пару для секса,т.к они уже за*б*лись! перемены требуют наши сердца.

    и не надо голову забивать всякими семьями и тд...у них своя бытовуха у вас своя бытовуха! все просто - и больше ничего добавить.
    надо жить для себя прежде свего,как ты хочешь а не смотреть по сторонам как попугай.
    Иначе теряется смысл ВАШЕЙ жизни...

    Сколопендра, я так не думаю - я бы сразу заметил если бы они хоть на каплю стали относиться ко мне предвзято - я бы принял меры.
    Скорее всего их это устраивает и они хорошо проводят время.
    так что ваше утверждение навскидку - ошибочно.


    gore_lukoje, жену я себе буду избирательно выбирать, - как именно не буду объяснять, времени мало а писанины много! есть такая поговорка " не живи где е*ешь , не *би где живешь." - надо ей придерживаться,а то будут проблемы=)
    я конечно догадываюсь что подумают дэвушки про меня - какой же он козел=)
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    и не только девушки, моё "фи" тоже тебе.

     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А что там на счот двойных стандартов?
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Женщин не стоит недооценивать. Хотя быть использованным в данной ситуации может быть вполне приятным. :)