1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте магазин

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем GLOBAL, 16.12.11.

  1. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Привет всем!
    В самое ближайшее время (до НГ +- неделя) необходимо купить:

    - встр. варочную панель эл.,
    - встр. духовой шкаф эл.,
    - встр. посудомоечную машину,
    - стиральную машину,
    - холодильник.

    Где это можно найти все и сразу по минимальной цене помимо э-до и мв-о, ибо в этих сетевых магазинах цены со "скидками" мне кажется слегка завышенными если верить маркету на яндексе. Может я не прав?
    Одним словом посоветуйте, где и как.
    Заранее спасибо!
     
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    рекомендую http://www.holodilnik.ru/volgograd/ Привозят с Москвы за несколько дней. Дешевле чем в Эльдорадо и М-видео процентов на 10-15. В свое время брал там холодильник за 18,5 тыс когда в М-видео он стоил 22,5.
     
  3. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Советовать не буду. И не в качестве рекламы. Но я беру обычно на http://www.holodilnik.ru/volgograd/
    Перед заказом выбираю что нравится в любом магазине и заказываю у них. Учитывая накопительные скидки получается гораздо дешевле. Привозят в течении 7-10 дней, при условии что нет в Волгограде.

    Pavlo,опередил. :-)

    Из последнего брал сплит - там 12 500 - тут 16 000.
    Сейчас смотрю холодильник - там 20 000 - тут 27 000
    и стиралку - там 16 000 - тут 21 000.
     
  4. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    BigFoot, почти одновременно)))
     
  5. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    ситилинк еще

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 09:02 ----------

    но выбор там не ахти
     
  6. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    С этой недели в "технике для дома" скидки, типа, до 50% - посмотрите, сравните цены и вперед...
     
  7. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    потдерживаю Pavlo, BigFoot, сам там неоднократно отовариваля,
    можно еще посмотреть этот магазин http://eldorado34.ru, тож цены неплохие.

    GLOBAL, есть еще вариант, недавно обращался к одному "товарищу", суть такова,
    "товарищ" по моей заявочке покупает товар в магазине (Эльдорадо, М-Видео или DNS) в кредит (есть у него для этого желающие) и привозит мне на дом по цене 80% от магазинной, стоимость товара должна быть не менее 15-20 тысруб., если интересно пиши, кину телефон "товарища" в личку.
     
  8. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Pavlo,
    BigFoot,
    Спасибо изучаю уже... Поясните если в доставке к дому у меня будет допустим холодильник, стиральная машина, варочная панель стоимость будет 800 руб. + 650 руб. + 650 руб.?
    Есть ли возможность самому забрать со склада?

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 10:27 ----------

    Блин... совсем забыл про этот сетевой магазин:d!!!

    А чем чревата покупка таким способом? Есть ли подводные камни с гарантией или возвратом товара?

    michael2000,
    а сайта нет у них?
     
  9. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    я думаю по гарантированному ремонту или обмену товар ничем не чревата,
    а вот верну то товар и забрать денег я думаю не получиться, так как товар приобретен в кредит.
    "Товарищ" когда отдавал товар так же мне предоставил все технические документы на товар и оплаченый чек со счетом от магазина на товар.
     
  10. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    По доставке раньше брали за самую крупную единицу техники, т.е. в вашем случае 800. Если в квартиру поднимать без лифта тогда + за каждую. Сейчас может что изменилось, но при заказе это можно обговоирть с менеджером.
    Самовывоз с Елецкой конечно возможен - последний раз я забирал сам.
     
  11. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    понял!
     
  12. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Просто Я, это может быть черевато статьёй за мошенничество, если изначально эти товарисчи кредит выплачивать и не собираются. Сдадут потом они тебя, когда их за ж... возьмут. В итоге техника уйдёт обратно в магазин. А денег уже никто не вернет.
     
  13. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    BigFoot, а скидка у вас какая в холодильнике?
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    GLOBAL, эльдорадо34 (выше ссылку давали). Предоплата не нужна, доставка бесплатная, цены низкие.
     
  15. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    7%
     
  16. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    По факту, неделю назад брал поверхность и духовку. В м-видео выходило на 2 рубля дешевле чем где либо. Но не все, там с какой то акцией.
     
  17. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    это каким макаром сдадут, интересно? )))) или к себе домой приглашать будете для сделки? ))))
     
  18. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Приходят к нему за неуплату приставы. Техники нет. Куда дел? Продал такому-то такому-то в тот же день за цену меньше чем купил. А зачем покупал? Специально для него и покупал. Всё. Статья за мошенничество висит. И доказывай что ты не баран сам.
     
  19. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    бред
     
  20. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Т.е. по вашему соучастие в кидалове банка (мошеничество) это бред? А это по другому назвать нельзя ибо Вы осознаёте, что тот, кто Вам продаёт технику фактически её украл (платить то за неё не собирается).
     
  21. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    поможешь мне купить с этой скидкой?
     
  22. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Кидай в личку позиции - посмотрим действует она или нет.
    Единственное эта карта именная -т.е. покупать только на меня.
    До 5% на предъявителя.
     
  23. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да никто ниче не осознает, о чем вы?)))
    разница на тот же коньяк-водку еще больше бывает - в магните берешь или в мане-гурмане каком-нить - или шматье то же - что, сразу строить предположения, что возможно, товар кредитный и банк будет кинут, не?)))))
    или по такой схеме третье лицо тоже должно сидеть у столика кредитного при оформлении?))))) бредппц...

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 17:29 ----------

    это не ответ на мой (риторический) вопрос, а продолжение своих мыслей.... а по теме?
     
  24. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    sergogogo, моё дело предупредить. Дальше у каждого своя голова. Спорить не о чем не буду.
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    BigFoot, а покупатель прям так и кинулся признаваться: ой, я виноват, а Рафик савсэм невиновник. Я бы сказал, что выбирал товар в магазине, ко мне фарца подходит и говорит: "У меня свадьба на выходных была, бытовухи надарили вагон. А мне ее девать некуда, все есть. Давай я тебе со скидкой 20% от этих цен продам завтра."
     
  26. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот-вот!!!
    или что, в Рашке уже нельзя частному лицу у частного лица покупать? ))))
     
  27. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Возьмите для примера машину. Всё тоже самое - купили у частного лица, а она окажется кредитной - думаете Вам её оставят? Заберут без какой либо компенсации. А чем техника то отличается - у банка так же серийники остаются. Захотят найдут.
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Я что-то упустил в изменениях в оформлении покупок в потребкредитовании?
    Машину можно пробить на предмет залога по ряду банков. А при покупке холодильника у тебя банк забирает гарантийный талон, как он делает с ПТС автомобиля?
     
  29. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Ни разу ни брал ничего в кредит - поэтому не знаю. Но думаю как то они страхуются. Что мешает им записать серийники?
     
  30. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    Подскажите где можно найти эту модель холодильника LG GW-B 207 FVQA или эту LG GW-C 207 FVQA.