1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онлайн Мегафон виза.

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Zebra21, 15.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Кто завёл такую? Как она, действительно, всё бесплатно?
     
  2. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Что-то не заметил там ничего особенно бесплатного - покажите, пожалуйста.

    Киви представляется гораздо более интересным вариантом.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    pilko, а что там платно то? Ни обслуживания, ни комиссии за переводы вроде...
     
  4. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    PayPal не пропускает ее:(
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    странно, обещали, что пропустит
     
  6. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    Извиняюсь, вчера что-то тупанул, сегодня нормально прошел платеж через PayPal
     
  7. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а нах она? карт от банков мало?....
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    РоРо, бесплатных? С отсутствием комиссии по переводам? С отсутствием комиссии при пополнении с другой карты?
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Вы будете смеяться, но у кого то их вообще нет...
    Или есть зарплатки\студенческие, как правило электроны, непригодные для интернет платежей грубо говоря(или сильно ограниченные...)
    Вот к чему этот снобизм, ну не нужна она Вам, ну ради бога, кому нужна тот воспользуется..
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Например - у меня в наличии зарплатка и кредитка. Но светить в сети их очень неохота. Но порой нужно покупать через нет. А платить по 600р в год совсем нет желания. И поэтому когда мне надо заплатить, я регистрирую мегафонвизуонлайн за 0 рублей, закидываю на телефонный счёт нужную сумму с зарплатки за 0 рублей, плачу за покупку за 0 рублей... Чем плохо?
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А как с неё в магазине платит то?
    Я просто убить хочу всегда людей на кассе, которые по 5 минут оплачивают картами покупки, а очередь в вечернее время очень большая.
     
  12. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    нервы?...:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 20:59 ----------

    Никакого снобизма. Мне она не нужна, Вы совершенно правы. И я искренне не знаю, ну или не понимаю, зачем она может быть нужна. Потому как пользуюсь банковскими пакетами услуг. Совершенно бесплатно и удобно... А люди пусть пользуются, чем им удобно, разве ж я против...;)
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    тут не мои нервы, тут людская тупость! Тут вообще скрыт глубоко социальный маркетинг. Знаю много людей, которые по 3к отдают за обслуживание мастерголд, но при любом случае хвалятся ей. Насмотрелись фильмов американских:d
    В данном случае студенческий вариант-бесплатный понт:hah: карта есть, но за обслугу платить не надо, а то что она не нужна так "Так ей удобнее". Конечно млять удобнее, за сигаретами в супермаркет и т.д.. Ну обьясните мне зачем топать в банкомат (банк) и переводить наличку на карту(кроме вариантов вкладов и кредиток и зарплаты)?
     
  14. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    /////ALPINE, ну пластик, реально, удобнее нала. Это я даже не обсуждаю... Криворукость продавцов, при приёме оплаты картой- не в счёт...
     
    Последнее редактирование: 01.01.12
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    В магазине?В каком магазине?
    в интернет - как и любой другой...
    в оффлайн - не понял, какая связь с виртуалкой...
    ЗЫ:если продавец соображает что делает, времени это занимает меньше, чем отчитывание деньги покупателем, пересчитывание продавателем, подбирание и выдавание сдачи, пофиг, пачка ли это сигарет, или полная тележка...
     
  16. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    классная штука, все работает!!
    хотя и пользуюсь другими инструментами....
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    olegun, +1.
     
Статус темы:
Закрыта.