1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроссовки зимние. Посоветуйте!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Megustas, 28.11.11.

  1. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Всем доброго дня!

    Решил приобрести что то типа http://www.merrell.ru/?a=item&b=321&c=2
    Нечто аля спорт классика.
    Может кто посоветует, прочту с удовольствием отзывы.

    Хотелось бы до 3500 уложиться, эти почти 6.

    Заранее благодарю!
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Они не зимние. Максимум - на осень\весну. Купил похожие. Если ходить\стоять, а не бегать, вне теплого помещения промерзают минут через пять. И подошва, и верх. С шерсяной стелькой и в теплых носках еще можно ходить, если не сильный мороз.

    Зимних кроссовок похоже вообще не бывает. Они - демисезонные, или рассчитаны на очень теплую зиму.
    Зимние кроссовки, держащие -20, - это уже горнолыжная экипировка, и за три рубля из не купишь.

    Зайдите в Честер или в Экко. Там есть обувь казуально-спортивного стиля заточенная под наши зимы. Но ценнники от шести тысяч.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот в таких, 2 зимы отходил, даже на рыбалку один раз выбирался (пробный выезд, вариантов других не было). Носок толстый, в том же спортмастере, купленный, одеваешь и вообще без проблем. Негатива нет, только в глубокий снег не стоит лезть.
    ЗЫ: Ну и ИМХО, тяжеловаты они.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я мужу вот такие заказала http://www.bosonogin.ru/catalog/image/c3_320.JPG
    Мембрана. Легкие, теплые. Почему-то совсем не пачкаются. Видимо какой-то нанохренью обработаны.
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ну это у кого какие ноги. У меня и в обычных кроссовках ничего не отмерзает.
    Давно ищу вот такие на зиму [​IMG]
    и не могу найти
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Megustas,
    Зайди в Триалспорт, там есть с мембраной, рифленой подошвой и язычком, монолитным с ботинком. Можно стоять в мокром снегу, не протекают совсем. В 3,5 не уложишься, но в 4 с небольшим можно попробовать.
     
  7. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а долго бываешь на свежем воздухе? а то я тоже так думал- пока 4 часа не проторчал :d
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если стоять,то хоть в супер нано ноги замерзнут,а если двигаешься и с тоньким носочком в кросах с тонкой подошвой не замерзнут. А то народ по 50 носков натянет,нога ели влазиет в ботинок,а потом жалуются что мерзнут ноги,естественно теплообмена нету никакого (ну или поправьте меня).
     
  9. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ANIMAX, в инете! Тебе нра? Во второй половине декабря буду заказывать еще дитю. Стукну тебе. Будут женские модели.

    Я себе наносапоги такие брала. Это первая обувь, в которой я не мерзну. Ну еще угги. Но они по нашей погоде... А с этих грязь прямо скатывается...
     
  11. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Нра, я б племяннику заказала бы. (ну, эт если с деньгами все получится, как планирую)
    п.с. посмотрела их сайт, там ориентир на детскую обувь. А у нашего дитяти уже 43 размер ноги)))
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ANIMAX, не найду тот сайт где заказывала. Там как раз на больших дитятков.
    Я тебе стукну в личку.
     
  13. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    В дисконте Адика есть нормальные зимние.
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Интересно, почему у нас в городе одно дерьмо продают? Что сложного баскетбольные кроссовки возить? Или я искать не умею?
     
  15. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    потому что Русские предприниматели вышли из "барыг", зовуться "предпринимателями", а "барыгами" остались, берут только Китайскую дешню (при чем в Китае есть и хороший товар НО он дороже), и продают у нам в три-четыре раза дороже.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Истина! Все ценники можно делить в 2-4 раза. Сегодня пока ногти сохли прошлась по торгушке... жесть, а не цены!!!
     
  17. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Гоняю в этих, от дома до работы хватает, дальше думаю прохладно будет.
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  19. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    искать не умеешь. В Адидасе полно и в Спортмастере Найки нормальные стоят.
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Очень похожи на сапоги детские ЭККО, несколько лет назад покупала. Действительно, вещь всепогодная и несносимая. Сейчас ее активно носит третье поколение детей:)
     
  21. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    где продается. Интересно пощупать

    сайта у них нет, схожу гляну

    фигня какая-то, ИМХО
     
  22. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    red_spider, на сайте у них нет
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Мне племянница " подогнала " по закупочной цене . На 7-и ветрах магазин .
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Купил Adidas Vibetouch, тёплые и качественные.
     
  25. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    я за salomon,но в 3 р не уложиться ;(
     
  26. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ecco, конечно хорошая фирма, но за эти деньги с кабеласа можно сапоги привезти, для полярных экспедиций. ;)
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    мужики, а что вот как зазель мужу купила - это нормально?
     
  29. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Я на распродаже взяла, за 1,5т. и за 2 т., осенние туфли и типа полукроссовок на шнурках. Внутри и снаружи кожа. Ношу даже в небольшой мороз. Легкие, очень удобные. Точно соответсвуют заявленному размеру и полноте. И совсем не "страшные", как в некоторых темах утверждают:d А цена - как у г..во всяких ТТ и Эколасах.
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В Волгограде?

    Мне пару моделей, максимум, нравится. Просто, я не ношу такой стиль.

    Может быть женская обувь так стоит, потому как я уже давно не покупал себе ничего дороже 3000 руб. Правда, я в Эколасы и ТТ и не хожу, у меня знакомые обувью торгуют.