1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рубль своим 2 чужим

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем ***K.To.E.1***, 20.12.03.

  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    При выборе оператора главную роль имеют не столько цены, сколько качество связи и личное отношение к брэнду. Кто то спокойно может пользоваться Мегафоном и закрывать глаза на отвратную связь. (кто нибудь в гос университете пробовал разговаривать?:). Кроме того я никогда принципиально не буду платить абон.плату, пока кто нибудь мне не объяснить с какого хрена я несу деньги оператору, и еще за это доплачиваю. По моему тут все ясно.

    Гость
    Хочешь сказать, что 200 тыщ абонетов Билайна маразматики? Глова то есть говорить так?
     
  2. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Navrotski
    Я считаю, что не мразматики, просто как торлдько у кого-то появится ЖПРС, туда переметнутся многие (а может и не переметнутся), я, лично, отключился от ЖПРС. Его хватает только на аську и ни на что больше. Жду оной услуги в родной Мегафоне....
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да есть голова!
    Сегодня 10 раз звонил коллеге!
    "Абонент не отвечает или временно не доступен"
    Звоню с ГТС тоже самое!
    Звонит тут же ему другой дядька (у него тоже Би)!
    С 4 раза дозвонился!
    Не знаю как там 200,000 абоненьов (в чём я сомневаюсь, я сам 3 СИМки выкинул)!!!
    Но зачем платить 5 р и 4 р за те же глюки!
    Когда можно 1 р и 2 р!
    Что то я сомневаюсь что покрытие у Би в 2 раза лучше !
    Или в 4!
    Скока был на охоте!
    Сентябрь , ноябрь , декабрь 2003г !
    То что то Би просто не присутствовало кое где и то чуть чуть! Мега почти как СМРАТС ловила А под водочку можно было кому нить позвонить поговорить пару мин! 2 * 3 = 6 р 6*3 равно 18 ;) ;) :D Есть разница! Даже 3*4 = 12
    И то не ловит!
    А погороду ямы у всех есть ! Во всяком случае звоню и разговариваюа , не понтуюсь что у меня везде ловит ТОКА звонить дорого!
    Так что 200,000 могут делать всёчто хотят! Я себе ХАЧЮ СИМку на пару может тройку номеров! Там точно Дебют будет и Спринт А вот роаня ли им БиТАйм пока не уверен! (а СМАРТС блокируется через АССУ абон плата капать не будет ! Мегой я пользуюсь!)

    Кстати bii :cool:
    У тебя не Motorola V60i случайно????
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Ну, прямао свет клином сошелся на университете! Я за всю свою жизнь был в нем... э-э-э, раз 5 (не больше).
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Navrotski, что там все так на самом деле плохо? А у нас в Политехе - ОК!
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Дядя Федор
    Для многих сошёлся. Лет на 5.
    А у Меги там связь отвратная! :frustrate:
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А у меня связь на Невской, 12 дерьмовая. Разговариваем у окна!!!:eek:
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Этих "многих" было от силы 25 000 за всю историю университета. В данный момент, полагаю, для 6-7 тыс человек.

    Не спорю. А у Би на Максимке связь отвратная! И сколько народа на Максимке живет?
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Март месяц уже подходит, кто что слышал насчет акции, продлят или нет?
     
  10. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    1 руб своим остается, причем начинает действовать и на _ЙОУ-лайте_
    2 чужим отменяется - начинают действовать тарифы указанные в прайсах.
    Пока информация такая. Как только будут письменные подтверждения, возможны дополнения.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Ах, если бы... Можно только мечтать.
    Было бы ещё неплохо продлить бесплатность входящих с других ОПСОСов.
     
  12. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Здравствуйте.

    С «1» марта по «30» июня 2004 г. для абонентов Волгоградского отделения ОАО «МСС-Поволжье»
    на территории Волгоградской области установлен следующий порядок тарификации вызовов:
    На ТПО «Медиум», «Дебют», «Фаворит-50», «Фаворит-100», «Фаворит-300», «Прием», «VIP» стоимость
    исходящих вызовов на абонентов Волгоградского отделения ОАО «МСС-Поволжье» 1 руб./мин. (с учетом НДС
    18%).

    С «1» марта 2004 г. по «30» июня 2004 г. для абонентов Волгоградского отделения
    ОАО «МСС-Поволжье», обслуживающихся по ТП «Йоу-Лайт», на всей территории ОАО «МСС-Поволжье»
    установлена стоимость исходящих вызовов на абонентов Волгоградского отделения ОАО «МСС-Поволжье»
    равной 1 руб./мин. (с учетом НДС 18%)

    входящие с других мобильных остаются бесплатными.
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Lolik

    Ндя... это был их конек, теперь мне придется отказаться от связи меги :( если конечно это можно было назвать связью.
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А если на Медиуме, то нам всем по 2 рубля было, ежели мы на другие сотовые звонили, а как мы тепереча будем тарифицироваться?:confused:
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    cerero torno
    Скорее всего согласно тарифу исходящей связи. На Медиуме это 4,42 р/мин с 8:00 до 20:00; 3,93 р/мин с 20:00 до 8:00 и 2,45 р/мин с 0:00 до 8:00 при звонках из Волгоградской области в г. Волгоград.
    А исходящие на Мегу будут, если верить Lolik'у, 1 р/мин.
     
  16. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Зуб
    По моим каналам в Меге (;)) до меня тож едошла инфа о том, что рупь орстается, два - нет, бесплатные входящие - остаются... Сегодня уже март, подожэдем официальных анонсов...

    Пока на их сайте ничего....
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    [off]bii
    Сайт - это последнее место где появляется инфа (как это не прискорбно). :gigi:[/off]
     
  18. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Зуб
    Мда... Но и по радио тоже ничего пока не было. Или было?
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    bii 999 подтвердило про рупь!!!! :D
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Зуб

    Им верить, себя не уважать. Сколько раз такое уже было.
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Igor_M Кстати, информация была проговорена автоинформатором ещё до соединения с оператором. Если уж и автоинформатор обманет... :gigi: До такого ещё пока не доходило.
     
  22. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Igor_M


    или хочешь получить порцию маразма - позвони в 999.

    вечером 28 февраля (суббота) позвонил в 999 и решил узнать что мне скажут на сей раз по поводу 1 марта. Ответ не заставил себя ждать.
    - Сегодня еще февраль, а по поводу марта звоните 1 марта.

    Как говорится: :flag: тебе в руки и колону идущих ........
     
  23. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Зуб
    А про бесплатные?
     
  24. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Инфа на сайте меги http://mgsm.ru/index.php?region=4&actions=1
    ===
    Исходящие внутри сети - 1 руб.!
    Для абонентов, подключенных на все тарифные планы, исходящие вызовы на телефоны абонентов компании «МегаФон» в Волгоградской области стоят 1 руб./мин.
    Предложение действует до 30 июля 2004 года.

    Исходящие внутри группы - 60 коп.!
    Для абонентов, подключенных на тарифные планы «Бизнес-К», «Медиум-К», «Альянс» и «Альянс Про», исходящие звонки внутри корпоративной группы - 60 копеек за минуту.
    Предложение действует до 30 июля 2004 года.
    ===
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    bii Бесплатность входящих с других ОПСОСов теперь включена в тарифные планы. Это сказали в 999 и отражено на сайте (для новых тарифов). С Медиумом вопрос... 999 сказали, что в него бесплатность тоже включена, но на сайте тариф остался без изменений. :upset:
     
  26. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    интересно потом будет продление акции "своим за рубль" или нет? неукого нет инфы? ;)
     
  27. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Опять глюки в информации

    Неделю назад зашел ради интереса на сайт мегафона, и обнаружил что акция 1 внутри сети длится до 30 июЛя. Сначала я подумал опечатка и решил позвонить в 999. Там мне сказали что пока точной информации нет по поводу продления акции (зародилась надежда, может всетаки ...), но потом когда она посмотрела на сайте, сказала что это опечатка. На следующий день дата стояла 30 июНя. Сегодня я зашел на сайт посмотреть что нового, и обнаруживаю, что банеры кричащие об исходящих внутри сети 1 руб без даты окончания акции. Пошел дальше, акция действительна (ни слова о продлении) до 31 июля. Девушка в 999 сказала что это опечатка, но на замечание что в июНе не бывает 31 дня, ни чего внятного сказать не смогла.

    Так опять что-то где-то не так, и инфа сырая и не понятная .... тут
     
  28. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    ---------------
    с 1.07.04 - на тарифе Дебют отменяют 1р/мин -
    вот народ с Дебюта линять начнет ....
    ---
    вводят новые тарифы Друзья и Успех
    смотри тут :
    Инфо
     
    Последнее редактирование: 29.06.04
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Georg Gusev
    А на остальных оставляют? :upset:
     
  30. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Georg Gusev

    А про них можно по подробнее...