1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мужчина хочет если....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bibisha, 01.08.11.

  1. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    в современных условиях жесткой конкуренции именно должны, обязаны и крайне важны....
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Ну, может и не должны, всё зависит от цели. Есть люди, с несовместимыми целями для этого «должны», например Новодворская. Она, похоже, другие цели преследует и считает что никому, ничего не должна.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ой, меньше читайте космо:)
     
  4. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Вышла из целевой группы этого издания:)
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    читай-не читай, попа у девушки должна быть!
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Xolodok, а что делать тем, у кого нет?:)
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    да тоже что и другим.. везение и попа никак не сочетаются, это нам мужикам приходиться хуже..
     
  8. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    растить
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    не прочитала ни одного гламурного журнала никогда не подбирала еду в мусорке


    следить за собой надо, конечно, обязательно
     
  10. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    вот-вот. я про это же. женщина всегда должна, именно должна себе, оставаться женщиной
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    совпадение должника и кредитора в одном лице прекращает обязательство. так что можно расслабиться
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А зачем спрашивать тем, у кого все это в наличии? ;)
     
  13. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Здравствуйте!
    На самом деле, конечно здорово, когда есть возможность задать свой вопрос напрямую, но иногда бывает, что вот так вот в лоб не спросишь, ни с того ни с сего....момент упущен или еще не настал....и остается действительно придумывать самой себе реальность...или проще вообще забить, ииииии....как бы всё...грустно...что делать? когда мы загнаны в рамки формальностей)
     
  14. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Сами себя загнали, сами и выгоним. Здесь же 3 варианта: пошлет, поржет (т.е. в шутку переведет) и примет. Т.ч. шанс положительного исхода 33,33%. А это по теории вероятности оч много.
     
  15. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    здесь уже как в истории со стаканом (про оптимиста и пессимиста))), но когда человек действительно нравится, то язык, а в моём случае это точно, в ж...)))) плюс еще мы общаемся исключительно по работе) ну или минус)))
     
  16. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    работа - это да, риски больше, возможностей для манипуляции тоже. выход один, узнавать человека и расширять сферу общения, выводя её за рамки работы. если вам этого действительно хочется.
     
  17. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    тут еще загвоздка в том, что мы и общаемся нерегулярно, от случая к случаю))) так что вообще...почти безнадежно всё)
     
  18. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56

    понимаю....была в аналогичной
     
  19. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Но при этом))) не отпускает ощущение того, что это в широком смысле мой человек))) и хотя бы позитив от общения это уже хорошо) и тут, я как бы раскачиваюсь на весах, либо журавль в небе (это он) либо синица в руках...лучшее враг хорошего...а жалеть лучше о том, что сделал, чем о том чего не сделал))) ...в общем, кто как себе представляет переход от формального общения (пусть даже и с легким флиртом, и с нотками приятностей в голосе, и с горящими глазами) к неформальным? если люди (т.е. мы) очень приличные, воспитанные, и очень даже деловые:shuffle:
     
  20. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    самое логичное - расширять сферу общения, аськи, соцсети в помощь. и понять испытывает ли он встречный интерес. вот это самое сложное.
     
  21. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    Его нигде нет))) а вот понять испытывает ли он встречный интерес это ппц как сложно...это вообще самая нереальная задача))) потому что, я уже ангажирована и наверно любой поступок, позитивный, в свой адрес уже могу расценить предвзято в свою пользу))))))))) что в принципе и логично:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 23:56 ----------

    Bibisha,
    Так вы были в аналогичной ситуации (как-то упустила) это та о которой вы здесь рассказывали? или другая (интересно чем закончилось)? :-)
     
  22. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Когда мужчина действительно хочет, он в кусты не прячнется, а стремится в эти кусты вмнесте с вами;)
     
  23. Freis

    Freis Новичок

    26
    0
    конечно логично, но мало кто идет напролом)) сначала предпочитают произвести разведку;)
     
  24. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    можно попробовать накачать
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а смысл?
     
  26. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    это точно :d. ну, если это "в кусты" длится уже долго, то просто стеснительный очень попался..

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2011 12:51 ----------

    это да.. и каково обычно время разведки? Если девушка тоже заинтересована, то это быстро становится понятно :)
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    мужчинам сделать приятное ..
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Xolodok, о, я знаю другой способ:)
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой я Вас умоляю, она сейчас почешет репу и подумает-"ну да я ж не сексапильна совсем:("

    Когда мужик в твоей жизни присутствует без дела, однако на выяснения разной степени осторожности говорит "интересно общаться!"-значит ему действительно хочется общения и ничего больше.Болтливый, всем надоел-а тут уши свободные.:) Таких полно. И нечего придумывать какие-то теории о нереальной застенчивости и скрытности. Ежели ему чего то помимо язык почесать надо-то при первой возможности, даже если он прямо до ушей закомплексованный, он это выразит недвусмысленно.
    Особенно если "назначает встречи-потом отменяет" Угу. Отменил бы он при известном интересе. Как же.
    Гриппозный бы прибежал, на костыле.:)
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    его, наверное, мама не пустила :hah: