1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неприятная личность на детской площадке

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Sonar, 27.06.11.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Какая то фобия? Абсолютно не вижу проблемы. Не хотите что бы ваш ребенок общался с взрослыми незнакомцами - или не выпускайте его вообще на улицу или контролируйте каждый шаг.
     
  2. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Вообще-то надо изолировать от общества, а не само общество.:glasses::spy:
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я тебе так скажу,что по природе своей я человек спокойный и уровновешанный(хотя со страшной рожей и устрашающим видом:)),-НО есть некоторые пункты,где я могу потерять контроль над собой,-и причинение выродком вреда РЕБЁНКУ,-один из этих пунктов;).И *рать я хотел,на жизнь того ублюдка,-которая и слезы,убиенного им ребёнка нИстоит.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    извини, но тогда ты ни чем не отличаешься от этого ублюдка...вывод-не оскорбляющий, а сугубо математический.
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    А есть показания? Или Вы думаете кто-то от внезапного сноса крыши застрахован? Я конечно не медик, диагнозы ставить не умею, но агрессивность большинства постов в этом топике наводит на определенные подозрения.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    извини,
    Но на правах знающего;),представь для себя, самое дорогое и умнож это, в тригонометрической прогрессии,-получатся твои дети и забота об них,-ибо ни ЧЕГО нет на Свете Дороже Детей;).
    И все твои подковырки с ухмылками,облетят с тебя,-как "с яблонь белый дым";).
     
  7. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Вы предлагаете закрывать детей по домам, от "таких людей" и это по вашему нормально? Нормальным считается "таких людей" пусть не изолировать, но оградить от людей. Я говорил об этом.

    На счет "А есть показания? Или Вы думаете кто-то от внезапного сноса крыши застрахован?" не понял к чему это.

    А по поводу "большинства постов в этом топике наводит на определенные подозрения" - какие у вас там подозрения появились, "огласите весь список..."(с):glasses:
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это не подковырки, это...к вопросу о том, что надо не лечить триппер, а не заражаться им, а уж коли подхватил, то виноват в этом ТОЛЬКО ты сам...ну метафорически выражаясь...
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Как это не печально, но все мы смертны. Что дороже - жизнь ребенка или отца кормильца четверых детей?


    Предлагаю взвешенно подходить к данному вопросу. И сочетать свободу ребенка с умеренным контролем.

    К тому, что у любого трижды адекватного нормального человека может совершенно внезапно снести крышу. И он возьмет нож и пойдет резать. Предлагаете всех друг от друга изолировать?

    Общество стало слишком жестоким и нетерпимым к "иным". Что нормальное, а что нет? Если все люди изначально разные? Как можно усреднять человеческое поведение и требовать нормальности?
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я тебе без метафорических выражений говорю,-будут у тебя дети,ты не подпустишь к ним(на пушечный выстрел)- подхватывающийся триппер,-(если конечно ты нормальный Отец,а ни лебирально размазанное чмо);).А так спорить с тобой,как по Жванецкому,-"давайте спорить о вкусе ананасов,с теми кто их ел":).
     
  11. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Да как вообще так можно рассуждать......

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 18:57 ----------

    поддерживаю полностью.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот именно
    но если ты прое...ся, твоего дитя убил псих, то кто в первую очередь виноват?? если ты должен был
    не подпустить??
     
  13. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Не надо фантазировать и воображать что-то. Речь идет о конкретном человеке, его неадекватных возрасту действиях, по фактам.

    Никак.Это социум. Есть негласные правила поведения, нормы, мораль...
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а это дальнейшее развитие событий после слов в воплощенных в реальность мордором.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    сложная вообще тема. с одной стороны дети это дети, их безопасность важнее всего. а с другой стороны, ун по крайней мере по тому, что про этого молчела написали, складывается впечатление, что он сам застрял в детском возрасте, мало ли по каким причинам. безобиден он или нет, неизвестно. пока безобиден совершенно. здесь же предлагают сразу упечь в кутузку как в анекдоте "не насиловал, но инструмент есть".. по-моему, тут не психовать нужно, а пытаться разговорить этого парня. и не отцам с перекошенными от злости лицами, а теткам, которые там так же гуляют с детьми. может он и правда просто безобидный дурачек.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну это почти как мирный атом, если честно...
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    какова статистика, что дурачек становится опасным для общества?) или какова статистика, что недурачек становится не менее опасным для общества?) я серьезно, кстати, спрашиваю) сама такой инфой не располагаю, может, кто в курсе. у нас тоже жил дурачек во дворе. так и прожил всю жизнь безобидно бурча что-то себе под нос и улыбаясь всем подряд..
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    использовать в данном случае для мерила - статистику, читать эпизодически сабжи подобный Лесиному.
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    уважаемый Сема,-Нормальный Отец Кормилец, будет пахать-как "запряжённый буйвол",дабы прокормить своих четверых Детей,Но ни как не думать,про убийство чужого ребёнка,а если такая мысль ему в "мозги" пришла,то НЕнамыленна верёвка в прогнившем сарае,-самый лучший для нелюдя вариант.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот вам и "затык логики" о чем и говорят sema и я:
    нормальный отец 4 детей, водила пашет с 4 до часу ночи, на газели неумышленно убивает, теоретизируем, вашего ребенка и вы, исходя из ваших слов
    его убиваете, что имеем в итоге??
     
  21. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А мог бы и безобидно воткнуть кому нить отвертку в глаз, и далее безобидно бурчать и улыбатсья:shuffle:
     
  22. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Вполне нормальные действия, или по вашему игра с детьми 20-30 летнему парню, это уже неадекватность?
    Для этого лучше намыленная веревка ( чтобы получше удавился) и не прогнивший сарай (что бы сарай не обвалился)
    за неумышленно и разговоры другие совсем.
     
  23. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Это просто странно. Неадекватность в его случае, это продолжать лезть играть к детям, хотя его неоднократно просили этого не делать.:spy:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вы че, думаете ***** - умышленно убивает?? :_))
     
  25. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    разумеется умышленно, захотелось ему убить, он и убивает, только не осознает при этом боли родителей и наказания за содеянное.:writer:
     
  26. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Истинная, я что-то никак не пойму, вы серьезно пишите свои сообщения или зашли постебаться?:spy:
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :hah::hah::hah: пад цталом слово умышленно, от какого происходит??

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 20:22 ----------

    синтаксически.
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну так я уже написала, как бы поступила я)) ребенка не выпускала бы из виду) но и причин прогонять этого парня, я честно говоря не вижу..по крайней мере пока в его действиях нет никакого криминала.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 20:25 ----------

    мог бы. как и вы. как любой мимо идущий. но у нас за "бы" не сажают вроде)
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот именно не ясность величины дельта пока и...опасно...
     
  30. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    вы наивно полагаете, что стебусь, или шучу? :d
    Ну в принципе Вам там и место, за такой гон :d