1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неприятная личность на детской площадке

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Sonar, 27.06.11.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Моца, кстати да. Я чувствую, что многие избегают незнакомых детей в последнее время...

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 10:52 ----------

    Амбер, это помогает ему, но пугает родителей и неизвестно как влияет на детей... потому что в другой раз так же как он придет на площадку реальный педофил, а дети будут по привычке доверять? Ненормально в наше время когда взрослый незнакомый дядька играет с детьми!!! Пусть идет в аниматоры или воспитатели детсада, если он нормальный и ему просто не хватает общества детей!
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ню-ню.
    Вспомните свои слова, когда дети появятся. ;)

    И - еще раз укажите, что адекватного и нормального в описанном поведении?
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я бы тоже насторожилась, хотя и считаю, что парень скорее безобиден, чем опасен. но с детей бы глаз не спускала.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Жалко, согласна. Причем действительно жалко до слез.
    Но свой ребенок при любом раскладе дороже.
    Поэтому на самом деле лучше перебздеть. Тем более что не вполне нормальный взрослый - откровенно неподходящая компания для детей в песочнице.
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    если каждый день, незнакомый Вам молодой человек будет приходить и играть с Вашим ребенком?
    Минимум это должно насторожить! А нахрена мне гулять с ребенком и напрягаться? Кто он мне, этот дядя?

    поэтому ну его на...

    Да ничего нет. Одни вопросы, кто, что и главное зачем...

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 11:14 ----------

    и сидела бы на нервике весь этот "сеанс"...
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Когда дело касается безопасности детей и вообще детей, надо быть более бдительным и предвосхищать события. Если этот тип напрягает всех, какого *** до сих пор не накатали все вместе жалобу и не получили внятный ответ, кто он, откуда взялся, что тут делает и зачем. :spy:
     
  7. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Такое описание далеко от реальности, так как в действительности педофилы "ласковые друзья", когда нет взрослых поблизости, а не на глазах у общественности. Факт этому криминальная хроника.
    Нормально влияет, так как ничего плохого нет в кормежке голубей и катании ребенка на качелях.
    Настоящий педофил не придет на площадку, где толпа мамаш с папашами, он будет в без людном месте (подъезде) поджидать свою жертву.
    Ну да, сейчас в нашем мире все нормальное становится ненормальным, идиотизм одним словом...Человек дичает на глазах.:frustrate
    А что не адекватного в том, когда парень играет с детьми?
    Не нормальный конечно неподходящая компания ребенку, а нормальный самое то.;)
    пусть приходит и играет, я к этому спокойно отношусь.
    Не бздунов, это не настораживает, так как все игры с ребенком на веду, а не за соседским забором.
    А Вы расслабьтесь и не напрягайтесь.:d
    Никто :p он человек, которому интересно играть с детьми.;)
    Такие вопросы нужно ему задавать.
    Расслабьтесь и получайте от "сеанса" удовольствие :d
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    По поводу безобидности "дурачков":

    Году в 95-96 дело было, стою на балконе, смотрю вниз. На лавке у нашего подъезда бабушки-дедушки сидят, детишки напротив играются. Тут выходит Леша-дурачек (жил у нас такой на третьем этаже, блаженный, вроде никого не трогал, ходил сам с собой разговаривал да улыбался). Подшел к детям, присел возле, разговаривает с ними. Вдруг бабки как завизжат, Лешка в подъезд кинулся, детишки врассыпную, а одна девочка до соседнего подъезда добежала и соседке на руки упала, а на платье на животике кровь проступать начала. Этод нелюдь в неё огромный кухонный нож всадил. Довезли малышку до больницы, а на операционном столе ее и не стало...
    ***** эту признали невменяемым и через 8 лет лечения в дурке он опять появился в нашем подъезде (сейчас правда его там нет, и куда он делся понятия не имею).
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    к участковому - к участковому...чё вы фигнёй занимаетесь, звоните 02 по факту, чё по вашему участковый окопаться в песочнице и ждать его должен??

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 12:26 ----------

    а что надо было вменяемым признать??

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 12:27 ----------

    да ладно?? сколько у вас знакомых педофилов?? не вводите людей в блудняк своими мЫШлями.
     
  10. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Я думаю, что дело не только в том, что он играет. Он ведет себя нестандартно - и этим напрягает родителей.
    Нестандартность не в том, что он играет с детьми - это, как раз, нормально.
    Странно вот что - он уже взрослый, а с взрослыми он не контактирует - не подсаживается с целью познакомиться, объяснить свои мотивы (а это свойственно нормальному человеку, которого уже не раз и не два "шугали").
    Думаю, именно это интуитивно напрягает родителей - непонимание мотивов.
    Ну и, конечно, страх за детей.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для начала то, что он законного желания родителей держаться от их детей подальше не воспринимает
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    nosferatos,
    надо было пожизненно посадить, раз он угрозу для общества представляет, а не выпускать через 8 лет дурака-убийцу на волю :frustrate
    Но в ответ на это, Вы можете сморозить свою очередную глупость. Обещаю, последнее слово останется за Вами.:fol:
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уважаемая, вы для начала разделите мухи и котлеты, если он убийца был, потому что ***** был, и теперь не *****, то свои лет оно законно отлечился, и еще бОльшой вопрос, что хуже на строгом режиме 8 лет, или в дурке на галоперидоле. и второе...кто бОльше виноват в этом событии ***** клинический, или старые клюшки которые позволяли своим чадам находиться рядом с дураком клиническим??

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 12:40 ----------

    а должны были ведь всем райотделом взять в оцепление конкретно вашу песочницу, правильно-правильно!!
     
  14. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ситуация схожа, неправда ли...с тем что здесь обсуждается.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня просто порой веселят такие истории, куча соплей и 0 здравых мыслей, что мы имеем, весь двор знал, что он *****, однако всем было глубоко нагадить, на то что ***** рядом с их детьми, и в том что произошло винят только дебила. примерно равно тому что в произошедшем обвинять собаку бездомную которой позволили быть рядом с ребенком и которая ему горло перегрызла
     
  16. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    +1.

    Я не знаю, что у него в голове, и нехрена ему "играть" с моим ребенком. Пусть вон к Истинная, идет.
    И правильно nosferatos говорит, это мое законное право, а ему видимо пофиг, что уже не адекватность! :iq:

    P.S. 2ТС, фото будет? :coolz:
     
  17. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    nosferatos, привет!
    Ответь, ну приедут 02. Посмотрят. Думаешь заберут? А с какой стати? Я думаю нет.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    здесь важен факт именно соприкосновения с ментами, плюс в принципе, можно высосать из пальца 20.1 коап рф
    Статья 20.1. Мелкое хулиганство


    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)


    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

    влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 13:05 ----------

    ps главное дать грамотные объяснения :_))

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 13:06 ----------

    pps а чёта тебя давно в аське не было...
     
  19. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ну вот, и по делу разговор пошел.
     
  20. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    На работе нет не берет ее, выбивает постоянно. Ссори за флуд)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 13:15 ----------

    Вообще не прокатит. Эт как сосать надо чтоб такое высосать))))))))))))))))))
     
  21. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    высосать мелкое хулиганство не получится, а отсосать у ментов за мелкое хулиганство получится.
    Кто из мамаш, или папаш на такое решится?;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 14:08 ----------

    Менты подскажут как им надо...:d
     
  22. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Хватит сводить тему в паховую область. По моему её серьезность предельно ясна.:verymad:
     
  23. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Некоторые либо стебутся, либо реально не осознают, что еще грустнее... :coolz:
     
  24. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Да осознаем, что реально грустнее, что все все знают, и тем более видят, а по факту сделать ничего не можем. Вот что прискорбно.
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    А откуда взялся этот парень? Возможно, он недалеко живет и у него есть родители или опекуны. Вот с ними и стОит поговорить. Если он не дееспособный - они отвечают за него. Спокойно и даже ласково попробовать выяснить, как его зовут и где он живет. ИМХО, бить его бесполезно. Он не реагирует на угрозы - надо действовать по другому.
     
  26. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Как это не можете, для начала разгоните голубей на детской площадке, что бы парниша с детьми их не кормил, прикажите детям, что бы они не играли с парнишей и проблема будет решена для Вас.:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 15:46 ----------

    С этого для начала и следовало начинать, а не с угроз горе-папаш. ;)
     
  27. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    И что Вы думаете это даст? Никто его не изолирует, даже если он недееспособен.
    ЗЫ: Крайне неприятная проблема, имеенно потому, что не имеет решения как такового.. Я бы своего ребенка уводила или отвлекала чем то от такого индивидуума, независимо от мотивов, которыми он руководствуется... Как грится от греха подальше..
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    поспорим??
    чё, вы еще лоер-экстрасенсорик??
    не факт. смотря как, куда, и когда.
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "судом линча",этого "больного"- надо было вздёрнуть как собаку,-и пусть потом осудят,-но морозота,лишившая ребёнка жизни- будет "червей кормить",а не в дурке лечиться.
    ------------------
    Не понятны мне сожелеющие этой "неприятной личности".Хз чЁ у него там на уме,и мало ли какие тараканы в голове,и подвергать риску ДЕТЕЙ,не понятно чего ради.
    -Если бы у нас во дворе к моим детям подошёл посторонний мужик,типа "поиграЦо",-я бы лично,его изуродовал.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как вы в россии-то еще на свободе живёте, прямо-таки не знаю :_))