1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Барселона - МЮ

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем What a feel?, 27.05.11.

  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Валенсия - первый кандидат на банку. Я бы еще Педро усадил. Три момента и только один гол - для такого матча расточительно.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я люблю всех,
    В матче с Реалом нифига не приносило результата... Пока на одного игрока не стало больше...
    Точно так же как с Челси и Интером...

    К тому же я вполне прилично мяч держу;) И на уровне дворового футбика играю не хуже;)
    По крайней мере я могу пас отдать и на 5 метров и на 30...
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Нормальный процент.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Кстати, не спорю - МЮ забил после офсайда - судья ошибся сурьезно:(

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2011 23:54 ----------

    What a feel?,
    Прикол в том, что тебе Барса нравится, а мне - нет... Но Барса не играет в футбол... Б
    Ктто бы что ни говорил, но Барса просто катает мяч... Там нет футбола... Нет скорости... Нет атлетики... нет тактики... там просто держат мяч...
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А вот и гол.
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    На тащи! Месси!
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Из под ноги защитника... Бедный Ван Дер Сар...
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Блеск!
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Чувствовал, что Месси в этом матче оттожёт. Правда думал, что он человек 5 обыграет.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Барселона" велика. 3:1!
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Барса бесподобна...
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Браво Барселона!

    СЭР сегодня никчемный...

    Браво Барселона!
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    БЕЗ ШАНСОВ

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 00:19 ----------

    негодяй влюбился в игру барсы ))
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Надеюсь МЮ выдаст концовочку, как он это умеет.
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Capitan Alex, пропустит парочку? )
     
  16. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Урааааааааааааааа!!!
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    What a feel?,
    нет, я топлю за ЦСКА... Барса не играет в футбол)))))))))))))))))))))))))
    Но сегодня во втором тайме была бесподобна, не спорю...
    ЗЫ: Прощай Ван дер Сар... ты был великим... им и уйдешь...
     
  18. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    :d:d:d
    Хз, как можно не любить команду, чтобы нести такую чушь )
    Не хуже кого? Месси? :d
    Отвечать на вопрос будем?
    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 00:49 ----------

    негодяй, и все остальные барселононенавистники, просто смиритесь с тем, что на данный момент Барса выше классом любой команды, и может проиграть только отдельно взятые 1-2 матча из-за того, что уже выиграли все на свете.
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    барса красавцы... Если это не футбол? Тогда МЮ показывают футбол... сколько они в створ ударили)?
     
  20. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Да Ван дер Сар от Хави потащил знатный удар. Хороший финал. Но в одну калитку конечно.
    ЗЫ А зачем они сетку с ворот срезали? :)
     
  21. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Я бы сказал,что не МЮ проиграл финал,а Фергюсон.Левый фланг у Мю напоминал проходной двор.Не помню,чтобы Эвра так бездарно играл.Замены пошли,более чем поздно.Да и не понятно,почему лучшего бомбардира-Бербатова,так и не выпустил.
    А барсу после матча с РЕалом,просто перестал уважать как команду.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я люблю всех,

    \

    Это не чушь - это реалии:d:d:d

    да, могу смело сказать - на дворовом уровне - не хуже Месси:d:d:d Хотя бы потому, что Лео всю жизнь футболу посвятил, а я - нет... но во дворе сыграю не хуже... И если бы жизнь свою посвятил бы;););)

    нет, Реал играл по Барсе... именно по Барсе... и играл очень хорошо... Согласись - ничегомБарса не могла сделать, пока Пепе не удалили;););)
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    я терпеть не могу барсу и сборную испании последних лет...но вот все отмечают их умение катать мяч, технику и исполнителей...но все эта фигня на самом деле....это бы ничего не стоило, если б не было подкреплено чумовой физической готовностью команды..По моему Барса последние 2 года и сборная Испании образца ЧМ выиграли благодаря именно сумасшедшей физической готовности...так прессинговать весь матч и так бегать - фантастика, конечно можно гворить о энергетической экономичности их футбола, но это все лишь дополнения....посмотрите на хави, месси, алвеша - эти люди просто трехжильные - вот где основное и ключевое превосходство Барсы...они способны не только переиграть любую команду, аля Бразилия, но и просто перебегать....
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ирольт,

    Щас прибегут Барсаобожатели и скажут, что ты ничего в футбике не соображаешь...

    Хотя физготовность в футбике - это на 50% результат ЛЮБОЙ команды...
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Ирольт, Ну да, в том и соль, что после потери мяча в атаке они начинают дико прессинговать. Вон Валенсия как растерялся бедный :)
     
  26. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    без шансов

    с арсеналом и реалом матчи были интереснее )
     
  27. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Один уже прибежал и в интервью все рассказал ;) Алекс Фергюсон его зовут.

    - Как оцените "Барселону"?

    - Великолепная команда. Лучшая на сегодня в Европе - без вопросов. Когда вместе играют Хави, Иньеста, Месси, и не по одному, а потрясающе взаимодействуя, - "поймать" их невероятно сложно.

    - Можно ли назвать "Барсу"-2011 лучшей командой всех времен?

    - В то время, которое я тренирую, - да. Они полностью заслуживают такого признания. И даже в таких матчах, как финал Лиги чемпионов, они получают огромное удовольствие от футбола. А это дорогого стоит.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 02:05 ----------

    Типичные Слова Неудачника.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 02:12 ----------

    А когда 0-5 попали, по Барсе играли, или не по Барсе? Или там тоже кого-то удалили?
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    негодяй,
    Если ты писал это все выше по трезвому, то мне просто тебя жаль.

    Мда, не являюсь диким поклонником Барселоны. Скорее просто я наболелся за них год назад. Но за финал просто респектище. Вы глаза Месси видели, когда он победный забил? Вы видели это!? Вот и все, видели и заткнитесь. Я его таких глаз не видел давно.

    Ирольт, ты полностью прав, физика на нереальной высоте. Я в ахере, построить оборону на высоком прессинге, 90 минут в таком матче, против МЮ образца 2011 года? Кто эти люди?
     
  29. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Значит так все замолчали. Барса сильнейшая команда в европе на сегодняшний день. Последний матчь можно смотреть в качестве пособия "Как надо побеждать в финале в лиги чемпионов" Момент с Авидалем как капитан команды это просто верх человечествого понимания и солидаризма.VISCA BARCA!
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Эти ребята из Барсы просто с другой планеты. Обратите внимания, как они перемещаются с мячом и без мяча, - это просто фантастика. Они потрясающе сильны индивидуально и командно. Все-таки здесь и тренерская рука ощущается.

    Согласен с тем, что матч проиграл Фергюсон. Кэррик был один против Иньесты и Месси, а он далеко не Пепе. Нужен был второй опорник в центр - Андерсен или Флетчер, в крайнем случае - Скоулз.