1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее..."

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кардиостимулятор, 16.11.10.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lucifer, ну что ты! С него, родимого, начинать надо :)

    А что за озеро любви-то?
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Словами не описать...
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    :gigi:
     
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    знаю :gigi: но ниче поделать не могу, ОН НРАВитСЯ МНЕ!
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    На сеновале просто улет, как здорово и без кальвадоса. Зря отказываешься. Главное - не курите там, детишки.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    "Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее..."
    может так:
    если бы мужчины думали,как думают женщины,то были бы в 20 раз нахальнее
    или так:
    если бы мужчины знали,что знают женщины,то были бы в 20 раз нахальнее
    а то у вас знаменатели разные
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пива

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2010 23:30 ----------

    личный опыт?:)
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Стараюсь каждое лето практиковать.:)
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    sm, колет?


    Она семечки любит, я пробовал)
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гад, абисняю. Штобы сено не кололось, ташышь туда ватное одеяло (2 штука).
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    :writer::writer::writer:
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Плохих фильмов что ли насмотрелись про сеновал, на самом деле пыльно, колко и неудобно;)
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ипите баб на свежем сене,с любовью к Вам Сергей Есенин;).Свежее с луга с полевыми цветами самое то,не колко и не пыльно,удобно,матрац не нужен...,ежель Вы по абшипке в солому не впёрлись,то да абзац полный...:d.
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Если во времена Есенина это было самое то, то сейчас.......сразу видно городских жителей, в этом сене помимо пыли ещё колючек немеренно, так к слову.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И жучков да паучков. :d
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Mr.Q, а вот репья и чертополоха я на лугах особливо не видел,разве,что в низинах,череды тоже нема:).
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Они бы умерли от шока...
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну слава Богу, женщины разные, как и мужчины...
    Или я ошибаюсь?!:spider:
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Видать тебе с женщиной не повезло или напугал кто, вот и остались негативные воспоминания. А может, сено три года уже лежало.

    По поводу колючек. Если ты не городской житель:), то должен знать, что нормальный хозяин колючки косить для своей животины не будет. Если это был колхозный стог, сено в рулонах или гора брикетов - извиняйте - не повезло вам еще раз. Тогда уж, лучше в солому.:d

    Свежее сено никогда не пахнет пылью. (ежели, конечно, его не косили на обочине автострады:d)


    Брехняааа.. В свежем сене даже мышей нет. Ну, может, змея какая заползет, и то - двуногая.:)
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +1.

    Откуда тут сено нормальное? Степь да степь кругом.
    Я ночевал на свежем сене в Самарской губернии. Кайф. Тепло очень.
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А луга заливныё :).Правда у Дона аспидов немерено...:).
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Он что каждую травинку секатором срезает:) Кольчки растут вместе с другой травой и срезаются при сенокосе, никто их специально для вас выбирать не будет.
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Рачительный хозяин там даже покос делать не будет,ибо с Вышим подходом животина может и белены нахаватся и крякнуть здорово:).
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Mr.Q, деревенщина самозванная, ты хоть раз сено, не траву, на корм свиньям, а сено, косил? Я, дык, до 7 лет в деревне у Бабушки безвылазно, а потом, каждое лето на покосах. Эх, время было. А запахи.. А девки.. Танцы под проигрыватель, гулянки до рассвета, молоко парное, караси в ведре золотые. Не вернуть уже.
     
  25. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    В дошкольном детстве я как-то повстречал в сене летучую мышь, наверняка она не меньше моего испугалась тогда....я потом долго обходил стороной эти стоги сена...

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 10:06 ----------

    Теперь я понял, сено не было свежим!!!:d
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ты что в начале прошлого века родился:) Какой нафиг сенокос и девки. Сейчас комбайны люцерну стригут только в путь, никто сейчас уже косой литовкой не махает. Хотя фиг знает в какой ты там деревне жил, может там и электричества не было:) Патифон раскрутили и на танцы. Да и нафига красей в ведре носить, ведро с водой да ещё караси. Карасей на кукан и в реку, вечером вытащил и домой, по пути они не испортятся.
     
  27. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Mr.Q, завидуешь?? То-то же. Ты прав. конечно, обленился народец сено косить. Поотшибали руки коммуняки. Бывало, начальничек надует щеки и раздает покосы, типа по барски, урод. А щас - коси нехочу, а некому стало. Однако, есть еще правильные сеновалы в России. Есть где порезвиться в пахучем сене. Как говорил один знакомый дед, (родом из конца 19 века :)), на сеновале с женой - как с чужой. А ты говоришь колючки.


    Ты хоть учебник по биологии открывал? Это крыса была водяная, а сено готовили в дождливый год.:d И правильно делал, что обходил. Они, эти крысы, кончик молоденький в раз отгрызают.
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Гад, я на речке Мышков бензопилой деревце пильнул на костёр...,оказалось внутри полое и штук 17 летучих мышей(две там в дупле и остались,покоцанные бензопилой)...,так мне ,что теперь деревья обходить и у водоёмов мёрзнуть прикажете...:shuffle:
    Вспомни простое народное творчество:-Зубов боятся,в рот не давать)...
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это точно раздел МиЖ?:upset:

    - О чем я думаю?
    - Думаешь, что отдашь
    - Ну?
    - Кто ж на Плюке правду думает?

    (с) Кин-дза-дза