1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу эту девушку

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем crAZySobi, 10.12.10.

  1. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Раз пять уже такое наблюдал:spider: Ну в общем всё как всегда :d
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    crAZySobi, я даже с димой уже договорился, он подтвердит если что
     
  3. crAZySobi

    crAZySobi  Участник

    337
    1
    да дурдом, причем напрямую спросил, почему ты меня избегаешь, пару минут мялась, потом ответила. вобщем неблагодарное это дело, искать старых друзей...
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ну давай, крепись, хватит жалеть себя, давай еще фоток - может я еще кого из твоих старых подруг знаю
     
  5. crAZySobi

    crAZySobi  Участник

    337
    1
    Да в принципе никто больше не нужен) ее только хотел найти. и себя я не жалею, просто возмущаюсь.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    crAZySobi,
    Чего тут возмущаться то? Вспоминай что сделал и т.п., тебе это уже сказали. Девушки НИКОГДА просто так не перестают общаться. Так что скорее всего чем то ее мимоходом обидел сильно
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Аха. Бывают такие парни: пока девушка с ним рядом - то не замечает, то забывает, то мимоходом на встречи забивает и т.д. и т.п. А когда девушке это надоедает и она перестает общацца, то "Блин, на что ж она обиделась? Не понимаю!" :)
    Вот так. "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"
     
  8. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    crAZySobi, вы, уважаемый, какой-то нытик. А с нытиками, поверьте, общаться совсем не комильфо.
     
  9. crAZySobi

    crAZySobi  Участник

    337
    1
    Kairel да ничего не делал. Я же уже написал, что у нее оказывается парень появился.
    Ашатан - тут как раз наоборот.
    Dadashka - я уже не первый раз говорю что не ною, сначала было не понятно чего она так себя ведет, а щас все стало на свои места, но блин нельзя было сразу сказать чтобы мозги не любить?
     
  10. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    crAZySobi, Мне лично было с первого вашего поста понятно, что у девушки есть парень и не общается она именно по этому, а когда я дочитала до поста, в котором именно это и говорится, даже не удивилась.
    А нытизм проявляется вот в том, что вы тут жаловались, пытались докопаться до истины, гневили девушку, что она "любила мозги", вместо того, чтобы забить и идти дальше своей дорогой, как поступило бы 99% мужиков.
     
  11. crAZySobi

    crAZySobi  Участник

    337
    1
    Ну значит мой характер как раз попадает под этот 1 процент. Уж извините, но до истины я буду всегда докапываться. А вы свои мысли могли выразить еще с первого поста. а не ждать пока все закончится.
     
  12. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Ну дак я бы и написала, если б раньше эту тему увидела.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    crAZySobi,
    Так это... поднимать старые знакомства это всегда дело неблагодарное. Люди меняются, обстоятельства меняются, мировозрение меняется. А тут ты весь из себя такой соскувшийся нарисовываешься. И что ей с тобой делать? Послать вроде неудобно, да и не за что. Вести себя как раньше.. Выросла она уже из таких глупостей. Это же элементарные вещи.
     
  14. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    crAZySobi,
    не приставай к Люде Гор....) она опасная - достанешь ее, она тебя камелотом двухкилограммовым треснет)
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    NoEmotion,
    Да ладно... тихая спокойная девушка :)
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Kairel, да знаю, знаю) но камелотом треснуть может)
     
  17. crAZySobi

    crAZySobi  Участник

    337
    1
    Как видно не выросла. Можно было и сказать. А то что неблагодарное это дело согласен.

    Да я и не пристаю уже. Просто я прямой человек, и не люблю каких нить намеков и тд.