1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну вот и все... КАВКАЗ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем sergogogo, 20.11.10.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Лихой вахмистр, отвечать Вам в том же духе не стану, знаете-ли месячник антихамства у меня.
    отвечу культурно:


    если Вы платите налоги, то Вы к этому уже причастны. Если Вы покупаете на рынке или в магазине (не важно что) - причастны. Если идете в кино и платите за билет - причастны. Покупаете автомобиль - причастны. Нужно еще объяснять? если Вы не ходите (или ходите) на выборы - тоже причастны. Так что я не брехло, просто думать нужно головой.

    я очень рад за Вас, но это дела не меняет.

    а Вы знаете, что такое власть вообще и кто ее наделяет полномочиями, когда идет голосовать на выборы? даже если Вы лично голосовали против - считается что это выбор народа, а значит и Ваш в том числе.


    интересно было бы узнать, каковы эти задачи.


    да пожалуй даже и не в США. но что уехать - однозначно.
     
  2. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Если Вы платите налоги и денег государство не выделило голодающим нигерам в африке, в следствии чего они покинули этот мир - это Вы виноваты.
    А вот думать.. да, надо головой.

    В отношении Вас неменяет. Я за Вас не рад.

    Вы очень правильно выразились в начале своего "поста" -
    , неполучается? Ну я не гордый, подскажу... например такой вариант: С одной стороны - мусульманам лобируют мысли о том, какие они великие и достойные ****ы Аллаха. С другой - православным капают на мозги о том, что они никудышные, смиренные, обиженные... в общем озлобляют. В определённый момент после команды "ФАС!" начинается столкновения на нац. и религ. почве. Для определённых людей нужно, чтобы данные столкновения не в силах остановить не армия не милиция. Всё это нужно для расшатывания суверенности государства, под предлогами сторонней военной и миротворческрой помощи.
    Основная масса православных и мусульман глупы как овцы, не видят дальше своего носа. Потому как вся эта ситуация невыгодна ни одному из народов кавказа и русским, она выгодна людям в других странах. А после упразнения суверенности будет плохо всем.


    Скатертью дорожка.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ты не очень умный человек!!!
    Я лично им бабло не давал, и ни чего не стороил. Ты бы свои гневные речи обращал тем кто это делает и кто это позволяет!!!
    По теме сабжа: и хорошо, надеюсь едло доведут до конца, и показательно!!! А то как с Юрой Волковым получится... диаспора подключится, и всё в тихушку сольют...
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В Москве задержали 13 танцующих стрелков-чеченцев

    На Комсомольской площади в Москве задержаны 13 чеченцев, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУВД. По сведениям источника "Интерфакса", предположительно, причиной задержания послужило исполнение национального танца зикр и стрельба из травматического оружия.

    В настоящее время задержанные доставлены в ОВД "Красносельский". Милиционеры выясняют, велась ли вообще стрельба, и если велась, то из какого вида оружия. Сообщается, что о стрельбе в районе Казанского вокзала в милицию сообщили прохожие.

    В октябре из пятигорского вуза отчислили уроженцев Чечни, которые танцевали лезгинку напротив администрации этого города. Кроме того, инцидент с танцующими чеченцами произошел в Ставрополе. Там их ранили из травматического оружия.

    С июля в России обсуждается проект брошюры со сводом правил хорошего поведения для выходцев с Кавказа. Инициатива принадлежит полпредству президента в Северо-Кавказском федеральном округе. Президент Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал эту идею. По его мнению, чеченцы и так "знают, как себя вести в Москве и Пекине, Париже и Лондоне".

    http://lenta.ru/news/2010/11/19/shooters/
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вы лично - конечно, нет. Все мы, в целом, из своих налогов - да!

    Я вам даже больше скажу(по секрету :secret:): так было и в советское время! Уже стало притчей во языцех, что в голодном поволжье были пустые полки - а отъедь в любую республику СССР - всего навалом (ну, может, только с перламутровыми пуговицами(с) нет:d)
     
  6. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Один уважаемый мною человек сказал гражданину, после высказываний им об "наших деньгах" следующее: - "Твои деньги 15 и 25 числа, ты забираешь в банкомате. Всё, больше твоих денег нет."
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    если бы я распоряжался своими налогами, я бы их туда не послал.
    Пустой спор, все и так понимают, что наше правительство не знает решения проблемы кафказа, и не хочет думать, а хочет как и при советах откупиться за наш счёт, да ещё и откаты получить с этого. А мы страдаем от того, что наши налоги идут не туда куда надо и от беспредела обнаглевших приезжих.
    Мне просто не нравятся когда меня обвиняют в том чего я не делал.
    немного не понял...это что ж Вы хотите сказать, что человек честно работающий - и получающий аванс и зп - холоп и быдло и у нет другого выбора? А Ваш уважаемый человек - так король ситуации и рубит бабло когда ему захочется?
     
  8. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Нет, смысл не в этом. Речь о том, что называть вещи СВОИМИ, которые далеко не свои - глупо. Твоё, это когда можешь забрать.

    Вот скажем поднимут пенсионный возраст, и "Ваших" денег поуменьшиться.
     
  9. а землю можно забрать? нет? это не "мое" ? тогда почему "я" используюсь в качестве заложника на этой земле и еще обязан ее защищать ?
     
  10. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Земля - это не деньги. Землю использовать можно по своему усмотрению. Смысл в этом. А обязанность защищать не столько саму землю, сколько возможность жить на этой земле, суверенитет. Потому как желающих использовать нашу землю полно.
     
  11. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Когда вещь Ваша, то вопрос не стоит можно или нельзя брать, Вы просто берёте и всё.

    Ну.. кто как себя ощущает, я заложником себя не чувствую.

    Вы наверное про суверенитет говорите? Так это в соответствии с конституцией РФ.
     
  12. А? значит "мне" еще, что то принадлежит кроме как 15 и 25 го? например суверенитет? не материальный актив :)

    А то получается так, у вас в собственности есть квартира от бабушки в наследство ... и вы ее обслуживаете скажем как электрик и за это вам платят денюжку :) А, чтобы пилить бабло которое дает эта квартира, например от сдачи в наем или просто пилить саму квартиру, находятся "умные люди" которые говорят: "твои деньги 15 и 25 числа, ты забираешь в банкомате. Всё, больше твоих денег нет."

    Это не умные люди, это хитрожопые прохиндеи.
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я не с Хотьково, но в силу специфики профессии обязан знать ситуацию в ЦЗН и много общаюсь с теми кому нужен низовой персонал по Москве и области. Их стало меньше но на мизерную часть. И несмотря на все "заявления" местных жителей работать дворниками и мусорщиками во-первых никто не хочет. А во-вторых эти товарищи слишком офигенная кормушка для тех кто работает с квотами и пр, так что просто так от них не избавиться.
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ну вот, всё-таки главные виновники наших проблем нашлись!
    Так может для начала тех, кто работает с квотами… и потом всё само на места встанет?
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не надо подменять понятия. на 6% населения кавказа тратится 20% бюджета, это факт. и это мои деньги и ваши. мы выбрали тех, кто принимает эти решения, значит мы позволили так поступать.


    это называется паранойя



    :hah: узколобое утверждение.


    голосовал? значит делал. если НЕ голосовал - тоже самое.


    в данном случае налоги - это твои деньги в государственном общем котле. если хочешь чтобы их там не было - есть только один выход - свалить. а так как я понимаю никто не сваливает, то нечего лепить отмазки глупейшие типа я не я и лошадь - не моя.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 10:51 ----------

    почему то я не удивлен. вы и не заложник, и никчему не причастны и хозяин на своей земле и лихой казак и все-в-одном: прямо какой то идеал...
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    все были бы щасливы. Представь пошлина на иностранца 2000 рублей, но их (квоты) пилят среди своих и потом перепродают по цене от 10 тыр за человека.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    чем без толку горланить на форуме - есть предложение:

    давайте создадим инициативную группу.

    бум выезжать на центральную набережную и плясать гопака под национальную музыку.
    я правда не умею нифига - но в массовку могу )))
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Молодец! Хорошо отжигаешь в ответ на несколько странную логику вахмистра :super:

    Только вопрос: свою волгоградскую квартиру я тоже обслуживаю и как электрик, и как плиточник, и как
    сантехник. "Таки, гдя я могу получить свою долю?(с)"
     
  19. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Не путайте причину и следствие. Кавказцы имеют "вес" в городе и могут себе позволить танцевать лезгинку не обращая внимание на ментов (милиционер - сделает замечание, если найдется). Т.е. вначале вес и сила, а потом уже гопак, а не наоборот.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Алексей С., у нас есть лихой вахмистр, он нам обеспечит и то и другое.
     
  21. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0

    Учитывая, что я знаю Алексея С. - действительно помогу ему, чем смогу (если попросит). Но по моему мнению, данный человек может позаботиться о себе сам и попросит какой либо помощи в крайнем случае.

    И с чего Дазер взял, что я ему буду чегото обеспечивать?
     
  22. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=fB1r1UqMn04&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=fB1r1UqMn04&feature=related[/ame]
     
  23. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
  24. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Я чего-то пропустил:writer: Что Лихой вахмистр обещал? Не нашёл в теме. Модераторы вырезали?
     
  25. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ну, так всё-таки Казачья республика? Иначе вымрем?
    Казачий патруль никаких безобразий не потерпит, сразу всех «зверков» в капусту изрубит…
     
  26. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    По-другому не получится. Надеюсь в Волгограде люди проснутся раньше, чем по нашему городу будут разъезжать в больших количествах тонированные приоры с 95-м регионом и безнаказанно творить беспредел. Но с таким количеством толерастов на м2, как у нас, повторение Зеленокумского варианта неминуемо.
     
  27. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Не позорьте своих предков.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sEb_BmNduAw[/ame]
    Кто не защищает себя,своих близких и свою землю - тот национальности не имеет, так...... говно.
     
  28. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    yaalex_vf,по твоей логике меня тоже пинком под ж... надо отсюдова. А то мои предки имели наглость полтора века назад в Сарепте заселиться. ну и половину населения Камышина заодно
     
  29. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Шластор Паг, Немци?
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=kGp9X9KALRo"]http://www.youtube.com/watch?v=kGp9X9KALRo[/ame]