1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарри Поттер в Волгограде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем hugo, 08.04.02.

  1. hugo

    hugo Гость

    народ а кто пойдет на Поттера/ давайте все вместе с форума/ а то одному скусно
     
  2. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    А где он будет идти?
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - hugo:
    народ а кто пойдет на Поттера/ давайте все вместе с форума/ а то одному скусно<hr></font></blockquote>

    Не хочу тебя расстраивать, но наверное никто не пойдёт. Судя по соседней теме "Гарри Поттер, здесь не любят сказки и не верят в волшебство.
     
  4. hugo

    hugo Гость

    ну не все не любят а только некоторые/ ведь ВК усем нравиться/ кстати ГП будет идти и Волге и в Победе/ по мне лучше в Победе
     
  5. hugo

    hugo Гость

    кто идет на Гарри Поттера в Победу???? пошлите вместе!!!! АУУУУУУУУ!!!
     
  6. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    я пойду обязательно :) когда?
     
  7. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я пойду!
    ТОка давайте собиратся дружнее, ни как с ВК. А то знаю незнаю, в итоге все пошли, а я как ***** осталась :(
     
  8. Игрок

    Игрок Гость

    :) Дело не в дружнее... Просто кто-то медленный газ :D
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лан, да мы тебя как дураки ждали. :) могла бы хоть подтвердить свое участие в походе. Мы ж мобильные ;)
     
  10. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    lana,
    <strong>Я пойду!
    ТОка давайте собиратся дружнее, ни как с ВК. А то знаю незнаю, в итоге все пошли, а я как ***** осталась :( </strong>

    Нда.. смешная барышня :)
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я не мобильная Реночка :( Мне его отключили :( Просто я читала, читала посты насчет кино и так и непоняла, где, когда восколько и вообще иду ли я туда.....
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лан, ну ладно, проехали...В след раз будем с тебя требовать отчета о том, все ли ты прочитала тут. :) Когда этот Поттер то?
     
  13. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Зачем же так :( просто непонятно было :( слишком много тем, потерялась :(
    Поттер только в мае...
    кстати а сколько всего книг о Поттере? эта 4 книга последняя или будут еще?
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    На Поттера вам придётся идти без меня. Я его посмотрел так урывками, он мне не понравился - злобный маленький очкарик способный только на мелкие пакости из-под тишка :glasses: . Наверное меня в детстве напоминает ;) .
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Лана - извини. Может быть с тобой тогда стоит связываться другим способом? Например e-mail. В принципе можно и телеграмму послать, физический то адрес ещё у тебя остался? ;) И никто вовсе не *****, а уж тем более те, которые женского пола :) . Просто мне показалось, что я ясно и чётко высказал идею и рассказал все нюансы. Очевидно, что для тебя этого оказалось недостаточным, нужно было об этом прямо и сказать.
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Эвона как по вашему любимому Поттеру в других странах проехались... ;) :) :D
    Во! Послать телеграмму - это ко мне! Я от "места расфасовки" оных в 15 метрах сижу... :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лан, не обижайся, плз. :)
     
  18. hugo

    hugo Гость

    так/ поттер начинается не в мае а 29 апреля!!/ книг о гарре поттере 8/ но на данный момент в мире издано только 5/ а унас только 4/ вот так такие мы тормоза!!!/ и самый прикол/ что после 5 книги/ произведение перестает быть детским и становится молодежным/ так как поттеру 16/и он как в любом молодежном кино бегает за всеми девченками с растегнутой ширинкой/ но даст ему только его подруга Гермиона!!!
    вот так
    слухай те а пошли на 11 друзей оушена в волгу????
     
  19. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Можно на мыло...........
    телеграмму не надо, зачем же так уж кординально то!
     
  20. lana

    lana Почётная

    1.476
    0

    Это заманчивое продолжение :) где бы 5 книгу достать, пусть и на инглише
     
  21. Norf

    Norf Гость

    Hey!
    It was great to hear that Harry Potter has so many fans in Volgograd. The movie, i thought, was really good, and the books are too.
    There are 4 books written and published overall,
    and possibly the fifth book is being written right now.
    It'a a great story of magic, friendship and hope!
    Really recommend it!
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Тока что просмотрел Корпорация Монстры. Офигительный мультфильм. Мне понравился больше Шрека. Очень-очень круто.
     
  23. hugo

    hugo Гость

    ты опять ошибся темой/ здеся про поттера говорили/ кто бы додумался закрыть тему/ Рена помоги/ а кстати на праздниках сходил на Потера/ неплохо/ хоть я и смотрел его 4 раз/ всеравно неплохо/ и советую всем садитесь на последний ряд/ там самый хороший звук/