1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМАРТС уже лежит

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем CRUSHER, 31.12.03.

  1. sta1ker

    sta1ker Гость



    Частенько же ты мнения меняеш об опсосах. несколько месяцев назад так же горяче доказывал что би лучший. только вот не надо так категорично говорить. В красноарейском мега у меня на ура работала, правда в упор не желала звонить на билайн практически до утра, а на смартс начался дозвон только к часу. так что везде поразному.
    присутсвующие телефоны от би запищали только утром, смартса ваще не было.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Несколько месяцев назад связь в Би была на мой взгляд горздо лучше, чем сейчас, да и абонов было поменее... Сейчас ИМХО связь в СМАРТСе - лучшая...
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    JampeR у меня мега не хотела регестрироваться в сети (жилгородок)
     
  4. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    В Красноармейском СМАРТС работал, а с БИ непонятки- индикатор сети на S55
    прыгал от 0 до 4 но до 2 часов связи небыло, позже не пробовал.
     
  5. DIXIS

    DIXIS Участник

    102
    0
    СМАРТС отработал на ура.
    звонки проходили с первого раза (Смартс-Смартс, центральный район).
    рассылку СМС (около 50 штук) сделал в 23-50.
    большая часть успела проскочить до 24-00, несколько на смартс доходили до 1-30
    на би, смски попали около 3-00
    самый последний получил смс в 23-00 уже 1 январяя (абонент меги), хотя может это не сеть лежала, а он :D
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    А при регистрации идет нехилый такой трафик по сигнальным каналам, которые были на тот момент забиты желающими позвонить и отправить СМСки.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А у нас в компании 3 СМАРТСА не давали позвонить никуда в т.ч. на СМАРТСы до 2 ночи ... Красные Казармы. Мега одна лежала до утра, Би Лайн работал всю ночь, только СМС с задержкой ходили до 00.30
     
  8. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Отчет по Красноармейскому району в НГ. Смартс работал до 0:20 1-го. Ровно в полночь с боем курантов я чёкался со знакомым через сотовый, я на Смартсе он на БИ. У нас Смартс лежал до 1:50, потом ожил и уже не падал, работал отлично. Хвалёный Билайн лежал еще в 4 утра, я пошел спать, дозвонится бишникам было невозможно.


    Так держать Смартс! Молодцы!
     
  9. Гость1

    Гость1 Гость

    Гость

    Ну и чё ты свистишь? У красных казарм у тебя связи не было?? В офисе БиЛайна, наверное...Часом, ты СМАРТС с Би не перепутал?
    У меня связь была на ура: исходящий в 00.00.36, входящий в 00.02.15 - Диксис подтвердил.. ;) И далее-без проблем. На Спартановку, правда, с пятого раза дозвонился в 00.30.Но-дозвонился же!
    Район: между ул. Ткачева и ул. Двинской.
    Так что кто бы что ни говорил о том, что СМАРТС упал в новогоднюю ночь-ни за что не поверю.Работал, работет и будет работать!
    2 Ivan
    Сообщение гостя - не черный ли пиар?;) :rolleyes:
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гость1
    Здесь я уже говорил все, что думаю по поводу поведения опсосов на НГ.
     
  11. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Чё вы спорите, где БСок понатыкано было, там и работало. В заканалье у БИ только 2ве БС. Они и заткнулись.
    В секторе, который светит на каустик вроде работало, мне смс от туда прислали пол первого, правда пришла в шесть утра:).
    Поправте меня если я не прав.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Народ!
    Вы чего в инете делали в 23.30 и 00.40 31 декабря?????? :eek: :eek: :eek: ВЫ ЧО???

    По топику - друзья-смартсоиды с 23.30 до 2.00 дозванивались до своих родных раза с десятого, с Би я не дозванивался до 2.30 вообще никак. СМСки начали ходить и того позже. Так что СМАРТС в этом году был молодцом. Зато ГТС подкачали. "8" не набиралась до часа ночи. Фак электросвязи :tease: