1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Берег утопии

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Самовар, 25.07.10.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Самовар,
    По-крайней мере он тут жил, тут живут его родственники, и он сюда приезжает периодически. Очень приятная в общении семья.

    Рози,
    Странный вопрос. Мне вообще трудно представить, что можно быть в печали в таком контексте.
     
  2. ИМХО это-то и есть истинное лицо русской интелигенции, когда рассуждают о судьбе Родины, не зная её, когда обижаются, что их не слышат, что их не понимают так, как они хотелибы, чтобы их понимали.

    То есть, лично мне эта пустота и недоразвитость показались специально выписанными, нарочито подчеркнутыми. Возможно, что я "накрутила" и придумала то, чего не было, но не для этого ли и пишутся пьесы и ставятся спектакли?
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    понятно
    просто навеяло одно восклицание Филиппа Бедросовича, комментировавшего Евровидение - 2009: "Наш парень с норвежским паспортом!"

    Нестоличная штучка, наверное, следует разграничивать революционную интеллигенцию и творческую... принять то, что Тургенев и Белинский - из компании этих вечных кружковцев, невозможно, потому что они создавали культурное наследие, просвещали...

    Ее делали сексапильной, и жаркое беспокойство в облике, в глазах ей удавалось.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 12:33 ----------

    ... а "Былое и думы" читала так давно, что не помню ничего... :d Катер Пиллер, заступитесь за интеллигенцию!
     
  4. Рина

    Рина Новичок

    34
    0
    Что значит бывший театр Ленсовета???:wow: Он как был, так и есть...Просто "Открытый театр" это что-то вроде ежегодной лаборатории проходящей на малой сцене Ленсовета.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    это сейчас, а тогда он весь назывался "Открытый театр"
    а Катер Пиллер за интеллигенцию так и не заступился
     
  6. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    А чего за неё заступаться? За интеллигенцию то бишь. Иде она?