1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    netsci, угу, особенно, то что он пел после каждого выключения, несмотря ни на что =) причем хорошо так пел.
     
  2. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    за что?
     
  3. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    ой...
     
  4. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Да тут вообще и обидного-то ничего нет. Это - факт, и все.
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А ты кто такой!
    Гламурное быдло-гоп с Центрального района?
    Кировский и Красноармейский это ТРЕТЬ города !!! Админы вы хоть замечание пользователь отошлите.
     
  6. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    Туда и дорога.
     
  7. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Спасибо, констатация этого факта автором строк "звезда для малолеток" и "охраняют его же **** от рьяных фанатов", несомненно, должна заставить меня устыдиться. Если же помещение Вас в компанию с народным артистом РСФСР является хамством - прошу принять мои искренние извинения. Но компания Артемия Троицкого Вам в этом смысле не светит - он считает Нойза лучшим, что случилось в отечественном роке в последнее время. Уж не знаю, огорчит Вас это или обрадует.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Когда на общественном мероприятии мат со сцены - это, типа, круто? По-моему - обычно быдло. И это приравнивается к мелкому хулиганству. Всё нормально.
    Да.. Подобных уродцев - действительно единицы.. К счастью - не все до сцены доползают.. Кстати, неплохо бы ещё и иск организаторам вчинить за такое дело. .Интересно - этот ролик прокатит в качестве доказательства или нет?
    А ведь в случае малейшегогемора в жизни - сам побежит к этим "животным с кокардами". Идиот.
     
  9. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    а где там мат?
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Beagle 2, мнение наркомана Троицкого меня мало интересует. Ещё раз повторюсь для тех кто в танке!
    Я не собираюсь обсуждать его как артиста, это дело вкуса и не более.
    Я пытаюсь обсуждать его действия и действия Волгоградских правоохранительных органов.
    По поводу "звезды" посмотрите кто стоит вплотную к сцене, кто бросается на него желаю оторвать о него что нибудь, адекватные люди, кто пришел послушать музыку стоят в стороне и наблюдает за всем происходящим.
     
  11. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    DVR, вы же наверняка не знаете об Иване ничего... Зачем же судите по минутному ролику? Да, есть у него и мат в песнях, меня он коробит, но ему он нужен для выражения эмоций. Шнурова и весь "Ленинград" вообще тогда из КПЗ выпускать нельзя было бы. Но есть и у Ивана и "Выдыхай", замечательная лирическая песня...
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=A-XRZtceImk"]http://www.youtube.com/watch?v=A-XRZtceImk[/ame]
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    В принципе спорить тут не о чем. Факт останется фактом, даже если мы размусолим эту тему страниц на 20.
    Каждый из нас свое мнение по сабжу едва ли изменит.
    Единственное, что в этом случае можно человеку пожелать это терпения выдержать эти неприятные дни и скорейшего освобождения.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 23:50 ----------

    Beagle 2, кстати группы Ленинград уже два года как не существует, это так лирическое отступление.. .
     
  13. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Ох, если б вы что нибудь понимали в музыкальном протесте...

    Теперь и наши бледнолицие реперы имеют судимости.
    Своими руками корону надели.
     
    Последнее редактирование: 03.08.10
  14. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Я как бы в курсе, поэтому и написал - "нельзя _было_ бы выпускать". А в "Рубле" Шнуров поспокойнее стал, надоел имидж алкоголика и дебошира, наверное... Он же умнейший человек, трудно долго играть такую роль.
     
  15. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KH5Yc9S82RQ[/ame]
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ну шнур и не *****) да и в политику (как тот же музыкальный критик троицкий) не лезет особо.
    по новостям путать как всегда начали лево и право: у музыканта дома новорожденный сын (и что? это позволяет ему говорить что попало?) и музыкант написал песню про мерседес "666" - что походу тут тоже как бы не вяжется. (его прикрыли пожестче если б это хотели их нефтегазового правительства). а посиделки ему явно на пользу пиарную пойдут...

    есть такой певец КАЧ - тот тоже все пел про Виктора Дробыша (мол тот уе%%%бышь) однако ж на суде стал по всякому городить о том что его неправильно поняли и имел он в виду другого. а зато как все по началу понтово выглядело.
     
  17. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    "And justice for all", как поется в песне одной малоизвестной рок-группы. Пьяным десантникам с флагами, высунутыми из окон ржавой девятки без номеров, гоняющим по дворам под сотню - милиция чуть ли не честь отдает, зато музыканта вяжут на 10 суток. Это, конечно, подвиг.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На первой странице видео. Посмотри очень внимательно, примерно около 5:03 или где-то там.
    А должен? Или воспринимать его как культурное явление? Слишком много чести...
    О, круто! А эмоции можно только при помощи мата выразить? У меня, например, и без него отлично получается...
    Бывший "Ленинград" - из той же оперы... Хотя инструменталки у них неплохие...
    Это не протест.. Это дешёвый популизм..
     
  19. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    По-моему, чтобы обозвать кого-то быдлом, нужны основания, причем более веские, чем минутный ролик плохого качества. Особенно, если этот кто-то - умный, талантливый певец и актер... Вы бы хоть биографию его прочитали сначала.
     
  20. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Запомни эти простые слова:
    Катя доступней Риты,
    Мент хуже вна.


    Кровосток же. Походу тоже в Воло не буде выступать.
     
  21. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    человек идёт против системы - в его творчестве это трудно не заметить. человек ратует за ценность "человека самого по себе", а не лёгкости жизни в служении системе. Поэтому и доколебались до него, не важно по какому поводу.
    А кто без системы не может - тот зачастую слаб . потому что мало кто в этой жизни смог что-то вне её. Быть в системе сильным - легко. А попробуй быть сильным сам по себе, вне системы...
    Милиция это часть системы ,а милиционеры, как индивидумы, по жизни, без её защиты- без крыши государства - были бы совсем другие персонажи...

    я не говорю,что всё так сложно в отношении этого конкретного случая с арестом, но суть примерно такова.
     
  22. _troll

    _troll Участник

    210
    0
    в данном случае, спровоцировал сам.не знаю ради шума и пиара или просто *****. во многих странах за публичное обзывание милиции (полиции) "животными" в не зависимости хорошие они или плохие. светит срок. мог бы и покультурнее выразить свое неудовольствие ими.
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    :gigi:

    Ай-яй, как обидно-то :haha:
     
  24. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    За что извиняться? Отсидит положенные 10 суток - и на свободу с чистой совестью! :d Или там в обезьяннике еще требуют прощения на выходе? :d:d

    Кстати, перед исполнением "Бамбука" Ваня сказал, что не собирался петь её, но чем-то менты ему именно в Волгограде не угодили. Молодец, чо. За словом в карман не лезет.

    Это ты по ю-тубу оценил? :d Ну, прям как в анекдоте про Карузо и Рабиновича.
    Звук на концерте был отличнейший. Жаль, что я опоздал к началу.

    Да, послушайте внимательно "На Марсе классно". Можно сказать, социальная песня.

    И вот еще
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=V6HbWt_Q_28&feature=related[/ame]
     
  25. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Во так, человек арестованный за мелкое хулиганство стал едва ли не мучеником за народ, самим то не смешно?
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Поступок распи$@¥йский! В следующий раз может задумается немного. Хотя я не уверен. Можно восхищаться его творчеством, но защищать его просто глупо.
     
  27. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    вопрос в другом: зачем вообще менты перед сценой стояли? Традиция с концерта группы Круиз 1989 года? Конной милиции не было?
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Незнаю ни одного человека который жил бы вне системы, у него паспорт есть, прописка,жена и ребёнок зарегистрированый в ЗАГСе, борец хренов сам же и живёт в этой системе.......
     
  29. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    блин, а я знаю

    И ничего, живет и не тужит.
     
  30. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    надеюсь не будет пикетов малолеток с призывом выпустите нашего "всё":d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.