1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы повышения самооценки - кто имел дело?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Рози, 27.07.10.

  1. Alka Zeltcer

    Alka Zeltcer Новичок

    43
    0
    Я знаю более дешевый способ направить Вам мозги в нужном направлении.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Рози, Загадками говорите. Значит, так, работа, позволяющая к 55 (подруга пенсионерка) нажить морковкин хрен. Идём дальше. Трудитесь вы в сфере культуры. При этом присутствуют проекты в этой культуре, реализация которых может позволить сказочно разбогатеть. Проекты не уточняется чисто коммерческого свойства или связанные с выбиванием и распилом государственного/муниципального бабла. Как то всё слишком уж загадочно.
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Тоже мне... Все этот способ знают, включая и саму Рози. Вы не обращайте внимания на то, что она так искусно дурой прикидывается, она далеко не глупа.
     
  4. Alka Zeltcer

    Alka Zeltcer Новичок

    43
    0
    Была бы не глупа - давно бы опробовала тот способ. А так - диагноз на лице.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лайфсприн и его отголоски? Много в сети понаписано, поищите.
     
  6. Alka Zeltcer

    Alka Zeltcer Новичок

    43
    0
    Bob, может и "Роза мира" ("Рози мира")
    Тогда к Вэлкаму и Нети, они уже, наверное, не единожды оповысились.
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    походу нечем раскидывать:)
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы ж сами понимаете, что "давно бы" - это только так говорится... ? А на самом деле, процесс этот очень кропотливый. Ну, а глумёж на форуме ему никак не препятствует...
     
  9. Alka Zeltcer

    Alka Zeltcer Новичок

    43
    0
    Это Рози-то глумится на форуме?! Не смешите мои тапочки.
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Alka Zeltcer, видите, как бурно, мы обсуждаем её тему и её, собственно, персону?
     
  11. Alka Zeltcer

    Alka Zeltcer Новичок

    43
    0
    Чик_Аттила, я не обсуждаю, я лично глумлюсь
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Честно сказать, мне таких дур (присоединяюсь к оценке василисы) нисколько не жаль. пусть хоть апстену убьются , хоть с моста. У меня соседка осталась в Волгограде. бабушка-старушка. даже не знаю сколько ей лет, много. Вот пример старости, заслуживающей уважения. живет себе спокойно по совести. без прожектов-проэктов. до последнего, пока ноги носили, а ноги у нее больные, подрабатывала. в общаге вахтером.
    Бывает позвоню ей - ну что вы там живы в такую жару? Она с юмором такая, оптимистка - расскажет как да что

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 13:40 ----------

    карочи я хотела сказать - не страдает кyйней всякой:d
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Называйте, как хотите. Неинтересные темы до конца второй страницы, как правило, не доживают.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Злые вы. У человека проблема...
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    я этого не говорила, бред какой, таких проектов нет :d

    есть проекты, позволяющие шевелить мозгами, с целью заработать столько же, сколько в ГУКе: порядка 6000-7000 рублей.
    имеется ввиду, что проекты-то есть, надо попу оторвать, мозгами пошевелить, инфу пробить, посоветоваться, посчитать, может, и рискнуть в чем-то... сами подумайте: 6000 - это такие деньги, что их, сидя на пенсии, более-менее спокойно нельзя было бы заработать? я думаю, что можно!
    но так как она хочет их своей профессией зарабатывать, то время от времени я подкидывала ей контакты людей, встречавшихся мне, она брала контакты, что-то пыталась... а теперь она не реагирует даже на такие возможности!.. вот что ((

    ну, не то что героиня Уивер в "Аферистках" :shuffle:
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Эта аббревиатура что означает: Главное Управление Контрразведки?:) Контакты, тайные встречи, всё сходится.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    и мне это не мешает :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 14:12 ----------

    brend1999, темнота, это государственное учреждение культуры!

    на вахту и то лучше, чем терпеть незаслуженные унижения в ее возрасте
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    brend1999, наверно культуры
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    заметьте, всего дважды. а вы считате, что она очень мудро и здраво поступает? лично вы - за? так вступите в ее секточку, и тогда я возьму свои слова обратно.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    ну, извините, я даже перечитывать тот пост не буду, будь по-вашему

    где Ваши мозги? стартовый пост о чем?

    василиса, сходите освежитесь, что ли
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    да ни о чем стартовый пост. о том, что что Гузеева авторитет, да.... ну и о том, что климакс это тяжелый период и его лучше проходить озадаченной проблемами типа: "а вот внук плохо какает/кушает", чем проблемой - "а фигли я в 55-ть не "мерил стрип" опять".
    Если нет нормальной семьи, нормальных проблем, которые пусть нелегко, но интересно решать, если ты не самоцельна и самодостаточна и тебе не о ком заботиться, то возникает офигенная внутренняя пустота. и тут хоть 35, хоть 55 - ни умной, ни мудрой ты не будешь. а будешь просто бабой-дурой, которой от нечего делать нужно забить мозг любой фигней про 2012 год. можно еще про 2013 и про 6666.

    сами сходите. у меня мицубиши на 60 квадратов вполне нормально освежает, мне хватает. остальные сто дверями прикрыла и стараюсь там не появляться.
     
  22. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Рози,
    Вы наверно сами понимаете, что не сможете её вытащить оттуда и застраховать от других сомнительных личностей в будущем без её воли,- тем более у неё такой пример перед глазами семейного благополучия её сестры.
    Как я понимаю, сейчас вопрос стоит в том, чтобы сохранить вашу дружбу острее всего? т.к. подозреваю что она вошла в роль "руководящего товарища" и пытается навязать вам своё мировозрение, а в дальнейшем скорее всего просто ультимативно поставит перед фактом, что не может иметь такую непродвинутую подругу не умеющую мыслить позитивно и не желающую шагать в ногу с ней и её единомышленниками.
     
  23. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Рози, я тоже Норбековым увлекался. И самооценку повышал. И осанку выправлял. И сам себя убеждал, что ВСЕ могу. Убедил, поверил. И вылетел с работы. Уж больно стал успешностью светится. Раздражало.
    Потом правда, другую нашел. Лучше прежней. Так что иногда судьба закидывает нам на новое хорошее место невежливым пинком под зад.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    василиса, я видела людей - одиноких, пожилых, больных, небогатых, в жизни и деятельности которых был серьезный, высокий смысл
    много ума не надо написать то, что Вы написали, где бы взять ума, чтобы не потерять подругу и помочь ей не вляпаться

    miss KA, да...

    да чтоб ее уже пнули из этого долбаного ГУКа, сколько можно... (я уже писала), но вы же тоже видите что-то не то? :)
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Знаете, насильно в рай не заманишь. Практически невозможно будет ее отуда вытащить. У вашей подруги, помимо прочих обозначенных проблем, просматривается низкий уровень критичности, т.к. это не первое ее "увлечение". И почему Вы решили, что именно ВЫ и именно СПАСТИ ее должны? Может это ее дао, может она должна пройти этот путь?
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    не спорю, а общаццо мне с ней как теперь?.. это человек, который безошибочно видит развитие моих житейских ситуаций, она ни разу не ошиблась относительно моего ближайшего будущего и видела то, во что я не решалась верить
    я знаю ее около 25 лет
    у меня нет человека ближе ее
    мне будет больно, если ее обманут, такая вероятность очень велика
    если лидеры организации - честные и порядочные и не дадут ей оступиться, то слава Богу
     
  27. Рози, не будь эгоисткой.
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Не имела. Не привлекалась.
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Сольвейг, и без курсов самооценка в порядке? ;) :shuffle:
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Нет. На курсы понижения не помешало бы. :coolz: