1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Синема-парк - обман людей!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем nikeys, 25.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    в том-то и странность, управляющая вообще от природы человек не конфликтный, не похоже на нее, скорей всего ее не было и вопрос решал администратор
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ясноглазая, так написано же, что админ. Дежурный администратор, которая, судя по всему, не сориентировалась по ситуации.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с тем же успехом, может и массу геммороя принести в будщем наличие тАкого клиента, любителя самоутверждаться на людях и ксивой махать.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Кстати, вопрос к модерам. А название темы вас не смущает? Звучит как категорическое утверждение о работе заведения в целом. Хожу в "Синема-парк" постоянно, ни одного конфликта не было ни разу. Когда я разок гребанул на кассе, мне корректно объяснили, что я не прав, - все друг друга поняли с полуслова.
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я быстро пробежала глазами, а 4 страницы читать не осилила
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    nosferatos, как я понял, ксивой человек начал махать ближе к концу конфликта. К тому же гемор - это издержки работы любого коммерческого заведения, которое в целом все-таки больше должно ориентироваться на принцип "Клиент всегда прав". И если заведение начнет капризничать вслед за клиентом, то прибыль начнет уменьшаться пропорционально капризам. Хотя я бы никогда не стал такие разборки закатывать - мне нервы дороже.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bukvoed,
    клиент прав, пока его права не ущемляют права других, ксивой он начал махать уже тогда, когда судя по всему своими воплями всех задолбал, и его попытались вывести из служебного помещения охранники, на что имели полное право.

    добавлено через 1 минуту
    ...вообще в последнее время наблюдаю такую вещь...о свои правах поорать любит каждый, только вот обязанности только забываются...
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    nosferatos, про права клиента говорил применительно к ситуации до махания ксивой.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не хочу флуд разводить, скажу так - не считаю нужным поощрять хамство прикрывая это тезисом Клиент всегда прав.
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    nosferatos, я не оправдываю хамство - сам его ненавижу, просто система должна работать гибче, тогда и хамства будет меньше. Вот клиент без кинотеатра проживет, а кинотеатр - нет.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bukvoed,
    разве хамство порождает система?? :_)) флудим :_))
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    столько слов про хороший заработок, а жопиться из-за 200 рублей тем более когда пришел с девушкой вообще глупо и даже смешно.

    p.s. чтобы прилично жить надо больше 100 тыс руб в месяц иметь доход. представления о хороших доходах у студента 5 курса явно не будет, вот он и тратит свои и чужие нервы из-за мелочей.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну вот откуда вы все такие цифры берёте? Это при средней-то зарплате по городу порядка 10 тыс.! Выходит, 80% волгоградцев или около того живут "неприлично"?

    добавлено через 3 минуты
    А что касаемо госслужащих, к числу которых себя относит топикстартер (или, что наиболее вероятно, к числу которых он страстно желает относиться, но пока ещё не вполне относится), то их зарплаты не должны превышать среднюю зарплату по стране по определению, ибо это есть суть наш обслуживающий персонал, который мы, налогоплательщики нанимаем за свои налоги, дабы он разбирался с нудным гемором вроде коммуналки, работы транспорта, выплаты пенсий и т. д.
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ralf, понтуются на форуме в другой ветке ;)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    разрешение на такую съемку не требуется. любые подобные инструкции незаконны...

    добавлено через 6 минут
    "всего лишь акция" является офертой )
    если сроки не указаны - то она бессрочная ) , а не "может быть закончена в любой момент без какого либо уведомления"
    Нарушен ГК и закон о рекламе.
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Кинотеатр конечно был неправ. Но это мелкий косяк по сути.
    А вот пострадавший не вызывает никакого сочувствия. Сопляк с ксивой, которому дайте только повод поорать и помахать этой ксивой.
    И простите великодушно, при чем тут вообще тут ксива мерии?! Мерия дает такие неограниченные полномочия, что вид одной только ксивы младшего помошника старшего дворника должен внушать страх? Т.е. однозначно - мерия круче всех, ша медузы!
    Отчего бы не пойти и не помахать это ксивой перед гопниками? Потому что опасно. А потрепать нервы на ночь глядя сотруднику кинотеатра и посамоутверждаться таким образом - самое то.
    Почему-то нет информации о том как такая ксива помогала при обысках прокуратуры в мерии? Когда самих мордой тыкают в херовое выполение своей работы - молчок. А тут нате, умойтесь.
    Бесят тетки из роспотребнадзора, приходящие на рынок за мясом к примеру, которые тока намекнув откуда они ожидают, что им все понесут нахаляву.
    Вот и подростающее поколение чиновников-мародеров тренируется пока по-мелочи.
    Хотя еще раз повторюсь, что в какой-то мере кинотеатр тоже неправ. Но вот за сайт дежурному администратору предъявлять глупо.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    MISHAMBO!,
    Лично мною отмечены случаи попыток получения скидки на рекламную и печатную рподукцию на основании того, что "я в прокуратуре (госпожнадзоре) работаю"
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Хех! Коллега! Скидки это клево. А помнятся приходили как-то из Госпожнадзора люди ко мне в редакцию:
    Надо информацию поставить...
    - Да не вопрос, вот прайс.
    - Прааайс... Как-то у вас не так схема эвакуации нарисована... Так что ставьте бесплатно, если не хотите чтобы мы вас закрыли.
     
  19. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    MISHAMBO!,
    ну и? Поставили информацию бесплатно или послали господ туда, откуда они пришли?
     
  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну первый раз послал. По молодости лет. А потом пришел учредитель и сказал ставить, ибо кушать охота...
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    так и есть, большинство живет в недостатке.

    а по теме - кинотеатр дурацкий, кроме приторного попкорна и выделиться нечем.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ralf, выделите в Волгограде не дурацкие, по вашему мнению, кинотеатры.
     
  23. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ralf, кинотеатр не дурацкий, но имеет конкретные минусы, как и любой другой кинотеатр.
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Круто! Пригласил девушку в кино и... обломал! :d
    Я согласен, что нужно отстаивать свои права, но не таким образом...

    Переплатил бы уж сегодня, а завтра пришел без девушки на разборки с администрацией. А то выставил себя перед ней крахобором каким-то...

    И это наша подрастающая ВЛАСТЬ!!! Достойная реклама! Нет слов... :gigi:
    Хоть бы писал без ашибог.

    А почему не показал свой паспорт? К чему надо было махать ксивой?
    Если уж с малолетства такие замашки, то что будет дальше??? :wow:
     
Статус темы:
Закрыта.