1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что купить за 250 тыр?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Valerka_svz, 04.03.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Смотрели... Но при покупке всё ж лучше съездить на пост и проверить второй раз.
    Составляй список - и вперёд, в столицу. Там все смотришь, то, что без проблем - едешь на пост, по результатам - на диагностику.
    У последней - на задних дверях вставки, видно на фото... Хотя, это может быть и исполнение "со вставками дерева ценных пород" - какая-нибудь карельская берёза серая..

    Ты когда звонишь - спрашивай сразу про вклейки в ПТС по части номера дрыгателя - в Москве нередко встречается... Ещё половина вариантов сразу отпадёт...
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.851
    2.703
    Что за пост? ДПС? Там можно проверку сделать? (скока стоит?)
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dozer,
    тут все изза флуда трут нахрен. щас и твое сотрут )
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, самый обычный пост ГАИБДД, лучше на МКАД - там есть оборудование. Стоило это последний раз 300 рублей (самому аж смешно).. :) :)
     
  5. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    По последнему варианту звонил-которая зеленая....вобщем так
    хозяин сказал,что появилась корозия(я так и не понял корозия это или уже гниет),с лука идет слив в пороги,там как он объяснил,дирочки в порогах,откуда сливается вода,вот во круг них она есть и еще пару коцанок по кузову,которые нужно делать,потом опорный нужно поменять,еще какой-то подшипник поменять,и еще что-то не запомнил(связь хреновая была пипец)....вот так....мнения какие,больше интересует мнение по поводу корозии(или гнилья так и не понял)...
    позвонил еще раз,вобщем сказал нужно вырезать эти куски и новые приварить,поменять надо задние селент блоки,подшипник ступицы левый и задний правый,тормозные диски передние
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Модераторы - давайте попробуем по другому, что бы не стирали.


    Я бы вот советовал взять БМВ E34 последнего года выпуска, и жалетельно 525. Шоркин поркин вот советует рассмотреть корейца.
    если сранивать корейца, то получаем, что

    1) Кореец 2005 дороже, бмв 95 года дешевле
    2) Бмв быстрее, кореец с.сет у нее
    3) Бмв комфортнее, кореец с.сет у нее
    4) Двигло бмв более надежное, кореец с.сет у двигла бмв
    5) Подвеска бмв более надеждая, корейская подвеска с.сет у подвески бмв
    6) Покупая корейца имейте ввиду, что это кореец, а не немец!
    7) 15 летняя машина из германии имеет в своем арсенале кучу функций, которых не будет в корейце. Корейца знают что такое обогрев форсунок, обогрев зеркал, обогрев руля? У корейцев есть система курсовой устойчивости?
    8) Корейская машина на 1-2-3 года, пока не затрещит вся, потом лучше менять. БМВ - пока не соберешь денег на новую бмв.



    Кстати еще от себя скажу - что запчасти на нее не такие уж дорогие, и постоянно новых запчастей машина не просит, как многие думают.

    Посмотрите на 15 летнего корейца, и на 15 летнюю бмв - что бы вы выбрали?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5462363-5237.html 15 летний кореец
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4415140.html еще один 15 летний кореец

    Так же хочется отметить качество сборки.
    1) Качество сборки у корейца с.сет у качества сборки БМВ
    И качество внутренней отделки
    1) Кожа в новом корейце не высокого ценового сигмента не бывает. в 15 летней бмв - уже есть кожа!
    2) Качество пластика у БМВ - на высоте. у нового корейца качество пластика оставляет желать лучшего.



    Ну как - доводы нормальные?
    А ваши доводы какие? только такие - старая 15 летняя машина? Сыпется? да ни х не сыпется если не убитую брать.

    Модеры, данным сообщением я лишь дал ответ на вопрос темы - что взять за 250 тр, и флудом это сообщение не является.

    добавлено через 1 минуту
    Yki31,
    лучше искать машину без косяков.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поэтому категорически не рекомендую тачки с люком. Хотя сам так же вляпался и эти места делал.
    Мнение? Сильно отрицательное.
    Скажем так - с минимальным их количеством. Если зелёную - надо фотки всех существующих на сегодняшний день косяков. А ступичные подшипники и тормозные диски - это ,вообще-то, расходный материал на любой машине.
     
  8. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    90% продающихся машин в 15летнем возрасте гнилые или минимум ржавые

    кто же расстанется с любимым бумером пока он не гнилой? :d
     
  9. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    попрошу что б сделал,DVR,а ты можешь мне сказать где территориально находится сервис где диагностику сделать можно?что б людей ориентировать,и спрашивать,могут ли они туда подъехать
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ссылку на статистику можно?
     
  11. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    А как все хорошо начиналось... :(
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ksa, очередной холивар и так отделил... :) :) :)
     
  13. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    еще настораживает имя владельца 2-го кандидата-ИССА-http://all.auto.ru/cars/used/sale/5345932.html......
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    м.Текстильщики... Но вообще продавцу надо продать - он подъедет почти куда скажешь в разумных пределах... :)
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Шоркин Поркин,
    ну вот у меня не гнилая, когда делал первый раз сход развал - мастера аж отметили прекрасное состояние. Не гнили, ничего. Главное найти нормальный экземпляр.
     
  16. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    2-ой кандидат,есть вклейка в птс,точно так и не сказал,говорит,толи кузов то ли двиган,сказал что номер стерся на птс,пришлось вклеивать,есть ржавчины на задних крыльях,крышке багажника,лучюк бака,спросил по тех состояние ходовки,движка,коробки,но ответил только по ходовой-сказал хорошая,хозяин студент,как я понял....сказал что сейчас гос.экзамены у него,сможет на диагностику подъехать после 1 мая..........мнения........
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Свободен.

    Задние крылья и лючок бензобака - болезнь.
    Зелёная легко вошла во все углы с огромным запасом. Синяя - рулевые наконечники поменял - и так же "влезла"...

    добавлено через 14 минут
    Не там ищешь. Вот например:
    http://www.e34.su/forum/index.php?topic=13170.0
    http://www.e34.su/forum/index.php?topic=14571.0
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR,
    не то что моя прошлая серая ))))

    добавлено через 41 секунду
    DVR,
    Дим, ты мне еще цену на цепь обещал сказать на мое двигло и натяжитель.
    Маслосъемные калпачки - это и есть гидрики? )
     
  19. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    года не нравятся,хочу или 94 или 95,вторая цвет-белый(не айс:) ),спасибо за ссылки...буду искать дальше

    а у первого варианта "по мотору подстукивает один гидрик иногда, и задняя правая дверь после морозов перестала открываться изнутри." ,как это лечится и за сколько?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе нужен натяжитель и успокоитель. Сейчас напишу.
    Нет, конечно... :) Колпачки - это сальники клапанов.
    На гидрик забить, пока не застучит несколько. Дверь - максимум новый замок, 1000 рублей.
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Тока блин - как он определил что всего 1 гидрик стучит, и иногда )))
     
  22. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а это что?я просто даже не знаю что это такое и с чем его едят?:) а когда застучит несколько,что с ними делать и цена?
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Легко. У меня стучит 3, только на холодную, 2 на выпуске, один на впуске.
    Гидравлические компенсаторы зазоров клапанов. Чтобы не заниматься сексом в виде "регулировка теплового зазора клапанов".
    Менять. 12 тыр. комплект, ну и пару-тройку тысяч работа.
     
  24. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    ок,понял...блин оказывается это гемор еще тот найти нормальную,как думаешь 520 150 л.с. стоит рассматривать?как она тянет?кузов то тяжелый!
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня такая. Не ракета, но едет нормально, несколько вялая на первой ;), на второй резвее (до 80 км/ч), на третьей легко 130-140 км/ч набирает... :) :)

    Собственно, 520 взял именно по причине, что найти 2.5 неубитую - очень сложно.. ;)
     
  26. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    галант-не нравится,остальное тоже не впечатляет((((((
     
  29. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Yki31,ну удачи в покупке
     
  30. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    спасибо!!!