1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письма "счастья"

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Вл@д, 30.11.03.

  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Раньше часто в почтовые ящики подбрасывали письма "счастья". Кто не знаком, в кратце опишу их суть: это письмо приносит счастье, но для этого надо переписать его один в один и разослать другим 40 (как правило) людям. Но если этого не сделать, то случиться непоправимое, т.е. удача покинет тебя и на твою голову свалиться куча проблемм.
    Так вот, вчера пришло СМС, привожу дословно: «ΩΩΩΩΩΩΩ Это 7 оленей Деда Мороза (вид сзади). Если не пошлёшь это СМС трём другим, олени начнут ГАДИТЬ, и испортят тебе весь год! Обратно слать нельзя!». Я бы и не обратил на него внимания, если бы вчера ещё нескольким товарищам не пришли такие же или похожие сообщения. В других, олени заменялись на божьи коровки, но суть оставалась одна и та же.
    Похоже и до сотовой связи добрался людской идиотизи. И ведь народ клюёт на это и начинает рассылать эту чушь! Или опсосы подкидывают народу такую мульку в надежде раскрутить его на бабки?
    У кого нибудь было что-то подобное?
     
  2. SNEP

    SNEP Гость

    Вл@д да, было у Kiri такая тупость.....только нафига она....в чём смысл??
    :confused:
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вл@д Сама идея не идиотизм. Есть такой давно известный способ спамеров собирать адреса людей (e-mail), только один из адресов является адресом спамера.
    Поэтому если вы получаете такие письма, то не отвечайте на них, чтобы там не писалось.
    А вот насчет смс, то это действительно идиотизм людей.
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А мне кажется, что это хороший способ создавать SMS-трафик. А уж кто в этом заинтересован, надеюсь, догадываетесь.:crazy:
    Мне такие SMSки только из Волгограда приходят и уже не первый раз.:mad:
     
  5. faust

    faust Участник

    497
    0
    Мочить бы таких гадов в СОРТИРЕ, которые этой лажей занимаются... Вот кто они ->:pig:
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    faust точно точно......
     
  7. SNEP

    SNEP Гость

    а вприниципе, безобидные же эти СМС!!!:D
     
  8. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    SNEP, и смешные! Мы тут посмеялись :D :D :D, хотя конечно, достанет.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Когда мне "божьи коровки" пришли, посмеялась, когда - "олени" от старого знакомого - выругалась. Теперь жду и алфавит рассматриваю - какой еще маразм узрят в безобидных значках...:(
     
  10. faust

    faust Участник

    497
    0
    Я видел оригинал этого творчества, представляю если 40 раз его переписывать мобилой... (в оригинале одно письмо, где-то 2 листа).
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    faust

    Смс-письма, все же покороче будут.:draw:
    Но маразм тот же.:verymad:
    Ну уж если неймется проверить, нафига переписывать? Шли как есть, вот только, что тебе друзья на это потом скажут?:fignya:
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ну держитесь:
    Веселые SMS

    Я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.


    Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.


    Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!


    ****** - Это 6 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это sms 6 своим друзьям, и эти олени обосрут тебе весь 2003 год!


    Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.


    Вас приветствует служба сервиса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро-звонок воткните его в жо.. и проверьте! Bzzzzz....


    Девушка отправляет SMS молодому человеку:
    SMS1: "Поставь телефон в режим вибровызова."
    SMS2: "Положи телефон в передний карман брюк."
    SMS3: "Чувствуешь, как я тебя люблю? :-)))"


    Слушай, не жми так сильно на кнопки-мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!


    Твой сосед купил новый телефон. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба.


    Кто хочет стать миллионером???Может сыграем?ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу?ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!


    Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать)))


    Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце


    В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.


    Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод


    Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)


    Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!


    DANGER!! В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.


    Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.


    Где та находишься в эту ночь? Где ты,когда ты мне так нужна? Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?! Е-мое! Где ты,моя чертова пижама?!


    Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон!Посылку можете забрать в кровати любимого!Спокойной ночки!


    Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с КокаКолой !


    Он такой скользский,когда его сжимаешь! Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали! Это мыло FA со мной в душе!


    Приляг,расслабься,ни о чем не думай.... Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи,дорогой(ая)!


    Мы,девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
    Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба


    Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!


    Допустим, у человека по имени Вася кто-то одолжил телефон. Можно пошутить, отправляя на этот номер подобные сообщения:

    В мои $500 вернешь?

    Вася, поздравляю у меня от тебя девочка! Зина (Маша, Таня).

    Вася, а почему ты считаешь всех своих родственников и знакомых тупыми мартышками?

    Вася, у меня нашли герпес 2-ой группы. Сходи к врачу. Толик.

    Я знаю, что это ты убил мою бабушку, и я всем об этом расскажу.

    Ваш счет на звонок в службу секс по телефону составил $26.

    Вася, а вдруг твои родоки найдут пушку, которой ты замочил старуху?

    Вася, на твой след вышли оперы, я в новостях видел. Миша.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.578
    1.724
    Моей сесетре тоже как-то пришли эти "божьи коровки". Посмеялась. Потом пришли "олени Деда Мороза", ещё посмеялась. Потом они поочерёдно приходили 5 раз и ей стало не смешно (кому интересно читать одно и то же). И она придумала новое письмо щастья: "$$$$$$$ - это 7 червей-богатырей... и т.д. и т.п." Так что если придёт, то знайте откуда это растёт. :gigi: