1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Все, всем спасибо за участие. Купил вечером в киоске около Педа....
    Теперь у меня есть мечта - задавить ту девочку, что дает отмашку на старт :gigi:
    А еще я снова потерял контроль времени и нихрена не готов к завтрашнему зачету по бизнес-планированию. :D
    Игра супер. за такую атмосфЭру можно простить даже отсутствие повреждений. Это то что надо, когда хочешь проветрить мозги и отвлечься от бесконечной гонки на выживание в реальной жизни.
    И еще, я снова, после NFS2 и NFS:PU стал фанатом этой серии. Любоффь вернулась :)

    P.S. Кто-нибудь объяснит, по какому принципу очки начисляются?
    P.P.S. Народ, давайте дизайнами тачек меняться! :)
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0

    А я - сегодня утром там же!! Правда, упаковка, мягко скажем, невзрачная. Два диска, каждый в отдельном боксе, один из которых без вкладышей. :eek:
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    all
    как выдрать музыку из НФСки??? GAP не берет, Яндекс не находит, в общем, хелп!!!!!!!!
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да поддерживаю на счет музыки?
    А еще хочу из Quake3
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Mr. Devil
    Все бы музыку выдирать?:)
    Но музыка там действительно хорошая. Помню, как я все оригинальные треки из NFS HP2 вырезал и вставил в игру свою музыку (несколько альбомов любимых групп). Это было что-то! :super:
    В общем, когда появится у меня эта версия, попробую разобраться что к чему.
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Так получается это скорее аркада? Как HP2? :upset:
    Все-таки 5 с Порше лучше всех!
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Dimitry
    Да.
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Точно, аркада 100%-я. Больше всего меня бесят менюшки. Ощушение, что игра портирована с PSx. Или так и есть? И эта дуратская система "выиграл-разблокировал" тоже не ахти. Денег полно, а купить ничего не можешь. Блики эти... Как будто асфальт салом натёрт...
     
  9. SNEP

    SNEP Гость

    КТО МОЖЕТ МНЕ ЗАБОЛВАНИТЬ ЭТУ ИГРУ!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!Я С 7 ВЕТРОВ!!!!
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    что поделаешь, я без музыки жить не могу! а еще я фанат The Crystal Method
    а как вы выдрали саудтреки из HP2???
    SATAN
    из кваки легко. pak0.pk3 открываешь Раром, ищешь папку Music, так все треки в wav формате
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    SNEP, слишком далеко... Жил бы ты в центре...
    BTW, замучался всем друзьям своим болванить! На расхват прям.
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    SNEP
    Я могу,только забирать ее сам будешь :)...
    (Центер+Тракторный)...
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    странно у меня тормоза, при максималке (до 18), при минималке - 30, а среднем - ни то ни другое, разница не заметна. ерунда вообщем какая-то (Р4 1.8, 512озу, Рад9100 64мб@275/500), а так кайф, наконец-то снова разнообразили процесс гонок тюнингом авто, я полчаса только тачки украшал (с учетом, что у меня пока нет доступа к агрегетам тачки, только внешний вид)
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    кто какую машину в начале карьеры выбрал? я - Гольф и до сих пор всех рву. соббираюсь менять на Акуру
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Mr. Devil
    Точно не помню, но по-моему Game Audio Player v1.32.

    Voyager добавил [date]1070040093[/date]:
    Хех, может и мне кто-нибудь сможет заболванить? Так сказать, помочь бедным геймерам...:bawling: :bawling: :bawling:
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Voyager
    Если забирешь,мне не сложно 15 минут потратить...
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ярик Естественно заберу, напиши все координаты в приват. Спасибо за содействие.
     
  18. Synapsis

    Synapsis Гость

    Единственное что мне не понравилось - нельзя импортировать в гаму свой окрас тачки, да и тюнинга движка нет, нет возможности регулироки коробки, ну и.... и и и
     
  19. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Гама просто улётная!
    Преобрести ее можете в Мире Музыке всего за 160 рэ (на двух дисках).
    играю не нарадаюсь... не зря ждал!
     
  20. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я выбрал Додж Неон. Люблю такие авто. Никто не знает, есть ли там машины наподобие "американского мускула" из Форсажа2? Имею ввиду Крайслеры, Олдсмобилы и, конечно, Мустанги. Да ещё производства не позднее 70-х (это я уже улетел в мечтания).
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Necrom
    Akura RCX - сказка! легкая, управление даже не прокачанное супер! ускорение правда хромает, зато максималка такая, что рвет всех! примерно 290 кило в час при всех улучшениях второго уровня!
     
  22. SNEP

    SNEP Гость

    Necrom ты сегодня сможешь заболванить??Я сегодня с 17 - 19 в центре буду!!! Болванки две у меня есть!!!
    Если сможешь то скинь мне СМС на 89053377622 (БиЛайн) если нет сотого, то можно с beeonline.ru!!! OK!!!
    Ярик а ты не в центре живёшь??? Может, тоже СМС кинишь со своими координатами??!?!?!?
     
  23. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Mr. Devil, не спорю. Но с управляемостью они преборщили. Как по рельсам едешь.
    SNEP, слишком поздно заметил. Завтра звякну, наверное.
     
  24. SNEP

    SNEP Гость

    Necrom скинь мне номер твой сотовый\домашний в приват - договоримся!!!
     
  25. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Скинул. Смотри.
     
  26. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Слушайте народ, а не кто не слышал что-нибудь новое из серии NFS, а то может что нового появиться от их них разработчиков ???
     
  27. SNEP

    SNEP Гость

    Necrom как время будет скину смс...
     
  28. Synapsis

    Synapsis Гость

    вчера пересел на Nissan - сосут все поголовно. Уже стоит уникальный движок, коробка передач и 18-е диски.
     
  29. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Synapsis
    я уже на Тойоте Супре. улучшения всего на третьем уровне. репутация на высоте, 91 гонка. жалко, игру всего неделю назад купил и уже почти прошел :(
    винил уникальный, да и все остальное, что было уникального, все поставил. кто знает, можно ли меняться дизайнами тачек?
     
  30. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Necrom
    Игра изначально делалась на две платформы
    А насчет езды "по рельсам" - отключи в настройках эту фичу - намного веселее будет играть.
    Synapsis
    Ты поиграй подольше. Там цвета металлики откроются. Куда уж дальше.
    Mr. Devil
    Я взял Mazda Miata (брал из-за управляемости). Сейчас стоят все апгрейды второго уровня плюс два уникальных - рву всех всегда и везде :)
     
Статус темы:
Закрыта.