1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьмем за спасибо или не дорого щенка лайки.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем GlucK, 26.12.09.

Сколько примерно будет стоить?

  1. Бесплатно

    1 голосов
    33,3%
  2. До 1 тысячи

    0 голосов
    0,0%
  3. До 2 тысячи

    0 голосов
    0,0%
  4. До 3 тысяч

    0 голосов
    0,0%
  5. До 4 тысяч

    0 голосов
    0,0%
  6. Больше 4 тысяч

    2 голосов
    66,7%
  1. GlucK

    GlucK Новичок

    32
    0
    У тестя умерла авчарка (от старости) и вот захотелось ему лайку. Можно не чистокровку и уж тем более документы не нужны.

    По сему хотелось бы за спасибо или не дорого :shuffle: преподнести ему такой новогодний подарок. Соответственно до 31 декабря желательно (31 поедем к нему в Николаевск).

    Телефоны для связи:
    8-927-532-82-79,
    8-927-250-49-94

    Заранее спасибо. :)

    добавлено через 4 минуты
    Забыл уточнить - кобель ему нужен.
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    ссылки посмотрела Ваши, такие там красавцы!:inlove: :luvlove:

    Но для экономного зятя GlucKа точно не подойдут, стоят они наааамного больше 4 тысяч :d
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    у отца на турбазе живут 2 акиты.. девочки, каждую брали 2 года назад по 300 $ чтоли
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    LAN54,
    кхе кхе..а щенки планируются? ;)
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    caramel,
    сматри они в округе всех кошек перегрызли...
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    я даже пошерстила объявки на предмет выяснения порядка цен на всяко-разных лаечек - это в районе 15-50 тыр.

    ...полукровок специально никто не разводит - для любого владельца породной с..ки это трагедия, если собака нагуляла щенов от дворни или кого-то другой породы....
    а под видом полукровок продают щенов только на рынке - собирают всяко-разных беспородок и кто на кого похож - того так и называют. исключения конечно бывают - но оооооочень редко. уж поверьте! вот так и получается - купит чел щеночка "полукровку", а вырастет из него далеко не похожее на заявленное "полу-породье". оно Вам надо - такой подарочек тестю? он же потом вас попрекать будет. что подарил незнамо что... а проще - дворню. такая экономия может ведь и боком выйти - ну к чему портить отношения с родственниками жены?!

    добавлено через 4 минуты
    ...я раз взяла щенка родственникам в деревню - красивый был щен. крупный. окрас - породистый, как у биглей ;) . мне торгаши на рынке так и сказали - это метис от кобеля какой-то там гончей, мама крупная метиска от кавказа, щен обязательно вырастет крупным. щен брался для охраны двора.... вырос в 15-кг собачечку.....
     
    Последнее редактирование: 26.12.09
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    акиты, самоедики, хаси - очень дорогие, осенью подруге собаку искали, лабрадорчиков продавали начиная от 15 тысяч, когда она после разговора с заводчице посчитала еще и последующие затраты на содержание, вопрос о собаке отпал :)
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    да я на какой-то доске нарыла объявки с ценами - были и по 15-17.... ссылку не сохранила.

    добавлено через 1 минуту
    caramel,
    я думаю, что топикстартеру собачка нужна на охрану скорее всего, но могу и ошибаться...

    добавлено через 4 минуты
    вариант в другом городе - как раз подойдёт . есть и бесплатные. получится стоимость - дорога туда и обратно.
    ОБЪЯВЛЕНИЯ С ЦЕНАМИ НА ЩЕНКОВ
     
  10. GlucK

    GlucK Новичок

    32
    0
    Мда. Не ожидалось таких цен...

    А собака и правда нужна на охрану двора.

    Прийдется тестю местными авчарками отделываться. Они, по крайней мере, настоящии и.. бесплатные. ;)
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    GlucK,
    простите, а те овчарки, которых за денежку продают, они искусственные?:spider:
     
  12. GlucK

    GlucK Новичок

    32
    0


    Имелось ввиду что это именно авчарки, а не что-то иное.