1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский невропатолог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Alexx76, 14.02.07.

  1. НАТАЛЬЯ-00

    НАТАЛЬЯ-00 Новичок

    3
    0


    самарский реацентр находится на тулака 12, но если есть инвалидность то лучше в волжский в "надежду"
     


  2. Находиться Реацентр действительно на Тлака, но только нет смысла сразу ехать. У них консультации только по предварительной записи (477-533). Если без записи приехать может и примут , но не знаю сколько придется ждать. У них всех детей строго по расписанию и консультируют и лечат. В принципе правильно - зачем детей в очереди мариновать?
     
  3.  
  4. НАТАЛЬЯ-00

    НАТАЛЬЯ-00 Новичок

    3
    0
    подскажите, а кто-нибудь лечился в "Надежде"?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Думаю и не найдете, маленьким детям иглоукалывание вообще никто не берется делать, вы сами когда нибудь его делали? Там надо смирно лежать и не двигаться, разве дети это могут? Могу посоветовать МРТ (хотя сами еще не дошли, очень много было процедур) в областной больнице, тоже воздействие на точки, но не как в реацентре. Мне Реацентр не внушает доверия.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Кроме "Надежды" у нас в Волгограде есть и Психоневрологический снаторий находится в Краснооктябрьском районе, ул. Асланова,5а. Кого заинтересует звоните тел. санатория 73-23-80 зав. по лечебной части Анна Владимировна.
    Там массаж, ЛФК, имеются теперь и костюмы косманавтов (в прошлом году приобрели), мы сами посещаем этот санаторий, поэтому говорю не просто так. Санаторий бесплатный, дети там могут жить всю неделю, а на выходные отпускают домой. Подробности думаю вам сама заведующя расскажет.
     
  7. Назар

    Назар Гость

    БОТОКС !!!

    Сыну сделали Ботокс в мае прошлого года. Расхвалили !
    Мало того, что тонус в мышцах ног опять поднялся он стал еще выше чем был! Ноги напряжены и болят!
    Когда я спросил невропатолога, что это за безобразие ???
    Он развел плечами и сказал индивидуальная реакция. Но ведь нас не предупреждали , что бывают осложнения . . .
    Такое ощущение, что эта информация специально замалчивается. Я поискал в сети и нашел еще несколько подобных отзывов то есть это саме настоящее осложнение от Ботокса.
    Жена сбилась с ног, мышцы так болят, что он отказывается ходить. Подскажите, что делать ???
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Массаж пробовали делать?
     
  9. Назар

    Назар Гость

    Осложнения после БОТОКСА

    И массаж пробовали делать и электрофарез. Все равно мышцы после ботокса как каменные. Не знаю куда и податься !!!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    советчик



    В реацентр не пробовали обратиться?
     
  11. Назар

    Назар Гость



    А разве они после Ботокса берут на лечение? Ведь нервы которые к мышцам идут повреждены :(
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Знакомая там ребенка после Ботокса лечила весьма успешно. Правда не знаю возьмутся ли они за вас.
    Позвоните заведующей и с ней проконсультируйтесь:
    Гришина Ирина Генадиевна тел. 477-533.
    Был рад помочь советом (больше нечем).
     
  13. Назар

    Назар Новичок

    3
    0
    Большое спасибо, сегодня были на консультации.
    Действительно грамотный невролог и очень доступно все объяснила, назначила лечение, с понедельника пойдем.
     
  14. Дамир

    Дамир Новичок

    4
    0


    Вы лечение проишли?
    Сыну лучше стало?
     
  15. Назар

    Назар Новичок

    3
    0
    Какое счастье, что есть интернет!!!
    Спасибо вам всем огромное, за помощь.
    Сыну реально стало лучше. Ножки перестали болеть, постепенно расслабляются. 1 курс уже закончили в мае пойдем делать 2.
    В Реацентре реально замечательные доктора. Перекрест заметно меньше.
    А вот уж чего не ждали от лечения: с интеллектом то же стало лучше, любопытство повысилось. Раньше просто как попугай только все повторял механически. А теперь вопросы задает, камандует нами! Весь в меня :)
     
  16. Дамир

    Дамир Новичок

    4
    0
    Блин сколько людей столько и мнений!
    Тут с сестрой разговорился она все надеется, что ребенок разговаривать сам начнет:spider:
    А ему скоро 5 лет стукнет! А дальше что в спецшколу!!!
     
  17. Irusy

    Irusy Новичок

    3
    0

    Что совсем не говорит? И почему она его не лечит?
     
  18. Дамир

    Дамир Новичок

    4
    0

    только простые слова и то по просьбе с десятого раза.
    Думает, что "израстется". Я ей пытался объяснять, что у детей уже в 2 года фразы дожны быть и слов не меньше 50.
    Но как со стеной говорю :frustrate не знаю как убедить !!!
     
  19. Пандорра

    Пандорра Новичок

    7
    0

    Само к сожалению на рассасется!!!!! Умоляю не упускайте время, попытайтесь уговорить сестру хотя бы сходить на прием к неврологу. Если бы мне в свое время кто-нибуть бы разьяснил, чем это все чревато-задержка речи и внутричерепное давление, я бы сейчас не пожинала весь ужас под названием "спец- школа" и наблюдние у психиатра)))))
     
  20. Дамир

    Дамир Новичок

    4
    0


    Извините, если наступаю на больную мозоль. Но мне нужно логику понять, может сестру смогу переубедить!
    Неужели вот так сразу направили в спецшколу? Если вы знали что у вас проблемы с неврологией, то почему не лечили ребенка?
     
  21. Пандорра

    Пандорра Новичок

    7
    0
    У нас до трех лет не было речи, всего несколько слов, ждали, что сама заговорит, затем в дет. садике нас послали на комиссию, и мы попали в логопедическую группу, вроде выровнились и без таблеток, а как в школу пошли, так проблемы как снежный ком покатили. Неусидчивая, невнимательная, стихи запоминает долго, пересказ-хоть плачь, про математику даже не вспоминаю. Раз лечиться начинали, два лечиться начинали, то ездить далеко, то времени не хватает (оба с мужем работаем), два года отсидели в первом классе,а сейчас дочка стала на головные боли жаловать, приходиться да же таблетки давать, к неврологу у нас в 16-й не попадешь, запись в 4 утра очередь занимать нужно. Сейчас учимся во втором классе, успехов нет, завуч мне сказала, что если не справимся, весной на коммисию и в спец школу. Вот надеюсь, что до весны хоть-чуть -чуть выправимся, сейчас активно на лечение ездим, занимаемся с логопедом и педагогом, тяжело конечно, ну куда деваться, ведь время идет неумолимо, не упускайте!!!!!!!:( удачи !!!!Постарайтес на моем примере убедить сестру))))