1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оригинальный подарок

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Лаура, 17.11.09.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Уже, наверное, неоднократно на форуме поднимались подобные темы, но поиск мне не выдал ничего толкового, к сожалению. Поэтому вопрос: Хочу подарить оригинальный подарок. Что это может быть?
     
  2. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    Лаура

    Уже, наверное, неоднократно на форуме поднимались подобные темы, но поиск мне не выдал ничего толкового, к сожалению. Поэтому вопрос: Хочу подарить оригинальный подарок. Что это может быть?
    Уже наверное неоднократно на этом форуме в подобных темах отвечали что самые оригинальные находятся вот здесь http://www.lefutur.ru/ правда жуть какие дорогущие.:)
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лаура, смотря кому подарок - мужчине, родственникам, подруге. ИМХО, есть разница в подходе.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Топор.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    необычные подарки в необычных местах продают, вот там и ищите.
    антиквариатные лавки, магазины торгующие национальными колоритами, закажите портрет у художника по фото, подарите паука:d
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    да

    добавлено через 1 минуту
    Где в Волгограде такие?

    добавлено через 2 минуты
    zai4ik34,
    спасибо за ссылку! Но ничего там, к сожалению, ещё ранее, чем вы дали ссылку, на том сайте не нашла...
     
  7. Идея

    Идея Участник

    164
    2
    Когда не могу определиться с подарком, начинаю с "красного куба", "le futur" и т.п. мест где можно присмотреть что-нибудь не совсем стандартное..по ходу и идеи конкретные приходят.
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Вроде как в "Пирамиде" открылся магазин оригинальных подарков Сергея Светлакова. Но сама я там еще не была
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Можно еще в "Оранжерею" зайти, что в Диаманте на Комсе.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ужасно бредовые вещи
     
  11. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Не нужны мужчинам подарки.
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Да-да-да.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, сплошная китайщина по ценам завышенным раз так в 10 :)
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лаура, если мужчине подарок, можно ченить с настроением... эдаким:luvlove:

    Одна моя коллега, помнится, заказала номер в гостинице на 14 февраля. Дома ребенок и ее родители вечно любоффф спугивали.

    Другая прикупила вполне так чет консервативное, но вот с подачей мы покреативили. Мужчине фильм про пиратов понравился - в соответствующей эстетике состоялось вручение презента. Подарок - в шкатулку в виде сундука, записками а ля стертые карты путь поиска по квартире был указан. С этими записками мы коллективно умаялись. Искали бумагу желтоватую, под старину, над шрифтами потрудились, потом краешки надо было опалить на огне, записки - в трубочку. Но мужчина остался доволен:).

    Еще одна знакомая маман на день рождения лимузин заказала. Матушка когда ЭТО во дворе увидела - плакать начала, над всей своей совецкой молодостью. В принципе, тоже вариант - для мужчины. Тока без плакать.

    Думаю, беспроигрышный и без головной боли вариант - хорошее спиртное, по его вкусу.
     
  15. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Ага, и стринги со стразами. И чтоб сразу одел...)))
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так понимаю, насчет женских трусов со стразами - шутка. Но логику не уловила. Т.е. если мужчина предпочитает качественное спиртное - стоит записать его в ряды извращенцев? Сомневаюсь, что одно вытекает из другого:)
    ЗЫ: Стринги НАДЕВАЮТ, а не ОДЕВАЮТ.
     
  17. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Лаура, а мож для разнообразия подарить ему что-то нужное, о чем он всегда мечтал, чего всегда хотел, пусть даже это нечто очень банальное. ИМХО лучше будет, чем дико оригинальная пяткачесалка из водопроводной трубы!
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Vinda, хорошие советы.
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Cranium, мужчинам все-таки нужны подарки?
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Солия, не всем. :) Тем, кто может все купить сам - неа
     
  21. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Vinda,
    спасибо за интересный ответ!

    добавлено через 1 минуту
    Cranium,
    он может позволить себе всё, что захочется. :shuffle:
    Поэтому
    не подходит...
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    В таком случае процитирую мультик: "Лучший твой подарочек - это я". Т.е. вы. Понимать можно в самых разных смыслах. Ваше внимание, м.б. что-то сделанное вашими руками (именно как проявление внимания и заботы). Хотя... пусть мужчины отвечают, их тема. Я-то со своей колокольни пишу)
     
  23. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Vinda, Вы меня действительно, не поняли. Стринги я предложила для мужчины, в подарок. Просто ради смеха. :hah: Хотя, смотря какой мужчина,
    и если с чувством юмора всё в порядке.
     
  24. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Если он может позволить Вас, то купите себе шикарное белье, например.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    СквоЛена, так, по случаю стори вспомнила - не советы ни в коем случае. Люди настолько разные, попробуй угоди. И даже когда знаешь человека неплохо - с подарками вечная жуть. Есть целая серия презентов - которые потом передариваются или в дальний угол прячутся:) Особенно когда

    А вот в этом случае, мне кажется, надо иметь не чувство юмора, а готовность попрощаться:
    Разве что у него лояльность к голубому цвету через весь фейс большими буквами написана, и готовность к экспериментам:)
    Однажды коллеге подарили на д.р. красные труселя, с подтекстом соответствующим. Достал всех, мачо, млин. Реально достал! Всем коллективом были морально готовы свинячить в его праздник. И бывшему шефу мальчик сюрпрайс приготовил - на коллективные деньги притащил из ЛеФутур "кота в мешке". Доверили человеку выбор подарка, наивные. А потом глаза прятали и шампанским давились во время вручения, когда он из пакетика вытащил .опу-копилку. Так сказать, с намеком на некоторые особенности характера дорогого руководства, не без намека на ориентацию. Недолго тот мальчик работал. Но он, впрочем, долго и не собирался:) .

    Лаура, а подарите своему "у которого все есть" город. С высокой точки обзора, в романтической обстановке. Есть места, где Волгоград безумно красив сверху. Для этого ничего не нужно, кроме настроения:) .
     
  26. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Для любого, абсолютно любого человека можно найти что-то, чего бы ему хотелось, но у него нет потому что: всегда не хватало свободных денег, не было времени чтобы поискать, отсуствует в городе... да таких причин может быть мильен! Так что ИМХО самый лучший подарок, это нужный! А не какая-то абсолютно бесполезная, зато оригинальная (в том плане что ни на что негодная) фиговина.

    добавлено через 3 минуты
    Во-первых, позволю себе усомниться в вашем знакомстве с кем-то из десятки самый богатых людей мира. А во-вторых, то о чем он мечтал, не обязано стоить дорого. Может быть на это просто нужно время. Может он будучи дико загружен на работе, мечтает о тихой рыбалке в местечке где не ловит мобила. Хорошая спутница жизни должна знать о таких желаниях. И тогда, вы можете воплотить в жизнь эту маленькую мечту!
    Уверен что это будет более оценено, чем расписные под хохлому пепельницы и чашки, до которых нормальным мужикам действительно нет никакого дела :)
     
  27. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Vinda,
    интересный вариант! :)
    Где-где-где??????? (напишите, пожалуйста, в личку это? не тут, а именно в личку)
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лаура, отправила топ-3. Все предсказуемо, но одно место - секретное, про него мало кто знает:)
     
  29. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Vinda,
    спасибо огромное, получила! :)
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лаура, пжалста:)