1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен аккаунт на torrents.ru

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Nexus2005, 06.11.09.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я не напрягаясь держу высокий рейтинг. что сложного тут? а качаю все что хочу. другое дело что иногда просто ничего не надо=))

    Untitled-1.jpg

    Nickpv ну ты даешь! 2 тб отдал... маньяк))
     
  2. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Проблема в том, что я не хочу и не буду комп гонять просто на раздачу, сижу за ним - раздаю, нет - не раздаю.
    В месяц расходуется примерно 400Вт, двое взрослых и ребёнок. По вашим понятиям это экономно или как?
    А на работе низзя, всё жёстко, даже админских прав нет :bawling:
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    открыл недавно ресурс tfile.ru - скорости раздач повыше чем у торрентс.ру.

    Вот например, я скачал образ Gta liberti city stories для ps2, 3.8 гектара, уже к вечеру (часа за 3-4 после того, как поставил в закачку), раздал уже столько же (коэф. 0, 96), и качают тут же, может, юзверей просто немного.

    НО!
    Без рейтинга и без регистрации - вот в чем кайф!
     
  4. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    НА tfile.ru сейчас просто есть гостевой доступ, на форуме трекера обсуждается отключение этой опции в будущем
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    с тех пор как я купил себе nas с встроенным торрент клиентом,у меня проблем с рейтингами вообще нет.за год на одном только торрентсру отдал больше терабайта,а есть и другие торренты.вобщем это мой совет тем кто хочет качать и раздавать при выключенном компе( и соответственно иметь хороший рейтинг),купите себе nas,или роутер с поддержкой торрента,или медиа плеер с торрент клиентом.

    добавлено через 1 минуту
    а когда я зарабатывал мало и не мог позволить себе купить данные девайсы,то пользовался методами http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2624527#post2624527 и все отлично получалось.
     
  6. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    А конкретные модели можете посоветовать ??!
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    модели nas или роутера с поддержкой торрентов?
     
  8. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    И тех и тех.:)
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Кстати, о музыке - а где можно узнать информацию о структуре торрент-файла?
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    dj_dantist,
    А для чего?
    Я например не знаю, а пасскей можно поменять с помощью блокнота,
    выглядит примерно так -

     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Со смайликами особенно хорошо выглядит))
     
  12. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    дабы не создавать новую тему...как зарегица на tfile?активнее-активнее...куда уж активнее
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    по моему только по инвайту.вообще мутный трекер...
     
  14. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    И чего его специально гонять, я пока в инете сижу - раздаю. На кинозал-е таким образом сейчас рейтинг 1,6. Но это делается правда на "хитах"... Так и какая проблема, на хитах делаем рейтинг, спокойно скачиваем редкие вещи. Вообще, по-моему эти рейтинги фигня, нужно чтобы временные были. У одного скорость отдачи 3 ГГ, а другого скорость приема 0,5. Один отдал за секунды - поднял рейтинг, другой сидит сутками и принимает и отдаёт одновременно и выше 1-цы не поднимется. Не секрет ведь, что скорость зависит не только от пропускной способности, но и от количества сидов, а если скорость большая, накрутил рейтинг и отключился...

    добавлено через 8 минут
    Не-а не всё, с lossless-музыкой тяжко. Когда что-то ищу, основные ссылки идут с torrents. ru

    Не всё доступно. Всё про свой огород - lossless-музыку не скачаешь. И не зарегистрируешься никак.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    dj_dantist,
    Смех смехом, а вопрос хороший. Вот тут человечек озадачился недавно тем же вопросом и ваяет сам.
     
  16. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Дааа...я думал люди уже давно догадались как можно скачивать и не раздавать при этом имея рейтинг 1.:d
     
  17. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Makaron,
    Я просто качаю и раздаю и при этом рейтинг гораздо больше 1 (максимум на некоторых торрентах 19 :))!!!
    Что мешает не перемещать (не удалять) раздачу хотя бы 1 день, и рейтинг уже будет около 2х.
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    V!K,
    Не факт, что будет.
    Вот к примеру.
    НА торрент выложили свежее кино. В двух вариантах ДВДрип и БлюРейРиа.
    ДВДрип на 1.5 гига суммарно раздают и качают человек 500. Т.е раздавать вы начнете сразу после подключения к раздаче, и при хорошем канале через 2-3 часа уже отдадите больше чем скачали.

    А вот БлюрейРип качает 30 человек. Из них 20 сидят в Москве на хорошем канале, да еще в адресном пространстве одного провайдера - т.е основной трафик они будут забирать друг у друга. И еще скорость отдачи у вас на порядок ниже скачивания. 10 гигов закачаются за пол дня, а вот чтобы их же отдать, придется сидеть на раздаче неделю.

    Про нежатый бльрей вообще речи нет....раздать его в сидя в Волгограде за разумные сроки нереально.
    А бывают еще редкие и экзотичные раздачи, например блюз и этническая музыка в lossless которую качают 1-2 раза в месяц.
    Или сериалы по 20 гигов на сезон

    Спасает только то, что на хороших торрентах редкие и объемные раздачи можно качать без учета скаченного. А та торрентс.ру такого нет
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23

    Можно (хотя конечно не все подряд), если автор раздачи на торенте не сделал его "частным", то через локальных пиров можно качать без учета рейтинга - как? тут выше уже объясняли:)
    PS недавно скачал "Топ Гир" 24 гига, "Друзья" - 54 Гига без учета скачанного;) , а вот например "6 кадров" - только через трекер:p
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Makaron,
    grom_2009,
    А смысл читерить?.. Я вот честно не догоняю острого нежелания отдавать вкупе с желанием брать.:confused:
     
  21. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Все вовсе не так, просто на несимметричном канале DSL много не отдашь, был бы у меня исх канал раза в 3-4 больше, не было бы вообще вопросов
    Поэтому если качать оч. много - можно и схитрить, а все остальное я качаю честно, и рейтинг у меня хороший;)
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    grom_2009,
    Абсолютно никаких проблем в ассиметричном канале нет. Качаете же вы не все время, а раздавать можно всегда.
     
  23. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    так я и делаю:)