1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осенний шоппинг в магазинах женской одежды.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем tauro, 29.10.09.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Розовая Кофточка,
    дерЁвнЯ
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Видел несколько раз. Выглядит ужасно. Как-будто девочка, живущая в деревне, сунула ноги в валенки, чтобы по-быстрому сбегать в туалет на улицу. :)
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Совершенно нормально выглядит, когда с джинсами и очень тепло. Там сантиметра 2 мех овчины внутри.

    добавлено через 48 секунд
    Это она с рыбалки шла :d
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ди902, у Сиенны Миллер был точно такой вид. Так что вам попались просто не Сиенны. Без достаточно длинных голеней в уггах ходить не стОит.

    Это был он. В каприках и унтиках.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А я люблю угги и не пытайтесь меня переубедить!
     
  6. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ну, в принципе, это не проблема, но все же я обновляю гардероб реже, чем раз в квартал, ибо одеваюсь не по принципу "модно, тренд сезона и т.п.", а по принципу "качественно и идет лично мне".

    добавлено через 2 минуты
    А я себе прикупила аутенитичные наушники UGG :) :)
    Тепленькие - прелесть :)

    Вот такие:
    [​IMG]
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Логично. Но ботинки могут расклеиться, любимая юбка порваться и тогда от российских магазинов зарекаться не стоит. Тем более, тут тоже можно качественно и недорого. Если по Баонам не ходить :d
     
  8. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Обувь можно покупать и здесь. Меня вполне устраивает белорусская и Mascotte.

    "Тут" - можно, при условии, если работаешь типа как Маришка, а не в моем ритме. Тут на выходные остается либо отлежаться, либо МЕГИ, где как раз зары, промоды, манги и прочие баоны.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    В Мегах сидят еще: Мексы, Климоны, Стокманы, Карен Миллен, Хилфингер, Поло, Манукян и пр. H&A, C&A, Британские дома и Маркс энд Спенсер.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54, мать честная, да кто ж тут пытается переубедить? Хорошие сапожки, удобные. Некоторым не идут. Девушке твоей хорошо будет - голень у нее длинная, не серчай, сердешный! :d
    Чего это в них делать надо, чтоб все расклеилось и порвалось?
    Это да. Одна только "голливудская актриса" Света Меткина заявила, что по российским магазинам не ходит, хотя их владельцы - ее друзья... Короче, ГУМ, Третьяковский поезд и прочие барвиховские отстойники типа Luxury Village не для нее. То-то друзья благодарны были, наверное! :hah:
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А Баона в Меге нет, поэтому он в Красноармейском продает свои пуховики за 10 тыщ :d

    добавлено через 1 минуту
    На рыбалку ездить :d
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Груша с бидонами,
    с одёжей для пенсионеров))) и бритишхаус такой же)))
    через заборы лазить)))
    вот жеж блин - захочешь деньги потратить - а и негде!:haha:
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Возрастные категории у всех разные.
    Ну почему, там есть парочка аутлетов с шубами :d
     
  14. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    цены непуховичные:verymad: а так дааа...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это как? В контексте об одежде для пенсионеров?
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    цены непуховичные:verymad: а так дааа...

    добавлено через 44 секунды

    а вот так - молодые прелестницы и старые кошелки:hah:
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Это так: Маракуе интересна Сисля, а мне прямая дорога в Британский дом за одеждой для пенсов :d
    Тому, кто хочет деньги потратить за пределами Красноармейского, самое то :d
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    маракуя, а привлекательная женщина среднего возраста? Я уже не молодая прелестница, и еще не старая кошелка, куда ж мне - к умным? Или к красивым?
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    В магазин шуб :d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сисля не интересна. Банальщина тоже, как и
    В волгоградской Сисле встречаю только озабоченных тетек с большой мошной, трясущих какой-то очередной тряпкой. Такие обычно не отрезают веера бирок с купленной одежды и гордятся тем, что это "фирма".
     
  21. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    tauro,
    а я думаю - чёйто некоторые тетки глупо и не к месту хихикают - а это их бирки щекочут))))
    А вообще - после осмотрения Гризлиных вещей, я поняла, что Сисли-писли тут и рядом не валялись))) а чо делать?:confused:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И ходить в шубе в МАН и МЕТРО? На днях в Эльдорадо покупала телефон домой - стоит мОдам в шубе из меха норки, держит в руках пакет "Эльдорадо" и заполняет анкету на участие в лотерее.
    Увольте. По улицам Волгограда и магазинам буду ходить в пальто, либо дубленке фасона "ну, нормальная, ничО так". Когда приобрету авто хорошее и перестану ездить в такси, дойдет черед до шубы. Может быть.
    Достаточно хорошей обуви и сумки с перчатками.
     
  23. бооооольшая ошибка начинающих автомобилистов.

    Через год Вы поймёте, что лучше куртки для авто одежды нет. Ибо спина у шубы начинает вытираться. Да и смысла ездить в тёплой машинке в шубе нет никакого.

    добавлено через 2 минуты
    а так! Неужели Вы думаете,что 80-летний божий одуван может себе позволить надеть что-то из предназначенного для 90-летних старпёров?
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ну и чё такова? Эльдорадо битком набит товарами много дороже шубы из меха норки. :look:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маракуя, остается одно - работать для того, чтобы заработать денег. Поднимешь дитятко и давай - зарабатывай. Из МСК за границу тур проще купить, и лететь тоже, это тебе не Волгоград. И все у тебя будет, что нужно. Здоровая зависть - хороший стимул.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Нестоличная штучка, хихи, у меня мама специально купила норкин полушубок для езды за рулем. Легко и удобно. Уже 5-ю зиму будет носить, ничего не вытерлось.
     
  27. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Бета,
    а зачем в машине норковый полушубок, если в машине есть климат-контроль и подогрев сидений? ну вот ЗАЧЕМ?!?!?!?!
    Я подозреваю, исключительно понтов ради. Хотя какой уж тут понт, так...
     
  28. ну мож я неправильно выразилась. Но у меня, например, спина...как бы заломалась. В смысле, ворсинки меха как бы заломались. Мне лично свою норку очень жалко.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, что в Эльдорадо дороже 200000? И более? Телевизор? Вот мне вообще телевизор не нужен дороже, чем за 15000 - чтоб с видео сразу.
     
  30. и я об этом же: