1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За семь верст...поработать)))

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сельдь, 16.10.09.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да ну нах что в этом хорошего. Одно дело туризм, другое иммиграция.
    Кстати могу предположить один вариант позволяющий такое реализовать. Работать каким нибудь аниматором при русскоязычных отелях.
    Не вижу связи. Один день в неделю не так много. Семья вполне может при этом иметься. Тем более что предполагается даже возврат в тот же день.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Поподробнее можно?
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Пословица:
    Везде хорошо, где нас нет.
    Смотрите, а то не останется времени на нормальную трату огромных денег, а главное получение от этого кайфа. Я серьезно у людей вечно занятых это проблема номер раз после одиночества.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    jek,

    не выдергивай из контекста. Топикстартер подробно описала -- у нее такое кружево каждый день, и допоздна.

    И ПЛЮС к этому она хочет еще и поездки.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Какими там трудами??? Тоже мне скажете:d :d :d Труды в том, что может поеду на выходные в другой город?Что работаю как все??? Ничего такого особенного не делаю;) Нет у меня никакого дохода, прихода, только расходы:d
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сельдь, пока семьи нет - смысл вообще голову забивать сомнениями. Требует того работа - вперед, тем более, если занятие нравится и оплата окупает энергетические затраты.

    Нююю, и в самолетах люди знакомятся, кстати:)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    PenisEnlarger,
    с хорошей оплатой можно и вдвоем летать
     
  8. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    jek
    работа аниматорами-это только турция или египет, и там, и там труд атцкий, денег мало, да и страны эти трудно назвать экзотическими. в тот же Тай при желание можно попасть на работу гидом-трансфером или отельным гидом, что лучше и интересней.
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А вообще
    - это что?
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    В ТезТур позвони.
     
  11. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Солия
    аниматоры-это молодые люди и девушки, задача которых делать так, чтобы гостям отеля, ни в коем случае, не было грустно. а уж как они этого добьются-неважно:d
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Только прилетела из отпуска, нормально перенесла оба полета, а как по работе летаю, так прям уши закладывает невозможно и болят сильно потом, а по личным как делам-так все ок:d
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы уверены что это обязательное требование??
    сказочник бы поспорил...
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Остаюсь дома. Лучше поищу работу экономистом потщательнее. :coolz:
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    к чему плодить сущности?

    Аниматор -- массовик-затейник, но нашему.
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да лана. Полно и на ресепшене и еще больше "гидов" русских в Тае. Думаю что-то в раёне штука-полторы им платют. Учитывая что разходов нет никаких - если вам Тай нра - пачиму бы и нет.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если рассказать об этих симптомах руководству - быстро дилема решится;) Подозреваю, не самым приятным образом.
     
  18. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Всё же лучше стремиться к частному предпринимательству. Когда на себя работаешь - сказка. Сама себе хозяйка. Ни от кого не зависишь.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    во-первых, ты случайно не путаешь частное предпринимательство и самозанятость? это сугубо разные вещи.

    во0вторых, ты сама то работала так?
     
  20. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Да уж конечно.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Прохоров уже напарился. В Куршавеле.
     
  22. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    летать боюсь не согласился бы
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Большинство моих коллег летают по работе каждую неделю. Дома только на выходных. И это - люди семейные. И так постоянно. Мне лично пока везет, у меня нормальный режим. А тут - вопрос про один несчастный день в неделю, и то всего лишь на некоторое время. Смех один...
     
  24. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    И чо в этом хорошего??
    Чо смешного? Человек имеет альтернативы в отличие от ваши коллег, потому и задается вопросом.
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Mix, смешно, потому что вопрос выеденного яйца не стоит.
    А альтернативы есть у всех, эт вы зря. ;)
     
  26. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это где?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    jek,

    в разделе МиЖ
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ничего приятного в еженедельных перелетах нету. Тем более 2 перелета в один день.
     
  29. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    rr,
    Я бы так работать не стал наверное.
    Для тебя не стоит, для нее стоит
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Бред однозначно. Яркий пример - директор крупного мед.центра в Волжском, практически каждые выходные летает в Москву к своей семье. Да, не от хорошей жизни летает, но где здесь отсутствие семьи и одиночество?:bigeyes:
    Никто не удосужился предположить - а может топикстартеру предложили летать в командировки в родной Волгоград на халяву? Неплохой вариант, кстати.