1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшая достаёт

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 31.08.09.

  1. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    а вот интересно, Leo888, если б она родила и осталась прежней комплекции, взглянул бы в прошлое?
    по теме - ты пробовал с ней поговорить и серьезно сказать - НЕТ? даже тупые понимают! пока что-то не видно, что пытался. где-то дал ей надежду и она теперь "из мухи слона раздувает!" останови её! скажи что не связываешься с прошлым, что она изменилась в плохую сторону и т.д. разве обязательно посылать?
     
  2. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    как все запущено...видимо, из тех "тупоголовых существ,что измором берут"...Я думаю, средство одно-просто игнор. Время точно ее излечит))) а Вы не отвечайте на звонки вовсе, и на смс тоже-сразу стирайте-ведь есть такая функция. Встретите на улице-не здоровайтесь, переходите улицу. Думаю, люди подскажут, что ею просто брезгуют. Если сама дура...
     
  3. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    а придется
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Olive, чесно я ему не верю. Сам грит: НЕД а сам член из-за занавески показует
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ужс..афтора еще и посадять за причинение тяжких телесных
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    они что, вместе живут?
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Leo888, давай я тебя поживу какое-то время, ты ей скажешь - видишь я не один

    добавлено через 38 секунд
    Сколопендра, да не, не вместе. Чё член долго штоль показать
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я хз. мне вместо здрасте член никто не показывает
     
  9. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    улыбнуло)))
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Сколопендра, может ты сможешь со мной у него пожить? а то как-то одной неудобно. Заодно и покажет

    добавлено через 43 секунды
    Monik, третьей будешь?
     
  11. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    СквоЛена,
    знаешь, а мне просто кажется, что ему, как мужчине льстит внимание, ну и пусть даже такое! если бы хотел, что бы она отстала - объяснил бы - сначала на человеческом, ну а если не поймет на твердом албанском!
    Leo888, а вариант с прогулкой со знакомой в качестве девушки что не рассматриваешь?! конкуренцию не многие выдерживают! пригласи покрасивше, объясни ситуацию, думаю тебя поймут обе стороны - одна поможет, другая оставит в покое!
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это и есть игнор)))
    100пудово
     
  13. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Нет,раньше надо было думать.

    Я уже объяснял ей,что я не её случай,всё было когда-то раньше и прошло.С тех времён всё поменялось.Ну посыл на *** вроде о многом говорит.Можно чего-то понять.
    Да разберёмся,это ж не безвыходная ситуация.
     
  14. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Leo888,
    надо показать себя ужасным человеком... Фильм такой недавно смотрел, комедию, там парни, что бы завоевать девушку, которая на них внимания не обращает просили одного друга помочь. Так он там такого придурка разыгрывал, что девчонки к тем лопухам как на стометровке бежали:hah: :hah: Покажи себя в ужасном виде и сама отстанет((( ;)
     
  15. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Jerry08,
    взрослый, а в сказки веришь!
     
  16. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0
    Недо*б у нее. что не ясно?, недо*б!!

    Хоть бывшая, хоть нынешняя, хоть завтрашняя - все одно.
     
  17. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Olive,
    ну не знаю... Если бы я к девушке приставал(нормальной на вид), а она потом начала пердеть каждые 5 минут, пить пиво с водкой, не мыться бы недели 2-3, ходить бы в грязном засаленном костюме гопника и грызть семечки, материться и все такое. Уххх, аж страшно самому стало!:hah: :hah:
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Leo888, всё запомнил? значит, к свиданию готов! :grin:
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно еще в носу ковыряться и козюльки потом внимательно изучать. отпугнет любую
     
  20. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Leo888, чес слово, как ребенок: "спасите меня от бывшей девушки..." Или ты сам тащишься, от того что на тебя вешается девушка. Или она видит, что никому не нужна, а на тебе еще можно "поразвешивать сопли" и покататься. Сказал бы ей один раз и все. И все дела. Надо только твердо и доходчиво.
     
  21. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    C чего тут тащиться-то?И говорил неоднократно,не применять же методы физического внушения.Ну а насчёт "спасения" эт ты загнул...
    Запомнил:hah:
    Бум пробовать на практике:hah:
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Убери подпись, она наверное тоже форум читает, поэтому такая уверенная!
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Leo888,
    :d В следущий раз,при встрече,узнай,нет ли у нее знакомого сексопатолога и психолога,мол крючит тебя,последнее время))
    Да глазом,нервно помигай:d
    Хотя у нее явно другие намерения))
     
  24. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Leo888,
    Пусть почитает ВФ, тут пишуть, шо теткам секс не нужен. Глядишь и пройдет. Еще можно к Роберту на консультацию отправить;)
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    юю
     
  26. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    не,там финансы не позволят им не то что комп,и инет иметь.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Leo888,
    сам виноват
     
  28. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Leo888, Ладно, я в теме))) есть еще способ расстаться с бывшей. Убиться об стенку.
     
  29. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Leo888,
    скажите тетке невзначай, что у вас двое-трое детей от разных баб и вы им платите алименты. соответственно живете впроголодь .
     
  30. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Хочешь тебя с ней познакомлю?:hah: