1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инет на КПК x500+ от компа

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ALexe, 22.06.09.

  1. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Всем добрый день!

    Имеется КПК Glofiish X500+, необходимо раздавать ему интернет от ноутбука. На ноуте есть wifi и bluetooth. Как это можно сделать?

    P.S. Сам ноут интернет получает от компа по LAN. Так вот тот комп подключен к скайлинку по usb... Такая вот система :)
     
  2. darling

    darling Новичок

    6
    0
    у меня как-то проще было, купила модем с wi-fi, мне друзья настраивали…а как Windows Mobile работает?
     
  3. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    darling,
    Да как работает...работает нормально :) Там полно настроек, куда суваться незнаю... А вай фай твой какой интернет раздает, не NetByNet случайно?!
     
  4. ZITA

    ZITA Новичок

    29
    0
    а про Чака и Гека от виндоус мобайла видели? Гетс их в иинет запустил, чтоб на все вопросы пользователю отвечали, так кидайте туда, не фиг дармоедам без дела прохлаждаться)))))
     
  5. darling

    darling Новичок

    6
    0
    ALexe, не я не из Волгограда вообще, проездом бываю только))
    ZITA, ролики прикольные, но не с таким конкретным вопросом...Ну ради прикола можно посмотреть.
     
  6. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    darling,
    Нетбайнет в Москве, если что... :)
     
  7. Meggis

    Meggis Новичок

    33
    0


    хм... всё, конечно, хорошо у них. и советы толковые, и всё такое, но ... почему Чак и Гек???? У меня только одна ассоциация - Чук и Гек. и почему они? какая связь с коммуникаторами?
     
  8. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    насколько я помню, мона с помощью wm заделать wi-fi сеть с ноутом (обычную локальную). А на ноуте тупо расшарить интернет для общего доступа..
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ALexe,
    Установи прокси-сервер, укажи кпк, что он ходит в инет через прокси, в качестве прокси ип вай-фай карты ноута. Ну и предварительно сеть эд хок нужно создать.
     
  10. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    LLLjolja,
    Надо будет вечерком попробовать...потом отпишусь!
     
  11. ZITA

    ZITA Новичок

    29
    0
    а я ради прикола два сюжета вопроса отправила, а авось по приколу и приз выиграю))))
     
  12. Meggis

    Meggis Новичок

    33
    0
    ZITA,
    и как успехи? пока не выиграла?:eyes:
     
  13. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Так и небыло времени попробывать, и сейчас его нет... На этой неделе может и будет...

    LLLjolja,
    ...Почему у тебя пол ЖЕНСКИЙ, а в аське указан МУЖСКОЙ ??!! Шифруешься !?
     
  14. Meggis

    Meggis Новичок

    33
    0
    АЛехе,
    жёстко палится, я полагаю=)))))))))))))))))))))
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ALexe,
    Гы.... вообще-то в аське женский ;) Смотреть надо внимательнее :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    ALexe
    оказывается была указана запасная аська, она давно уже подарена :d :d :d
     
  16. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Meggis,
    И чем же если не секрет?

    P.S. И вообще меня удивляет, насколько женский пол осведомлен по этой теме...не подумайте чего плохого, я в хорошем смысле этого слова...
    Просто в компах итд вроде мужской пол более сообразителен... а тут вроде наоборот!!! :)

    А вообще по теме, вроде получалось спарить кпк с компом по вай фаю... но как то не впечатлен результатом, больше через блютус понравилось...
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Скорость не устраивает? У Вас какого класса вай-фай сеть? Желательно бы g а не b, скорость передачи выше в разы ;)

    Я на своем сравнивала скорость по блютузу и вай-фаю, вай-фай нравится больше, да и радиус действия поболе.