1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Nikon F100/90/70/FM/FE/FA

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем berlog, 09.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. berlog

    berlog Новичок

    34
    0
    Куплю Nikon F100/90/70/FM/FE/FA в рабочем состоянии, внешний вид вторичен.
     
  2. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Вам наверное стоит обратить внимание на покупку указанных фотокамер по почте.
    Я недавно пытался купить в волгограде хорошую пленочную камеру. Был в одном магазине, так там цены неадекваные и ваших нет. По объявлениям не нашел ничего кроме Ф55 за 4 с половиной тысячи.
    Короче купил по почте. Ф90икс с обективом и бат блоком за 8300 плюс пересылка 800. За эти деньги в вышеуказанном магазе стоит только Ф65-й.
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    DimasShishkin,
    а поподробнее, сам посматриваю в сторону F100, но не отказался бы и от F5. только купить трудно у нас.
     
  4. berlog

    berlog Новичок

    34
    0

    Я расчитываю только на то, что кто-то избавляется от техники, которую я готов приобрести. За названную вами цену, я могу купить камеру в зарубежных магазинах.
     
  5. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    Я у знакомый поспрашивал и оказалось, что большинство фотолюбителей в волгограде либо осознанно владеют пленочными, либо их продали. И сколько я не просматривал объявления и не вывешивал на форуме объявления, нокто не смог мне предложить вообще ничего. Исключение составил только Nikon FG. В магазине Светлана в центре цены неадекватные. Во всяком случае Nikon F65 про который я пишу стоит уже пол года с того момента как я его увидел, и простоит вместе с остальными наверное еще долго. Все с кем я советовался, говорили что нужно покупать в москве или за бугром.
    Короче пометался я еще немного и купил у человека по почте из Москвы.
     
  6. son

    son Читатель

    3.543
    0
    а Вам Nikon F65 body не подойдёт? 8-917-338-30-99
     
  7. berlog

    berlog Новичок

    34
    0
    К сожалению нет, интересуют только указанные модели, можеть быть еще FM-2
     
  8. ХЕГ

    ХЕГ Новичок

    44
    0
    Еще интересует ли Никон Ф100 и вспышка к нему СБ-28 -все в идеальном состоянии. тел.89053964174 Евгений

    добавлено через 22 часа 35 минут
    Комплект в идеальном состоянии, режим съемки 2-3 пленки в год. Куплен в июле 2002 года. Тел. 89053964174 Евгений.
     
Статус темы:
Закрыта.