1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто будет мыть посуду???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Azkillah, 25.02.02.

  1. Azkillah

    Azkillah Гость

    Помоему, довольно актуальная тема в совместном существовании мужчины и женщины на обособленной территории, где нет орбитра в лице тещи или свекрови! Ваше мнение???
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Кто моет посуду, не идет за Клинским :) По любому!
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Моё мнение таково: абсолбтно нормальный любой из вариантов:
    - моет только ОНА
    - моет только ОН
    - моет и ОН и ОНА.
    тут дело в контексте. Например до сего момента я посуду мыл только в детстве. Но, легко представляю ситуацию когда её буду мыть я (один или на пару)
     
  4. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ну самое оптимальное .. посудомоечная машина !
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я понимаю Агату Кристи, которая прокручивала в голове самые кровавые картины своих детективов, моя посуду... ;)
     
  6. А я вообще считаю, что посуду мыть должен тот, кому это менее противно.
    Мне, например, обычно куда противнее вид грязной посуды, чем ее мытье :-))) Лучше я буду мыть :-))) (это вовсе не значит, что я принимаю на дом работу в виде грязной посуды :-)))
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Всегда с интересом выслушиваю мнения окружающих по поводу того, отчего им ну никак невозможно мыть посуду или там выносить мусор. Чаще всего - противно. Чистюли :-) Невольно начинаю думать что я - личность низкая и склонная к грязи, бродяжничеству и свалкам (как иначе обьяснить то, что я регулярно дрю посуду и выношу мусор??? Видимо, мне в кайф :-)))
     
  8. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    A chego ee mit' to ... V mashunu vse pobrosal... poroshkom zasipal i ... cherez chas ee chistenkuyu vitashil... ;)
    Nu mozhno konechno ochered' ustanovit'. Odin ee kladet v mashinu, a drugoy vitaskivaet ;)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А третий кнопки жмет ;)
     
  10. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Nu pri zhelanii mozhno etu proceduru konechno i v pyaterom delat' ;)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это уже не мытье посуды получится, а конвейерный труд ;)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я уже писала, что посуду мою только в перчатках. отчасти потому, что мне неприятно мыть жирные сковородки руками, да и кожу жалко (химией ведь моем). А вообще идеальный вариант конечно машина. Если нет, наверное оба должны мыть. Хотя у нас чаще мою я, не потому, что муж отказывается, просто у меня времени свободного гораздо больше. Надо просто жалеть друг друга. Если она устала, то пусть он поможет. Емсли он пришел с работы, хочет отдохнуть, пусть она моет. просто думайте о близких своих и не входите в ступор от упрямости - кому же мыть посуду??
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А лучше посуду вообще не пачкать ;)
    А питаться в ресторане. :smoke: :liplick:
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    А можно одноразовой посуды закупить. Но в ресторане, конечно, предпочтительнее.
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Rena & TEST:

    Вам обоим место в Америке. Там все реализовано. Даже продвинулись вперед - можно заехать в ресторан и поесть из одноразовой посуды не выходя из авто. Во всех машинах имеются стаканодержатели - ну все для человека :-)))
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тест, поехали в америку ;)
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    И что? Вот будет у вас три грязных тарелки, несколько вилок, ложек, и вы всё это в машину? на час? Некоторые вещи всётки лучше делать своими собственными руками! И быстро и практично! :) А посудомоечную машину, лично мне удобно использовать после веселых посиделок с друзьями, когда посуду либо надо выкидывать, либо мыть! Вот тут она и пригодится, чудо-машина! Без проблем и хлопот!
    Что же касается мужчин и женщин, то моет посуду тот, кому захочется! И не надо лишних ссор, по поводу того, чья очередь заниматся этим чистым делом! :)
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    А в европе знач нет?
    а ещё бачут люди, что делают там автомобили, которые, надо же себе представить, РЕДКО(!!!) ломаются. от придумают же, капиталюги...
    И ишо чудо машины, кампутеры называются.
    а ты говоришь подстаканники в машине...
    я б не отказался хотя бы от бардачка.
    сорри за оффтопик.