1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Маша, 21.08.03.

  1. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Jazzer можно все упростить, взять видео камеру и все заснять, но долго ждать придеться пока они прилетят, но уж если снял то получих хороший навар с этой касеты.
    :)
     
  2. Маша

    Маша Гость

    Н-да-а.. Сфоткать НЛО нереально, эт точно. Мало того, что небо сейчас очень светлое и даже звезды плохо видно, а если еще и в фотик смотреть, то вообще полная темнота. Ерунда это все, съемки- то. Пока ничего такого больше не видала. Но, место появления и время хорошо запомнила и всяческий раз туда поглядываю. Если кто разбирается, то сразу под созвездием Орла. А кто сказал, что НЛО- это обязательно зеленые человечки? Это всего лишь неопознанный (в данном случае лично мной) летающий объект.
    Не самолет, не спутник, да и летело оно низко и бесшумно. Горизонтальный ряд таких сла-а-беньких огоньков... и быстро исчезло. Ладно, проехали. Мое дело было спросить: а не видал ли его еще кто? Тем более, что оно, как минимум два раза появлялось на небе.
     
  3. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Похищали, наверно, кого-то на опыты.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    luka
    Ты будешь смеяться, но... несколько моих знакомых в эту неделю пожаловались на однотипные сны и/или жуткие переживания по ночам :nervous: Что, уже страшно?! :)
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Радио надо иногда слушать а не только форум пользовать. В частности Новую Волну. Это их объект. Сказали чтобы не пугались сильно.
     
  6. Маша

    Маша Гость

    А, ну вас... Я чуть не спятила, а вам только б хи-хи...
     
  7. PINCHER

    PINCHER Гость

    Я знаю, почему небо сейчас светлое. Завтра ж новолуние( 27-го). Луна слишком яркая.
    Маша, а ты наблюдай, нблюдай. А если,что- сюда скидывай.
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А что за хрень в небе висит уже какой день !!!
    Красная звезда..я думаю это МАРС !!!!уууу
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Маша
    И так каждый день? И в течение какого периода это уже продолжается?
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    7-Becks™ В районе востока/юго-востока на высоте примерно 30 градусов в этом году (точнее этим летом и осенью) виден Марс. Очередное противостояние Земли и Марса сейчас.
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Voyager
    Кул !!
    Может они к нам спустятся !!..потрещим с ними !!:D
     
  12. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    7-Becks™
    Пива попьем скажи еще...
     
  13. Маша

    Маша Гость

    Voyager

    Вообще- то, в это время (с 22-45 по 22-50, примерно) я видела два раза. Потом была облачность, сейчас, из- за новолуния, светлое небо, поэтому вообще плохо видно. Как наступит подходящий момент, я обязательно еще посмотрю. Надо заметить, что , когда небо чистое, не надо ничего выискивать, глаза сами замечают любое движение.

    :)
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Эх, тоже хочу увидеть что-нибудь летающее и странное... :)
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Маша
    Как увидишь, сразу пиши в приват, может тогда удастся их исследовать. И вообще попытайся выйти с ними на контакт.
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    To all: В ближайшие дни произойдет противостояние Марса с Землей. Расстояние между планетами будет минимальное, последний раз подобное противостояние было несколько тысяч лет назад, так что не упустите свой шанс увидеть это уникальное зрелище!
     
  17. Маша

    Маша Гость

    Ну, что, братцы, видали!!! В 23 часа 24 мин., я засекла, прямо, можно сказать, только что! Пока соединилась, чуть не сдохла и модем не убила. Или опять никто на небо не смотрел? Ну, я же просила, так четко было видно, я даже огни посчитать успела- 3 штуки( раньше казалось их было больше). Проводила взглядом до упора! Что, так и останусь единственным свидетелем? Э-эх! Какие-то вы не любопытные. Хоть завтра гляньте, лентяи, да подзадержитесь чуть, может не сразу обьявится. Что же делать...:rolleyes:
     
  18. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Вот всё бросим и поедем в полночь в центр города на небо смотреть.
     
  19. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Маша А на какой высоте летел? И можешь ли ты оценить его размеры?
     
  20. Маша

    Маша Гость

    Voyager

    Оценить размеры невозможно. Я не могу. Самолет, вон, когда летит, то большой, то маленький, в зависимости от высоты. Это, среднее такое, как самолет на средней высоте. Шустро так прочесал. И, опять- таки, без звука. Может, это какой-нибудь метеозонд? Вобщем, для тех, кто живет в Центре и желает увидеть, приблизительно наводка такая: слева Марс( самая яркая звезда сейчас), а это справа, т.е. буквально поворачиваете голову направо, ну и при должном терпении... А время- то поменялось. Уже в 23-24. Хитрые...
     
  21. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    7-Becks™
    Сейчас впервые за 26 тыс. лет Марс и Земля находятся на столь коротком расстоянии, поэтому Марс на звёздном небе сейчас самое яркое тело
     
  22. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Маша Понаблюдай сегодня еще, обрати внимание на различные мелочи. А завтра напиши в форум. Только одно непонятно: откуда такая постоянность - каждый день в одно и то же время?
     
  23. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager У меня сосед по этажу, уже какой год тоже твердит что видел летающий стальной шар, но он синебол тот еще, че хош померещиться по пьяни, Маш так что завязывай с НЛО, и иди на тусу какую нибудь.........
    :)
     
  24. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Значить так, с 30 по 31-е августа ночью простоял у окна пол часа с отвисшей челюстью. В небе наблюдалось НыЛыО.

    Как бы это грамотней описать.... в общем скопление светящихся в небе точек каждая из которых двигалась по своей отдельной траектории. Выглядело это всё довольно эффектно. Расстояние определить было сложно, но объект был явно намного дальше уровня облаков.
    Объект наблюдался в первом часу на Спартановке над водохранилищем.

    Оговорюсь сразу, что я был трезв, не был накурен и галлюцинациями не страдаю. И вообще... мне было бы лень это писать если бы я приколоться решил.
     
  25. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Маша
    Akim
    Как вы думаете, а не пора ли нам вступить в контакт с нашими братьями по разуму?
    Кстати, в Волжском вроде есть уфологическое бюро. Геннадий Белимов возглавляет, можете обратиться к нему, если есть что рассказать.
    Вопрос (или вывод?): Неужели они существуют?
     
  26. Маша

    Маша Гость

    Akim, у вас вообще круто! Я такого не видала. Ну, мне хватает того, что я тут, в центре, вижу. Я вот так себе думаю, если долго- долго смотреть на небо, то мимо вас обязательно что- нить пролетит. Вот сегодня ночью смотрела в то же время, но ничего такого не заметила. Они следы путают;) , не дураки же каждый раз светиться в одно и тоже время. Но, в принципе, если периодически поглядывать на небо, засечь можно.
    Voyager, а как нам с ними в контакт вступать? Если они не хотят. Не махать же им белой тряпкой, соседи из дома напротив не поймут. И, потом, кто знает, чем закончится...:crazy:
     
  27. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Маша
    Попробуй установить телепатическую связь.
    Akim А может ты спутники видел?
     
  28. Маша

    Маша Гость

    Мне, тут, друг посоветовал особенно не увлекаться НЛО, даже если это и действительно НЛО. Сказал: "По ряду причин..."
    Ну, я и забросила на небо смотреть. Стра- а- ашно, что- то. Пусть себе там летают, а то не успеешь оглянуться, загипнотизируют еще- это им под силу.
     
  29. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Маша И ты ему веришь?
     
  30. Romanian

    Romanian Гость

    Маша
    Правильно сделала, шо забросила на небо смотреть, и не вступай в контакт - это они тебя заманивают! Шоб не было страшно - перекрести себя и это глюкало, и читай " Отче наш..." или что знаешь - помогает. (ЗЫ: проверено, рекомендую)