1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к дешевым вещам?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем minitor, 31.10.08.

  1. П Ф

    П Ф Гость

     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Бросьте. Унесут сразу.
    Наверное, мы с Вами по разным распродажам ходим. 35-36 размеры уходят сразу и без скидок.
     
  3. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Покупать откровенно дешевые вещи - себя не уважать. Выглядит, так же как и стоит, носится, не долго. Лучше одну хорошую, чем 2-3 хреновые.
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    Поэтому Вы взяли себе ник откровенно дешевой марки?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    5 баллов.
     
  6. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Пиля
    Для особенно тупых: Oggy - это имя широко известного персонажа, кота, из одноимённого мультфильма, а тот ширпотреб, который Вы носите, носит марку OGGi.
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    уау...
    А откуда такие модные дяденьки знаю названия ширпотреба?
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    непили дядьку:d
     
  9. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Пиля,
    Плоды Вашего ума и наличие гугла, помогли найти разницу.
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Да в кои веки удастся новичка за усы подергать. А тут ни дать ни взять сотрудник сетевого ритейла.
    Пользуется гуглом, который по запросу "дешевая марка" ему OGGI выдает :d
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    вот вреднючка:)
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    Ну человек только пришел, ни здрасти, на как дела, натоптал в грязной обуви, понимашь...
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    плавали, знаем.
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    А ты в швейцары записалась:d
     
  15. Пиля

    Пиля Гость

    т-с-с, я раздел сторожу, пока tauro нет ;)
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Я просто тащусь,когда покупаю Levi`s джинсы за 240р и рубашку за 200.)))Вообщем,не дороже 600 руб.В прошлом году взял Docker камбоджийский за 100руб.Год таскал-колени так и не оттянулись))))Самые дорогие это O`Neill- они по 300-500р.)))Пуховик Nautica - под 2500 аж...дороговато...:d :d :d
     
    Последнее редактирование: 01.11.08
  17. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Покупать откровенно дорогие - не гарантия...
    Муж купил этим летом в салоне Адидас майку...новая коллекшн и все такое...
    На второй же день из нее нитки полезли во все стороны. у вьетнамцев, наверное, дольше носится...:verymad:
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    А этот адидас как раз Вьетнам и шьет. Брали шорты в Адидасе летом - так прямо и написано - маде ин вьетнам. :d
     
  19. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    На нашей майке они, увы, забыли это написать.:no:
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    И сколько стоила та маечка?
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Вещи которые предполагают долгую службу - зимние вещи, аксесуары, сумки, костюмы - стараюсь выбирать качественные и на цену особо не смотрю!

    А вот джинсы например, которые до дыр протираются между ног за пол года стараюсь брать недорогие, ибо один хрен выкину скоро (брал и дорогие джинсы - рвались даж раньше :) ).
     
  22. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Dozer,
    Bingo нах!
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Я люблю дешевую одежду. Есть куда более нужные и интересные вещи, на что стоит тратить деньги. Для меня дешево - это по деньгам. К примеру, есть пуховик, куплен в прошлом году, из новой на тот момент коллекции, очень дешево, всего за 2500, в удачном месте, такие же в ТРК этой сети по МСК стоили 10 000, в Воло этой сети нет. Есть привычка - покупать проверенные марки, на рынке потому покупки не делаю и считаю, что это дорого. За рыночный хлам отдавать то, что за них просят. Да простят меня продавцы с рынка.
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    Svetta, пожалуйста, поподробнее. Где покупаете, как называются (точное название) и есть ли ден так на 40?
     
  25. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Тогда один вариант - рынок :p

    Вот-вот...

    Поддерживаю! :)

    Эт где такое бывает?:wow:
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи (цэ) хз кто сказал.
     
  27. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Ситуация меняется, как ни странно. Недавно искали жене зимние сапоги. Зашли в Терволину, что у ВТЦ, - выбор довольно неплохой, и как раз с 35-го.

    Правда, не знаю, может для Вас зимняя обувка с ценой от 5,5 это дешевка?

    О себе, если я знаю, что могу купить брюки на осень/зиму, которые будут нормально выглядеть в течение сезона, за 500руб, то за 1 тыс. и дороже брать не буду. А вот с летними качественными (не джинсы) такой вариант почему-то не прокатывает - то, что нравится стоит от 1,5 и выше :( .
    Хорошую обувь (НЕ а-ля "прощай молодость") осеннюю / летнюю мужскую дешевле 1,2 тыс. руб (при условии распродажи), которая носится не менее 2-х сезонов (с последней летней вообще повезло, на следующий год уже третий год будет), вообще ни разу не видел.

    Людей покупающих одежду и обувь, ориентирующихся только на бренды никогда не понимал и не пойму. Мне лично начхать на этикетку, лишь бы было удобно, качественно, ничего нигде не натирало (с обувью, кстати, уже три года подряд везет, уже и не помню, что такое мозоли).
     
    Последнее редактирование: 13.11.08
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    свитер - до 1000
    джинсы - до 2000
    рубашка - до 1000
    футболка - до 500
    кроссовки летние - до 1500
    кроссовки не летние - до 4000
    Куртка весенне-осенняя - до 2000
    Куртка зимняя - до 5000.

    имхо
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а я кстати, зимнюю обувь уже и не помню когда носил.классе в 7-м, наверное. ношу кожаные кроссовки, в которых хожу осенью. не мерзну.
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Ха! Взял недавно зимнюю куртку, черная чуток блестящая кожа, внутри мех, и пууушистый меховой воротник. Перед этим шатался по магазинам, такие везде стоят от 25тыр и выше. Взял за 6,5тыр :) И *** с ней если развалися через пару лет :) За то щас все в восторге от того как она на мне сидит. И пристают с расспросами, дороже 30тыр влял или нет :p Вот так вот!