1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У парня нет денег

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 30.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    Да потому что ты за антураж. Спорим, в Бо-Бо ты надешь самую свою сексуальную кофточку, начешешь челку и намалюешь глаза?
    А в галерее можно спокойно развалиться в кедаж и джинсах и попить пива с гренками.
    И начипуренный волгоградский неликвид не будет на тебя брезгливо пялиться.
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Или очень совестливая...
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кстати, как я понял из Вашего ответа она НЕ ОБЯЗАНА. Тогда следует другой вопрос: а почему обязан он платить и почему при нежелании платить он будет жмотом? Это где-то написано?

    Скажу сразу: речь идет о первых свиданиях когда не было еще секса.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    дуро ты.. что боле тут добавить..
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я считаю, потому что он мужчина. Или это уже ничего не значит?
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Классификация чего требуется? Постараюсь ответить. С Вами ж по-другому никак
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    А ты найди время. Мне понравилось. Скатерки у них там теперь белые... Я про большой зал, а не кофейню.
    Ильфаро ИМХО одно из немногих неизгадившихся заведений в Волжском.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вах, громко и пафосно :) Но абсолютно не раскрывает сути. :)

    Пару веков назад мужик мог спокойно хапнуть понравившуюся девку и без всякого спроса у нее, чуть ли не за волосы забросить в койку. причем это было поведением мужчины, но в тоже время он и брал на себя дальнейшие обязательства по ее содержанию. Там было все логично. А теперь? :) оставили только часть традиции? :)
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Не знаю, у меня таких случаев не было)
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Обязательно найду;)
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Классификация что в Воло считать приличным рестораном а что "кафешко" куда стыдно приглашать и по сути является моветоном. С "Бо Бо" уже разобрались. С "Галереей" похоже тоже. Еще что нить для полноты примера? :)
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Когда даю понять, что чисто деловая встреча или дружеская - плачу, следовательно, доводилось.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Стоп, учитывая что таких случаев не было в Вашей практике, наречь мужика в такой ситуации "жмотом" Вы силы нашли, а дать ответ на аналогичную гипотетическую ситуацию сил не осталось? :)
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Которые мне не нравятся в Волгограде - "Ривьера", "Кофенеро", "Лимон", "Таркан":d :d :d и все такое.

    добавлено через 1 минуту

    Я сразу даю понять, что это встреча, на которой платить каждой будет сам за себя.
    А когда ходила на свидания, то ни разу за себя и не платила.
     
  17. 07831505

    07831505 Новичок

    29
    0
    Пиля, Вам нужно было после той злополучной курицы также завершить романтическое свидание аккурат после предварительных ласк. И дать ему понять что остальное – это его прихоть, и Вы не обязаны за нее расплачиваться…
    Он бы также прифигел…

    Конфликт взаимоотношений и взаимные обиды идут от жмотничества обеих сторон: девушко мечтает развлечься не потратившись, а мальчик трахнуть аналогичным маркетинговых подходом.
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Пару веков назад много чего было. Дальнейшие обязательства он мог и не исполнить, после того, как его за это сажали на кол или "вытягивали". Не надо утрировать историю. Пафосно или нет, но я считаю себя обязанным заплатить за женщину, пропустить ее вперед или уступить место. У нас видно разное воспитание, я не могу схватить за волосы и затащить в постель. Эти правила этики никто не отменял, но ныне многие о них имеют самое поверхностное представление.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Перефразирую вопрос: Если мол. человек пригласит на свидание в "Кофенеро" то это признак дурного вкуса и повод отказать? :)

    Опять уходим от ответа? Еще раз: если на первом свидании молодой человек не планирует оплачивать весь счет осознавая, что эта встреча может закончиться ничем то он жмот? :)
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    НЕ отношусь к походу в ресторан среднего класса как к какому-то сверхъестественному событию, чтобы как-то там особо готовиться. А выглядеть хорошо девушка должна всегда, независимо от того, куда идет
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Все, вопросов больше нет :)

    Ясно тогда откуда такое раздолье для творчества Минаева :)
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нет, вовсе не значит ничего, просто мне нравится там меньше, чем в других заведениях, только и всего

    добавлено через 1 минуту
    Как понять ничем?
    Что секса не будет?
     
  23. Пиля

    Пиля Гость

    Молодец, садись- пять :d
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, не жмот. просто экономный тип:) что, кстати, неплохо, скажем, в семейной жизни.
    а вообще, когда молодой человек приглашает девушку, неплохо как-то намекнуть (или прямо сказать), что предполагается раздельная оплата счета. иначе может выйти нехорошо.
    по умолчанию, если меня приглашает куда-то мужчина, я буду думать, что расходы он берет на себя.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И воспитание не разное и вопрос не в этике. Просто тогда мужчинам получается сложнее балансировать между эпитетами "жмота" и "лоха-кошелька(донора)" Все вопросы и направлены на понятие сущности женской психологии. Тема как раз и началась хорошо, многие Ж признали что такого обязательства по сути нет - что платит тот, кто более способен в конкретной ситуации без оглядки какова стоимость подарка. И ут явились Вы, ответ на вопрос " а откуда берется шальная мысль у девочек типа топикстартера" :)
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    ;)
     
  27. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Нет, он жлоб. Он может оплатить, но когда поймет, что она ему не даст, начнет требовать назад свои деньги. Зачем тогда такие сложности с кафе? Заказал по телефону и тебе привезут ту, которая даст.
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Лично мне не составляет труда заплатить за девушку просто так, за компанию и просто за разговоры, ибо часто приходится в командировках ужинать в ресторане в одного, достаточно неприятно.
     
  29. Гость

    Гость Гость




    то есть мужские поступки и хорошее воспитание не в цене?
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не прокатит, пытались, с такими девочками мне неинтересно, я их за версту чую.
     
Статус темы:
Закрыта.