1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как мы остаемся стройными?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 14.09.08.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    точно! я когда сильно нервничаю, вообще есть не могу.. могу до костей дохудеть..
    а вообще, чтобы не толстеть - или не есть после шести вечера, или устраивать раз в неделю разгрузочный день.. вообще ничего не есть, и пить только воду или чай-кофе без молока и сахара.. мне помогает, вроде :yes:
     
  2. посмотрела сегодня на себя в зеркало и ужаснулась. Померила джинсы и ужаснулась. Сейчас вот целый вечер жру и жру. И ужасаюсь.
    ЗЫ. У меня не стресс.
     
  3. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    пью и писаю, пью и писаю...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как то прочла откровения Дуни ТолстОй - она описывала, как бросилась бороться с целлюлитом на волне всеобщего поветрия. Через неделю интенсивного шейпинга и коктейлей из сока сельдерея и петрушки она уже валялась на диване с любимой книгой и резюмировала: "Чтобы быть худой и красивой, надо посвятить этому жизнь. А мои целлюлитные бедра тоже могут нравиться. И я даже знаю, кому..."
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    девиз всех лентяек! Потом стадами к нам в спорт зал пруцо! Пытаются за пару месяцев убрать то, что копили годами!
     
  6. Coool

    Coool Новичок

    70
    0

    То, что мы сами себя программируем. Сперва надо мысли в порядок привести, хотя бы убрать негатив, а там уже и стресс заедать не придётся.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Ой и в правду ну ниче у нас не получается: :bawling: :bawling:
    Где купить сельдерей? Буду сок пить!
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Пейте любой другой сок, который по вкусу нравится. Не критично!
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Радуйтесь,что мы премся К ВАМ В СПОРТЗАЛ,а тосидели бы без работы:bla: :bla: :
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А мы им не работать, а качаться мешаем...

    Хожу к знакомым в борцовский зал через дорогу (люблю все под боком). Ко мне ужо за годы привыкли, но из женского народонаселения я там одна бываю.
     
  11. не хожу никуда. Вот приехала из командировки, где сожрала два жареных (размером с лапти) пирожка с капустой (знаете, на таком прогорклом масле сделанных?), заела это пачкой пивчиков с черным хлебом, запила пивом. По возращении- три чашки кофе. Мечтаю увалиться в койку. Что, пожалуй, и сделаю. Адьо!
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    именно :) не продохнуть, тренажеры занимают на долго, делают всё медленно, кол-во повторений большое, ужос! :)
     
  13. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0
    Это как? Есть такие люди (я, например), которые нервничают, когда для этого есть объективные причины, и нервничают, когда объективных причин нет. Это не значит, что я грызу ногти, бью посуду. Нет, я тихо про себя нервничаю. И как-то бесполезно говорить себе, что на самом деле все в порядке! Нет, мне лезут мысли в голову, что сейчас в порядке, но вдруг случится то, это и еще что-нибудь. С этим что делать? Меньше думать не советуйте. У меня это не получается.

    Dozer, жаль, что вы качаетесь в спортзале, а не работаете. Хотела вопросик задать, а оказалось, что вы не тренер...
     
  14. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Патриотка, а в чем твои нервы выражаются?
    Я как-то слышал об одном забавном случае, девушка жутко боялась забыть дома включенный утюг, нервничала днем, ездила в обед домой из-за чего ее нагнали с работы, ну в общем проблема. NLP'ер посоветовал ей брать утюг с собой на работу :d
    Потаскала его пару недель, и на этом все, рецидивов не было.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Класс,советик! :)
    А меня постоянно мучаеи вопрос"Есть или ни есть.Вот в чем вопрос" И я жутко нервничаю по этому поводу:insane: :insane:
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А один диетолог на очередное нытье тетеньки что "У нее такой обмен веществ" ответил: "в Освенциме толстяков не было!":d

    Кто-то худеет быстрее,кто то медленнее. Я вот зимой разожралась до безобразия. Толстушкой меня конечно никто бы не назвал но размерчик был уже "М" стремящаяся к "L":d
    Усилием воли бросила трескать по половине тирольского пирога за вечер.
    Стала делать упражнения -минут по 10 не напрягаясь абсолютно но зато каждый день или через день.
    Эта гимнастика оказалась самой эффективной за всю мою жизнь! /Эффективнее посещения спортзала и бассейна но 2-3 раза в неделю./
    Результат: минус почти 10 кило и мышцы каких сто лет не было!
    Даже уже худеть не хочу. Буду просто продолжать мышцы подкачивать-это затягивает. Очень рекомендую.;)
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Погибель Фореве, про балерин есть еще одна байка: можно кушать все, что угодно, но на 15 рублей в день.

    Ну как тут похудеешь? Вчера в 18 часов налупилась в B&G стейка, потом в боулинге за 2 часа все пальцы себе покалечила (нужный мне вес был представлен 2-мя шарами, но у одного какие-то детские пазы, а у второго - огромные). А в 10 мы уже в Элвисе были, где опять начали с п.1…
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Погибель Фореве

    А - 10 кг это за сколько? И какой теперь размер?
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Это за "долго";) С весны до лета-7кг. Последние 3 килограмма ушли не так давно. Заметьте я отнюдь не голодаю и вечером покушать очень люблю. Только без "вредных углеводов" и.т.д.Организм должен грубо говоря перестроиться с "я накапливаю" на "я трачу". Это быстро не бывает. Зато потом чтобы разожраться вновь надо приложить такие же усилия.
    Мой размер теперь-S стремящаяся к ХS. Вешу 59. Думаю при росте 176 это вполне себе,дальше я стала-бы падать на улице! :d


    Головач везука тебе-живешь светской жизнью! Надо и мне уже хвосты подтянуть-и в загул.:coolz:
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Погибель Фореве, так для чего мы худеем?
    Чтобы безнаказанно предаться греху обжорства с удвоенной силой!

    ЗЫ: Твоя Pizza Hut за светскую жизнь уже не проткатывает?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Буду есть только тыкву. В ней есть углеводы?:leb:
     
  22. ещё скока!
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ЗЫ: Твоя Pizza Hut за светскую жизнь уже не проткатывает?[/Q]


    Мерзкя Головач, а когда прокатывало? Ладно сочтемся еще с тобой,кладбище бургеров!:d

    Тыкву еште и будет Вам СЧАСТЬЕ! /Вам-именно от тыквы!/:)
     
  24. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Зимой было.
    Отказался от мучного полностью и от сладкого, кроме 3 ч. ложек сахара на 0,5 л. чая. При этом 3 раза в неделю спортзал и 1 раз - бассейн.
    Со 119 кг. до 109 кг. - за 30 дней. Потом обратно включил на ночь булочки и т. п. ))) Но вес так и держится, 107-109 с такими же физ. нагрузками.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    :lu: :lu: На ночь не булочки надо...
     
  26. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0

    Да как правило, они ни в чем не выражаются. Я тихо (сдержанно) нервничаю. Ну, могу энергично уплетать все, что под руку попадется, совсем не обращая внимания на вкус.
    А нервничаю по двум причинам.
    1. Когда дела (работа, личная жизнь, учеба, дела подруги) идут плохо.
    2. Когда все идет хорошо, я нервничаю, что может пойти плохо.
    Так что нервничаю почти всегда. И совет «не нервничай» не помогает.

    Раньше боялась уходя из дома, что-нибудь забыть. Пока шла до остановки, 15 раз заглядывала в сумочку: паспорт взяла, кошелек взяла, то взяла, это взяла, кажется, все, ничего не забыла, фух… Но сейчас это вроде прошло.
     


  27. а у вас какой?

    добавлено через 32 секунды
    рост:d
     
  28. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    А, ну это верный признак большого объема "незавершенки", слишком много недоделанных дел, неоконченных начал и т.д. Типа как в компах - хоть и кричат о "многозадачности", но попробуй свернуть в трей два десятка приложений, тут же производительность упадет до нуля и сам комп вероятнее всего зависнет. Дисциплинированнее надо быть, всегда доводить начатое до логического завершения, если ты не доведешь дело до конца, то дело доведет до конца тебя ;)
    Говорят что в Габрово (городишко такой в Болгарии) рубят кошкам хвосты, для того чтобы зимой, когда такую кошку впускают в дом через открытую дверь утекало меньше тепла :d То же самое можно и тебе посоветовать, доделывай начатое до конца, ведь неоконченное дело так и висит в памяти и продолжает обдумываться мозгом, даже если ты об этом и не подозреваешь.
    Недостаток памяти и ресурсов для решения текущей задачи вызванный присутствием в памяти этих долгоиграющих "резидентов" как раз и проявляется в виде беспричинных тревог и страхов.

    добавлено через 4 минуты
    Кстате совет "не нервничай" на самом деле является недвусмысленным приказом "Нервничай!", ведь для того чтобы осмыслить как можно "не нервничать" мозг сначала должен получить доступ к состоянию "нервничания", и лишь потом представить себе как можно этого не делать. Воспроизведение состояния "нервничания" и само "нервничание" - одно и то же.
     
  29. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0

    Это точно! Почему-то не довожу многие начатые дела до завершения. Почему-то ближе к завершению мне становится или неинтересно, или уже неактуально, или еще что-то. Одним словом, приходиться заканчивать дела буквально заставляя себя. С этим что сделать?
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Патриотка, тут посоветовать что-то сможет наверное только тот кто тебя хорошо знает ;)