1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грузино-югоосетинский конфликт: обострение

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Черная злобная зверюга, 02.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    ДА ПОЙМИТЕ, СЕЙЧАС НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! говорю вам повоют в осетии и забудут .. можно уже забывать ..

    ЛЮДИ НЕ ДЕФИЦИТ! умрут одни , других сделают..:d
     
  2. микото

    микото Гость


    В Богдаде все спокойно.:d
    Завтра будут настоящие новости, последнии 3 часа краткий пересказ дня.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Согласен.
    Истерия, я бы сказал. Но в стаде ведь комфортнее, если рядом ходит волк, например.:shuffle:
     
  4. микото

    микото Гость


    Типа сумничал, я и так прекрасно тебя понял. Поэтому еще раз спрошу - и что? Но отвечу тоже сам - и ничего.
    А вот на преступные грызунские кланы следует снова акцентировать свое внимание силовикам и к, как и на бизнесменов грызунских.
     
  5. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Грузинская сторона также утверждает, что военным страны удалось уничтожить 5 российских самолетов.
    http://lenta.ru/news/2008/08/08/bolnisi/

    Прально... брехать - так уж по крупному... :vcrazy:
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Mogikanin,
    Ребят, я конечно понимаю, что принцип Гурджиев судить по себе для достоверности иногда работает, но только не в этом случае. Пиндосы обычные люди, но вот до инфы пожаднее нас будут, потому всё в поисках её могут облазить. Иначе бы не получили у них такое развитие кабельное ТВ и интернет.
     
  7. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    И семь спутников, три атомных подлодки, авианосец.
    А, еще и медвепутина ранить!!
     
  8. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    кстати, я думаю может и могли ток наверно там было подругому:
    летело 5 самолетофф , косяком:d , они пальнули из пушки , типа попали .. а остальные 4 их засекли и дали по ним огонь а они в бегстве выстрелли пару залпоф по предыдущей траэектории и все :d :d
     
  9. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Правильно, ничего. Забудут про своего |~|идопрезидента, ибо российский рубль завсегда лучше, чем их бусы в качестве платежного средства
     
  10. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    полный беспредел. грузия нарушает все, что только можно нарушить:фрустрате . удивительно как только этого хмыря выбрали на второй срок(кто-то постарался).
    Ждем что скажут на собрании которое будет по инициативе грузинской стороны.
    Первое собрание по инициативе России я так понял кончилось ничем газеты писали полную чушь, западные новости показывали не руины которые оставила после себя грузинские войска, а то как на территорию Южной Осетии входит российская бронетехника:фрустрате
     
  11. микото

    микото Гость


    Я имею не посредственное отношение к кабельному тв и интернету, работаю с людьми у них дома.:p Не думаю что народ в разных странах, в основной массе своей, сильно отличется по ентой части друг от друга.

    добавлено через 1 минуту

    А-а-а. У меня наверно точно параноя развивается, я то уж подумал, что ты из ентих самых.....:shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 08.08.08
  12. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    По Новороссийску несколько часов патрулирует бронетехника.
     
  13. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Есть такое поселение на территории РЮО?
    Или ты к чему это ляпнул?
     
  14. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Я слышу выстрелы в центре города,какие то отдаленные!!!!!
     
  15. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    По некоторым данным, по украинскому телевидению только что прошла информация, что на Черноморском флоте России объявлена боевая тревога.
    К экстренному выходу в море готовятся тяжелый ракетный крейсер «Москва», фрегаты «Ладный» и «Пытливый», а также два больших десантных корабля с морской пехотой и танками.


    http://www.fontanka.ru/2008/08/08/100/
    :spy:
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    И?
     
  17. микото

    микото Гость

    Грызуны либо ночью будут атаковать, либо усе, успокоятся.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    )))))) Алеш, это салют в честь свадьб.
     
  19. микото

    микото Гость


    И по ентому имею представление о том что смотрит по тв наш народ, ну и сеть конечно, по сылкам пробежался и понятны пристрастия.
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Skynet,
    К тому, что наши решили перестраховаться.
    Air_For_Life,
    В "Замке на песках" салют. Сам среагировал неадкватно. Губу разбил))
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Litron,
    хахахахахааххаха:))))))))))))))))
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Я вапсче-то про пиндосов толковал)) Или ты сейчас сам себя спалил?)))) (шутка)
     
  23. микото

    микото Гость


    Ну так я и написал тогда же, что не думаю что мы сильно отличаемся от них в основной массе своей.
     
  24. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    уже :(

    Российские миротворцы на южной окраине Цхинвали вступили в ожесточенный бой с грузинскими военными частями, сообщает РИА Новости со ссылкой на командование миротворческих сил в зоне грузино-осетинского конфликта.

    В результате военной операции, начатой Грузией в ночь на 8 августа в Южной Осетии, пострадали, в том числе, и российские миротворцы. По данным на вечер пятницы, в Южной Осетии погибли 15 военнослужащих российского миротворческого контингента, не менее 150 получили ранения.


    http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/fight/
     
  25. R@mZes

    R@mZes Гость

    грызуны опять поперли!вот деревянные
     
  26. Sneginka

    Sneginka Новичок

    45
    0
    ой боюсь боюсь...........:weep: :bawling: Какое же страшное слово ****А!!! Когда же это кончится, вроде и олимпиада начилась, а они не успокоятся никак((((((((:( :huilen: Я теперь даже спать спокойно не могу((((((:cry: :bawling:
     
  27. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Где, где энгельсский полк Ту-95-х??? 10 машин = 120 тонн бомб на Тбилиси. Зачистка всех Кикабидзев. Нет действительно жестких решений. Мягкотелая власть - гибель России.
     
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Отличаемся всё-таки. Они тырнет и ТВ активнее юзают. Но мы более политизированы. Даже несмотря на активное использование манипулятивных технологий со стороны государства.
     
  29. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Вот так должен был выступить Медведев
    Вы знаете, что Россия стерла с лица земли грузинскую столицу на абсолютно законных началах, исполняя миротворческую миссию в соответствии Международным правом. И главной своей задачей мы считали и считаем сохранение жизни граждан России. Россия исторически была, есть и будет гарантом безопасности российских граждан, проживающих на Кавказе.
    Сегодня ночью в Южной Осетии грузинские войска попытались совершить акт агрессии против российских миротворцев и граждан России.То, что они пытались сделать было грубейшим нарушением международного права и тех мандатов, которые были выданы России мировым сообществом.
    Действия грузинской стороны могли привести к человеческим жертвам, в том числе и среди российских миротворцев.Ситуация дошла до того, что миротворцы с грузинской стороны пытались стрелять по российским миротворцам, вместе с которыми были обязаны выполнять свою миссию по сохранению мира в регионе. К счастью, этого не произошло, так как так называемые миротворцы с грузинской стороны были расстреляны нашими спецназовцами. Сейчас на российской территории, ранее называвшейся республикой Грузия происходит разоружение незаконных военизированных формирований, так называемый президент Саакашвили был предан суду военного трибунала и расстрелян.
    В соответствии с Конституцией и федеральным законодательством как Президент Российской Федерации я защитил жизни и достоинство российских граждан.
    Логика предпринятых нами шагов продиктована этими обстоятельствами. Мы еще раз предупреждаем, что и впредь не допустим безнаказанных попыток действий, направленных на опасность гибели наших соотечественников. Безумцы, решившиеся на это будут моментально уничтожены (с)http://users.livejournal.com/_starley_/349070.html
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рецруит,
    да уж был бы неплохой медведопиар :d
     
Статус темы:
Закрыта.