1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские мужчины. Какие они?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Колотея, 29.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бред. Нужно всего лишь быть симпатичной и уметь поддержать тему, а не тупо молчать. Я требую много?
     
  2. это субъективное понятие.
    многие могут поддержать беседу, но многие ли имеют собственный взгляд на эту тему? Тебе кто интересней?
    ИМХО ты требуешь много. Если бы ты был эстетом, ты бы просто наслаждался красивой спутницей. Но, судя по постам, ты хочешь умную, красивую девушку, которая бы при этом полностью поддерживала только тебя.
    "-Я хочу, чтобы мне в рот смотрели!
    - Тогда тебе нужен стоматолог..." (из моей жизни)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ......
    нда уж
     
  4. АС

    АС Участник

    279
    0
    Говоря о людях в разных городах, недавно вернулся из Казани. Люди там какие-то злые, особенно девушки. Спросил одну девушку, как проехать на нужную мне улицу, она толи не услышала, толи подумала что обращаются не к ней, я повторил, она обернулась, фыркнула и скрылась за углом. В маршрутке попросил передать денежку - она на меня так посмотрела буд-то я её у не 1000$ прошу, пришлось самому вставать с задних мест и передавать. За три дня моего пребывания, с подобным столкнулся четыре раза.
    Казалось бы в одной стране живем, а вот так велика разница, но мужчины там куда приятнее в общении нежели женщины. Конечно в с тамошними девушками. А так вроде ничего особенного в них не увидел.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Нужен взаимообмен междугородний:)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    смотря еще о чем вести беседу - боюсь, если о кройке и шитье затеется разговор, то тут уже ты не потянешь общения - останется только именно "поддерживать разговор". Точно также и девушки в массе своей не способны поддержатьь беседу на тему пива, футбола и Крайзиса.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, а что это вы все в крайности - то шитье, то пиво? Вряд-ли Litron, будет полемизировать при знакомстве на сугубо мужские темы. Хотя судя по его подписи, возможно, так он и поступал. Только он может поведать нам об этом.;)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    в крайностях, как и вообще на контрасте, лучше видно саму проблему и возможные пути решения.
    возможно, просить надо было не девушку, а её отца или брата? В мусульманских обычаях считается неприличным общение незнакомого мужчины и женщины.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И какие тут пути решения? Лично для Litron?
    А насчет мусульманских стран - так в Казани кричат, что они - Европа (территориально) и весьма просвещенные люди. Если в Турции в автобусе мусульманки спокойно деньги водителю от европейца передают, то в Казани что - не царское это дело? Или у них там мы тоже "москали"? Один парень жаловался на то, что его тупо не понимали в Казани - медленно они там говорят, а он по-волгогрдски. Так приходилось с русского на русский переводить. Кста: у нас тоже полно татрок живет, если все не станут с мужчинами разговаривать - сложно будет вообще-то.:d
     
  10. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    tauro, ага. если учитывать что почти у всех русских течет татарская кровь. :d
    Автор, наверное, выходит с парнями общаться только в день ВДВ.
     
  11. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1


    Да нет. Наши такие же как и везде, только член у них самый длинный в Европе. :d Экология...
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А у татар - русская.
     
  13. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Мне внешний вид не понравился у волгоградских мужчин (у многих, не у всех). Не люблю когда взрослые мужики одевают короткие штанишки, а в волгограде на каждом шагу такие встречаются в любом возрасте. А в магазине (на ангарском) в кассу передо мной стоял парень вообще в одних трусах и лягушках, даже без майки. Я понимаю что жарко, но это не повод полуголым по магазинам ходить.
     
  14. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1


    Кто нас не любит, тот просто нам завидует! :d
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы у всех в Европе проверяли?
     
  16. АС

    АС Участник

    279
    0
    Я тоже таких не терплю, еще ходят шаркая, наверное ноги не поднимаются. Недавно на улице встретил молодую пару, парень в спортивных штанах, майке и шлепках, весь помято-пожеванный и так шаркает, я даже незнаю, как это описать, и о чем только его девушка думает, неаккуратный, неопрятный, фуууу...
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    конечно и такие есть..... каждому - своё!
    иначе не с чем будет сравнивать, не могут все быть идеальными)))))
     
  18. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1


    Нет, а зачем? Ты же не проверяешь, когда тебе говорят, что если ты прыгнешь с 15-го этажа на бетон, то скорее всего разобьешься?

    Это у нас самый длинный город в Европе! Это у нас самый длинный мост в Европе! Это у нас самый длинный хоровод в Европе! и много чего еще! Самый большой памятник Ленину (и у него, соответственно, все длинее :). А так же самый длинный меч у памятника "Родина мать". Длинные огурцы, длинные кабачки...

    Пойми, здесь место плодородное.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    netsci,
    эк тебя торкнуло
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Анекдот вспомнил"..Мужчина тот у кого большие деньги-остальные самцы":d
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    По теме: лучшие мои мужчины были не из Волгограда.:sla: :secret: :d
     
  22. .netsci

    .netsci Гость



    А откуда?
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    .netsci,
    С югофф :secret:
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Негры?
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Rena,
    хачики?:d
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пингвины
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра,
    южнее нЕкуда!:d
     
  28. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Вас понесло дамы и господа...:)

    добавлено через 45 секунд

    Я уверен что ты ошибаешься :))))
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хотите доказать обратное? :kos:
     
  30. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Легко, в любое время в любом месте...
    Мне даже доказывать не надо я и так знаю :)))))

    Хотя облом.. смотря как меня воспринимать.. с учетом того что я не Волгоградский хоть и живу в Волгограде :)
     
Статус темы:
Закрыта.