1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Новая волна" в Юрмале

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Лёся, 04.08.03.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Смотрели? Россия очень достойно выступила, заняв 3 и 1 места :) правда такими темпами, думаю, конкурс скоро превратится просто в российский, поскольку в прошлом году Smash представляющие нашу страну тоже заняли первое место. Впрочем, чему удивляться, жюри-то всё сплошь из русских представителей ;)
    Но надо отдать должное, Настя Стоцкая приятно удивила песней "вены-реки", но опять-таки протеже Киркорова, сестра Пчелы из "Бригады" :D солистка мюзикла Чикаго не могла не занять первое место.
    Представители других стран тоже имели очень сильные голоса и впечатляющую внешность :)
    Ваши впечатления?
     
  2. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Оч неплохо=)Но Ария как всегда была на вышине=))))))
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Да, надо признаться, что в этот раз на конкурсе ребята в большинстве своём были с голосами. Не понравились совршенно "101" из Казахстана и Евгения с Украины (какой ужасный голос!). Объективно, Стоцкая была лучше, а песня её хороша. Немного обидно за наших "Радиокафе" - девчёнки старались, видно было. Самое запоминающееся - "Позови меня с собой" в стиле рэп :crazy:
    Насчёт судейства: прикольнул Лагутенко, оценки ставил по-моему исходя из голосов остальных членов жюри: они -10, он - 7, они - 7, он - 10, в общем попридуривался :p:
    Насчёт внешности: шведка и вправду хороша!:crazy:
    Насчёт ведущих: Вербицкая раздрожала своими вечными э-ээ и улыбками невпопад.:mad:
    Что раздрожало вообще: по-моему только на наших концертах возможны вставки типа: Наш Спонсор - ГазпрЁм ;) :frustrate
    В целом - неплохо, гораздо лучше чем в прошлом году!
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Вадим Азарх(занявший третье место) как оказалось, является одним из ведущих "Пепси-чарт" на НТВ, а я-то думаю, чего лицо такое знакомое ;)
    но самым запоминающимся для меня стало выступление Киркорова и Распутиной с гитарами:hah: таких клоунов я давно не видела! :D
     
  5. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Новая Волна - замечательный фестиваль. Грандиозное шоу и дорога в жизнь многим исполнителям. Дима Билан и Smash все вышли оттуда. Только купленный он насквозь, как тот же "Славянский Базар"!!! Знаем мы что Билан - ставленник Айзеншписа, а про Smash вообще молчу! В общем запад и Израиль могут к нам не лезть, наши все уже купили!!!!:bla:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а это кто такой? чего поет?

    неплохие у ребят голоса (если это конечно не компом подправили :)), а с репертуаром просто беда - такая гадкая попса. фи :frustrate
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    зато Израиль второй год подряд приз зрительских симпатий берёт ;)
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Да пусть хоть приз за лучшую бэк-вокалистку второго плана возьмут!
    Победа то все равно у наших! :bla:
     
  9. freed

    freed Новичок

    47
    0
    "вены-реки"-прикольная песенка однако:rotating:
    Prostosmile
    Давай фан клуб замутим :D
    Когда запела Украина я подумал что енто мужик с перепоя:drinkb:
    ^^Типа ВИА ГРА рулит
    Мне ещё понравилось как там две красивые девушки в потнацовке у кого то были:shuffle: :astro:
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    точно!
    Вены-реки, вены, реки, руки,
    Реки вечной любви,
    Реки вечной разлуки
    Реки вечной мечты,
    Реки вечной печали,
    Что ж вы реки любовь от меня прочь умчали?!:bawling:

    ага, и Малахова туда же не забудьте взять :D
    а я подумала, что это что-то типа Даны International, ну мужик сделавший операцию по смене пола, потом присмотрелась, нет вроде девка :vcrazy:
    Это скорее всего у Азарха, у него две такие симпотичные мамзели в белом на втором дне танцевали ;)
     
  11. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Леон куда ты уехала?!=(((((((((почему не осталась со мной в Дзинтари,эхххххххххххххх
     
  12. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    ..::DenN::..
    поет: "Я Ночной Хулиган у меня есть наган"
    и ещё новый трек левый какой-то по Муз- ТВ крутят клипец где он весь избитый, поцарапанный
     
  13. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Lynxvolga , какой еще левый?? НОРМАЛЬНЫЙ! Хорошая школа R&B , наконец то, наша Россия - матушка начинает выпускать хорошие музыкальные продукты!
     
  14. freed

    freed Новичок

    47
    0
    Лёся
    Ага супер:inlove: :shuffle: :haha:
    Lynxvolga
    Точно бить таких надо:rolleyes:
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    слышал это говно. песня для тупорылых уродов и про них же.
    убивать на месте за такой "творчество" дабы освободить дорогу истинным талантам.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А у кого нить есть песня "Вены-реки"? скиньте тода в аську месадж.. 4191824
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я смотрела интервью с этим Биланом. 95% эфирного времени он рассказывал как по нему прутся девченки. И какой он ловкий. Фууууу :no: :no:
     
  18. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    katena , не в нем дело. Тьфу с ним. Разговор о R&B. И у них (С Айзеншписом - Великим и Ужасным, блин) неплохо получается
     
  19. 00

    00 Гость

    ойойой вот херня то, да зае- оне чтоб я иха диск купил, фу какой кал,
    продвигают новых кальных звезд, старые кальные уходят , новые кальные приходят, ох= увольте меня,
    мне всегда нравилась эта наглость, они сами себе сделали рекламу, и в ней себя зовут СУПЕР ЗВЕЗДАМИ, ну там МЕГА еще,
    капают этой хренью нам на мозг, АМЫ ВСЕ ХАВАЕМ , ХАВАЕМ,,, АА
    ну вот жаль только со шведции герлу , так волновалась что диафрагма
    вибрировала, соответственно голос,
    а вообще меня бесит что таким дерьмом меня кормят
     
  20. freed

    freed Новичок

    47
    0
    ^^Тише,этим не поможешь :rolleyes:
     
  21. mad

    mad Новичок

    1
    0
    Смотрел вчера 1-й тыр Новой волны! Сказать чесно когда я увидел украинку я просто обрадовался её красоте:) ! Но когда она открыла свой замечательный ротик я чуть с кровати не навернулся!:( Ну как таких могут посылать от своей страны? Мне стало очень стыдно за свою Родину!
    А еще мне очень понравился Рафаель (Израиль)! Суперски пел молодец! И песню классную подобрал!
     
  22. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Малахова на мыло,леон первое место=)
     
  23. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Малахов - лучший
    Леон - the best
    Билан - лучший
    ВСЕ - ЛУЧШИЕ
    Раз они там - значит лучшие. Конкурс проходил не в один этап, и та же украинка их проходила..
    00, а не подскажешь ли ты мне какой ты кал предпочитаешь слушать??
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Боже мой, Nexon, мне тебя искренне жаль :smoke:
    С таким вкусом тебе можно предложить только "Морская черепашка по имени Наташка" в качестве главного хита лета :vcrazy:
     
  25. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    ..::DenN::.. , да что ты говоришь....
    Правильно! давай поиграем в детский сад, типа : "Металл круче, чем рэп"
    :haha: :D
    Если ты заклинился на определенной музыке, то это еще не значит что другая музыка отстой!! Если у тебя нет чувства вкуса, то и не лезь с постами! А изюминка есть у любой музыки. У меня друг пишет Black Metal и какой то ой-панк (я не шарю в такой музыке)! Так вот, когда я к нему прихожу, то слушаю, врываюсь. И в такой музыке есть свои интересные фишки. Хотя я уж лет как 8 слушаю кислуху! А попсу слушаю и радуюсь. Качество аранжировок иногда впечатляет!!
    А теперь ты мне объясни, чем плохо творчество Билана, а уж тем паче Малахова :D . Ответы, в стиле просто отстой не принимаются.
    :)
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    тем, что оно тупО - единственной песни про "хулиган-наган" достаточно.

    не нравится его МАНЕРА вести, способы преподнести себя. В профессионализме и умении вести передачу никто не сомневается, но его идиотский смех и какой-то постоянный надрывный ор (в передаче стирка) раздражают. Хотя я не знаю, сейчас есть эта программа на тв?

    Ну я конечно не такой модный, чтобы слушать "кислуху" :) Хотя видимо после кислухи и от попса закайфуешь :_ шутка, конечно. Я не говорю, с вся поголовно попса - это дрянь. Очень много качественной, отличной попсы. Вот АВВА например или Roxette, даже некоторые веще Руки вверх классные. Примеров очень много, просто масса. Даже иногда заведомое дерьмецо вроде Светы оказывается можно слушать и получаьт удовольствие.

    А ты вообще кто?
     
  27. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    ..::DenN::.. , лично я могу привести массу примеров несусветной тупости и явного передиралова в том же русском роке. Который между прочим, среди музыкантов уже давно имеет название "рокса". Причем, еще не известно что попсовей рокса или попса.. И вообще что в твоем понятии есть попса?
    А ты как думаешь?
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кто бы спорил.
    Проблема не в том. Я сказал не о стиле или направлении в целом, а о конкретном исполнителе. Билан мне не понравился ибо отстой :) (ключевое слово - мне).

    Что касается попса-рока-металла и т.д. - в каждом направлении есть исполнители, которые цепляют за душу. Лично в моем представлении таких нет только в шансоне и рэпе. Остальное я слушаю.
     
  29. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ведущие в этом году вели себя отвратительно. Малахов постоянно кидал какие-то плоские шуточки и сам же над ними потешался, Вербицкая - такое ощущуение было, что она постоянно забывала слова, причем ее болезненная худоба смотрелась ужасно... (видно еще после острова не отошла...), остальные двое - тоже не подарки...
    Участники... Отдельная история. В принципе, более менее прилично пели. А наша девушка, победившая в конкурсе, оказалась достойной награды. Её песня "Вены-реки" запомнилась. Интересно... как быстро ее раскрутят на радио и ТВ?
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135