1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимная несовместимость

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рози, 21.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    в лесах поздыхало все поголовье ежей????? :spy: :spy: :spy:
    :haha: :haha: :haha:
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    И не только их. Мир на грани глобальной эко-катастрофы (с) День радио. :d
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Он же, поди, католик...
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    И что? Нонче религия позволяет браки между католиком и православной - никаких разрешений от Папы или Патриарха не треба. Даже венчают запросто, не говоря уж о браке в мэрии - я специально узнавала у батюшки. И детей крестят по вероисповеданию матери, то есть православными будут, на успокоение материнского сердца. ;о)
    У меня муж, кстати, тож католик. Но так и не смог вспомнить, когда в последний раз ходил на мессу. :d
     
    Последнее редактирование: 26.05.08
  5. Гость

    Гость Гость

    :secret: Рози сильно верующая.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Значит, будет ходить в нашу церковь - она там тоже имеется в наличии. ;о)
    Море есть, горы есть, театр есть, церковь есть - чего ещё не хватает для счастья? Разве что сметаны... Но за ней можно сгонять в соседнюю Словению - полчаса на маршрутке. :о)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    Норма. Любое влечение женщины к успешному мужчине любого возраста и внешности,даже к калеке или явному уроду - нормально. Женщины глазами вообще не любят. А ушами они видят плохо. :d У женщин, в отличие от мужчин, очень редко фиксируются сексуальные извращения, разве что они больны психически.

    добавлено через 2 минуты
    tauro,
    Давайте разрешим педофилию и эксгибиционизм?

    добавлено через 4 минуты
    Меандра,
    Загляните в статистические данные. И истина Вам откроется.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    давайте равняться на тупых феминисток.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    К сожалению, от нашего разрешения ничего не зависит. Норма или патология - они существуют. Независимо от нашей воли. И уже давно.
    Сообщение СМИ о 8-летней девочке, беременной от парня 16 лет - педофилия, любовь или просто один *****, вторая маленькая? Какая ей беременность, если к 30 неделям у нее почки отказали и матка не выдерживала размеров ребенка? Какое горе для родителей - прооперированная дочь и внук с патологиями неонатального периода?
    А эксгибиционистами весь Мамаев курган усеян, так же, как и онаниками. Самое святое место города.
    Давайте не разрешим? Я - ЗА! И что изменится?
    Конечно, нормально! Потому, что влечет ее не к калеке и уроду, а к его большому кошельку. Дайте хоть один пример, когда девушка влюбилась без памяти в безногого попрошайку на каталке из метро? А вт если несчастный калека выкатился из лимузина при помощи двух дюжих охранников - разгораются чувства в скромных девичьих сердцах. Без патологии.

    добавлено через 11 минут
    Я уже писала в другой теме, что не феминистка, но родить ребенка удалось только в 26 лет. И в карточке из консультации крупно было прописано: "старородящая". Это по нормам нашей страны, которе завели еще в 30 годы прошлого века. И у нас до сих пор считается, что чем ребенок родился крупнее - тем лучше, хотя весь мир уже давно на японок-ама равняется - их дети самые здоровые рождаются, потому, что чуть меньше 3 кг - результат профессии мамы - ныряльщица за жемчугом. А у нас чем больше, тем больше радости у акушерок. А то, что он еле вылез и голову всю передавил - фигня! Главное - 3600 набрать! И если ребенок родится, к примеру, 22 недель от роду и живой -его жизнедеятельность никто не будет поддерживать, потому, что таких в нашей стране реанимировать НЕ ПОЛОЖЕНО - срок маленький. А в эмансипиованной Англии, к примеру, реанимируют рожденных на любом сроке. Если вашей супруге доктор скажет: старородящая, а она расстроится, как вы будете себя чувствовать? Отцом ребенка старородящей? Или, не дай Боже, ребенок родится в 22, а не в 40 недель (как положено) - и вам объявят, что сделать ничего не удалось - срок несовместим с жизнью - что тогда? У нас слишком много маразма в стране, чтобы яро отвергать все, что наработано в странах с эмансипе. Умнее будет взять все полезное и оставить их эмансипироваться до полного онегритянивания и окитаезивания.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, а чего вы еще в России?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чтобы вам грустно не было. Вы ж нормальный мужик, даже странно, что такие вопросы задаете. "Там хорошо, но мне туда не надо".;)
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, да ну нах, я по роду деятельности столько успешных перевидала, больше половины из них вообще *************
    любите Вы жеч, честное слово


    вот что меня меньше всего убеждает, так это статистика
    в отличие от Вас я знаю что жизнь состоит не из сводок информбюро, а из маааленьких кусочков, как лоскутное одеяло
    и эти кусочки, даже если и похожи друг на друга, никогда не одинаковые полностью :)
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Так оппонент как раз о влечении к успешности и говорит. О любви как таковой речи и не шло. Роберт в этом смысле, я подозреваю, полный атеист. :о)

    А вообще - бравушки. Прочитала с удовольствием. :о)))
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    бла-бла-бла
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Lucifer, пардоньте, конечно, но Вы неправы. tauro сказала вполне разумную вещь:

    Вы, если такой принципиальный, то что же ходите в модной одёже да обуви (небось даже не российского производства), пользуетесь мобильной связью (а телефончик у Вас какой? Неужто отечественный?) да телевизор смотрите (Горизонт, Берёзка?)? Опыт-то, блин, чужой - как и технология... А картошечку едите? И небось порой кофеёк пьёте? А не знаете ли Вы, случаем, что Пётр I насильно насаждал эти традиции, и за всё его новаторство и оглядки на запад его ой как не любили - особливо бояре, которым роднее было ходить бородатыми да, пардон, портить воздух под шубами? Или Вы и ему, будь такая возможность, сказали бы: "Вали-ка ты, Петя, в свою немчину, коль немцы эти тебе так любы...",.. Кирилла с Мефодием, этих подлых иностранцев, бритвой по горлу - и в колодец? В самом деле, зачем нам наша письменность... :smilewink
     
    Последнее редактирование: 26.05.08
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Вы давно читали определение слова педофилия? :)
    Что значит, давайте Не разрешим? Эти вещи и так запрещены. Так же как и другие преступления. Что не означает, что преступления исчезнут как только мы их запретим. Но мы отвлеклись. Вы писали, что норму надо убрать из отношений полов. Я спросил: разрешить тогда все? Это логический вывод из Вашего посыла. Жду ответа.
    Я в шоке. Честное слово, редко удается прочесть такое :d
    crazy_mouse,
    Я тоже. Нечто похожее на генератор случайных слов. Иногда выходит очень забавно.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да... Отшлепала так отшлепала..)
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Насколько я помню, сексологи всегда советовали мысленно помещать над постелью лозунг типа "В постели нет неправильных вещей". Всё, что делается по обоюдному добровольному согласию - есть норма.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в неимущего поэата или художника (зачастую сильно пьющего и слабого на передок) -- запросто. Не надо сводить все к деньгам

    добавлено через 2 минуты
    обычный медицинский термин
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    определение раз
    определение два
    определение три
    Не такой уж обычный и широко распространённый... Его даже в специализированной медицинской литературе можно встретить с каждым днём всё реже и реже. :smilewink А в околонаучной статейке по поводу, которую сейчас по диагонали пробежала, речь идёт почему-то о дамах с первой беременностью после 35, и это неоднократно подчёркивается. :smoke:
     
    Последнее редактирование: 26.05.08
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Речь шла о сексе! Что ее сексуально влечет. Фигня полная. Если б хоть кто-то из мужчин послушал то, что говорят вот эти девушки о потенциальных партнерах по сексу, наверное, весеннее обострение превратилось бы в весеннюю депрессию. Я и то впадаю в тоскливое состояние, когда слушаю лепет этих Лолит, а приходится слушать часто...
    Роберт, честное слово, вы же мудрый мужик, но что вы все время так однобоко варьируете чьи-то (в т.ч. и мои) посты? А вы сами давно читали учебники по психологии человека? Нет нормы ни нормальности, ни сексуальности. Как написано там, "на известной ступени степени эротизма пол и возраст значения не имеют". А вот тут смотря для кого. Психологи правы в этом, но есть человеческая НРАВСТВЕННОСТЬ и МОРАЛЬ. И позволить на "известной степени эротизма" педофилу (чего читать определение, достаточно знать латынь - "любителю детей" - вольный перевод, сорри) трахать тех, кого он хочет, разумеется, нельзя, он козел и преступник и должен быть изолирован от общества.
    Рада, что порадовала вас раритетным собщением. А вы все по совдеповским меркам детей в неонатальном периоде рассматриваете?
    Хочется поклониться, как в театре. Некому, жаль, лично не знакома.
    Молчи лучше, а то Роберт обвинит меня в уклоне к садо-мазо утехам и усмотрит оскорбление.
    Ну да. Для нашего "ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ".
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tauro, женщин сексуально не влечёт и секс им не нужен! Им нужны статус или деньги, а лучше и то, и другое - и можно без хлеба. :о))))

    добавлено через 6 минут
    Кстати, да. Молодых здоровых девок кесарят за милую душу, если "вовремя" не родила. А потом девки вообще больше родить не могут, как моя подруга, например. А свекрови при любой размолвке с мужем вопят на всю улицу: "Ну и вали, кому ты нафик такая нужна с чужим ребёнком да родить не могящая..."
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты училко?

    почему то на 3,14дарасов мораль уже не распространяется
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Спасибо древним грекам и римлянам, которым обязаны не только Правом, философией, геометрией, канализацией и прочими приятственными вещами, но и этой заразой. ;)
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    !!!crazy_mouse, у меня такой вариант вызывает интерес, смешанный с ужасом. На чем я держусь? На вере, родном языке и специальности, опирающейся на культуру. Прыгнуть в неизвестность я не боюсь, но какая гарантия? Деньги на билет обратно - само собой, но чтобы и жизнь не сломалась окончательно. crazy_mouse, так ты оттудова пишешь? Ну ты герой. Ты выучила итальянский?!
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    off:
    Рози, я сейчас меняю загран (меня угораздило фамилию мужа взять), учу итальянский с репетитором и занимаюсь своим котом (потенциальным итальянцем) на родной земле.
    Насчёт прыжка в неизвестность абсолютно согласна, и вариантов здесь немного - или учить русскому языку и культуре, или выучить итальянский в совершенстве и переквалифицироваться в журналисты-искусствоведы итальянские, или работать с русскоязычными изданиями (зарубежными или российскими - смотреть по ситуации и возможностям). Я сама, признаться, в ужас пришла, когда шутки да разговоры о фотографии, истории, музыке закончились и он мне заявил: "Давай, может, ты ко мне приедешь... Посмотришь, поживёшь, а там, глядишь, и останешься совсем...". Я как представила себе жизнь без языка, без профессии, без друзей... Меня и накрыло медным тазом... :spy:
    Я пока буду на шее у мужа сидеть, борщи варить да пельмешки лепить... А работать (когда заговорю свободно на итали) подумываю в фотографической области...
     
    Последнее редактирование: 26.05.08
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,

    а чо, к тебе уже посваталсо итальяшко? не рано ли грузишьсо?:d
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    PenisEnlarger, итальянцы вообще, в отличие от русских, запрягают очень быстро - кровь-то горячая. ;) Да и предложение о встрече обычно или поступает в течение месяца с начала общения - или не поступает вообще.
    Мы с мужем 26 марта впервые в реальной жизни увиделись (он приехал уже с костюмом и с кольцами), 1 апреля подали заявление, а 12 апреля расписались. Для полноты картины могу добавить, что мы знакомы только с 1 ноября.

    А думать надо, естественно, заранее. Потому как если морально не готова изменить свою жизнь кардинально, то нечего и огород городить со знакомством...
     
    Последнее редактирование: 26.05.08
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    правильно crazy_mouse говорит
    crazy_mouse, преподавать русский язык и культуру было бы хорошо... я здесь хочу преподавать, после того как налажу бизнес, который будет кормить, и рожу наконец (или возьму) ребенка...
    Вобщем, заводи разговор со своим мужем... где наша не пропадала...
     
  30. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    :gigi: Сам задумывалсо об этом.
    Не за деньги-максимум 1 процент хотят такого счастья...
    Это потомучто в бабах дефецит. Точнее сказать их там гораздо сложнее снимать.
    У них даже передачка есть, там страшные тетки так отшивают мужикофф аж тошно становится.
    crazy_mouse,
    Вы тама на северной части или на южной:gigi:?
     
Статус темы:
Закрыта.