1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Лента" Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 05.05.07.

  1. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    эх....столько всего полезного купил для дачи!!! приятно будет ездит туда :)
     
  2. Гость

    Гость Гость


    это синенькие такие с цветочком, которые при открытии по 50р. продавались?
     
  3. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    и такая же беда в Реале. Меня также недавно обули с булками. Покупала обычные, а стикеры от необычных. Потери - 60руб. ((
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    Pina-Colada,
    обычный человеческий фактор... знакомый маркировщик по ошибке картошку (20 руб за кило) петрушкой (помоему больше 200 ру за кило) промаркировал. и ничего, никто из покупателей не жаловался...
     
  5. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    sema,
    Ну,да. Просто покупатели картошки больше в этот магазин не вернулись )) Все теперь в Ленту ходят
     
  6. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0

    ну да...именно синенькие :) врожде бы других и не было.
    а про человеческий фактор нужно всегда помнить и не обижаться на магазин, сотрудник которого по ошибке не тот стикер наклеил :)
     
  7. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    а сейчас продаются эти карты или нет?
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Продаются, но гароздо дороже. Вроде за 200 р.
     
  9. Гость Иван

    Гость Иван Гость



    я думаю, что гораздо выгоднее приобрести карту за 200 рублей, что не ткау уж и дорого, а потом постоянно пользоваться скидками в ленте.
     
  10. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Да нет, у меня есть уже, брал в первые дни открытия за 50 рублей, просто стало интересно сколько они сейчас стоят и есть ли вообще.
    А брать конечно разумней до похода в гипермаркет, за один поход без проблем окупается;)
     
  11. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    вот из таких "ляпов" и складывается отношение покупателей.
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Сначала 50 рублей, затем стали стоить 200, потом опять 50 (и я ее купил :)) сейчас 200....
    Цену можно узнать по наличию огромного рекламного плаката сбоку ленты.
     
  13. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Кто знает, что около Ленты строят?
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    La belleza,
    в соседней теме есть обсуждение.

    А строят там "Пятерочку", мне одна бабка сказала...
     
  15. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    ага....картина....стоит лента, в нее постоянно входят-выходят покупателя,а рядом 5-ка....у которой стоят продавцы и нервно курят...:d
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    DmitruD,
    какие вы все доверчивые песец просто )))))))))))
     
  17. Гость

    Гость Гость


    да это шутка....только с большим смыслом в сравнении ленты и 5-ки
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А что с денрарием

    :writer: не знаю как в Астрахани, а у нас в Волгограде сын директора ВНИИМАЛМИ и начальник полигона той же организации после "отказа" от якобы вымирающего дендрария позволили себе пересесть из "пятерок" в Mitcubisi Padgerro без проблеммно. Думайте сами решайте сами иметь или не иметь. Хотя цены ниже чем везде, но интересно куда идут налоги в Волгоград или в Питер. Если второе то наша админ л...и или в...ы
     
  19. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    неконтролируемый поток сознания?
     
  20. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Добил меня этот магазин на днях. Так как живу на тракторном, то бываю там крайне редко... И каждое посещение не добавляет оптимизма в отношении магазина... Дня три назад был около ленты, заодно заехал закупиться...
    Купил много всего, в том числе и несколько банок красной икры (по 170 рублев кажется), так вот вскрытие показало, что икра была просто не пригодна к употреблению - от нее шел непонятный запах, вызывающий только рвотный рефлекс, попробовать икру я не решился... Самое обидное, что такую же икру до этого покупал в других магазинах, все было просто отлично... Интересно - это только мне так повезло или кто-то еще на это наталкивался???
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ни один продукт, купленный мною в Ленте, не был пропавшим.
    А срок годности какой стоит?
     
  22. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    North Caroline,
    стоит до 12 месяца сего года...
    Просто если бы была пропавшей одна банка, еще куда не шло, а то ведь обе были плохие :(
     
  23. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Mikle, Так что же не вернули?
     
  24. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    North Caroline,
    замечено это было только дома, когда открыл банки... А живу я на поселке ГЭС (это еще дальше чем спартановка :) )

    ИМХО, обойдется дорога дороже возвернутых денег...
     
  25. Гость

    Гость Гость


    полностью поддерживаю. все, что я покупала в Ленте, было всегда свежим. Странная ситуация с икрой, надуманная, имхо...
     
  26. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    Думаю, что возможно, икра в партии икры была испорчена. и лента не виновата, если верить этой истории.
     
  27. вчера была в ленте, видела там компанию стс, они вели опросы покупателей...вроде как акция "Скажи.." про семью, детей...
    мне понравилась такая инициатива ленты. что скажете???
     
  28. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    ага...хорошая социальная инициатива ленты, моя подруга отвечала на вопросы, которые ей там задавали.
     
  29. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    молодцы конечно :) я правда отказался отвечать на их вопросы, но поддерживаю их начинания...я б ответил, спешил просто...

    добавлено через 2 минуты
    кстати....если кто ищет инвентарь для пикника, то идите в ленту, у меня с дачи все украли, даже шампура, так я все нашел в ленте...стульчики мне особенно понравились....:) хорошего всем лета :)
     
  30. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    DmitruD, ой, а започем стульчики? Ленивлюсь идти смотреть :shys: