1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диплом менеджера по продажам

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Water_Low, 03.03.08.

  1. Water_Low

    Water_Low Новичок

    1
    0
    Приветствую всех на форуме. Как бы не смешно это звучало, но появилось желание зарабатывать много денег)). Но все вакансии на бирже труда одни и те же – продажа. Вот хочу получить диплом менеджера по продажам (дабы диплом по менеджменту в кармане). Вот только бы хотелось бы по быстрее это сделать. Может кто-нибудь в курсе каких-нибудь толковых курсов или трененгов по интересующей меня специальности?? Благодарю заранее.
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    любой перехд в москве=500$ диплом.
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ужас! молчел! ВАС разводят!!! Вы получите что-то и будите разносить книжки :)))
     
  4. Гость

    Гость Гость


    А чё это тип из Челябинска спрашивает совета на волгограццком форуме? У них чё, своево нет?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Челябинские парни настолько суровы что у них нет своего форума
     
  6. gladiator27

    gladiator27 Новичок

    1
    0

    Да не, выход есть. у мя один знакомый тоже был озадачен такой проблемой)). короче есть курсы по повышению квалификации, вот ссылка - http://www.businesstg.ru/?m=4_2&mpid=4&page=55. попробуйте, удачи:)
     
  7. диплом у продавца - это оригинально!
     
  8. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Диплом по продажам?
    Эт в каком ВУЗе учат технике продаж???
    Для этого нужны тренинги, но хороший тренинг стоит немало и найти его не так просто, т.к. много фуфеля...
    А если нужна чисто бумажка, дык это точно в переход...
    Сделают какой-нить сертификат или что то вроде того... но вот диплом!!! Это круто!!!
    Заказать себе в переходе и сказать напишите туда: "ПРОДАВЕЦ"
    Мне повезло пройти хороший тренинг за корпоративный счет...
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Киосаки писал, что ушёл на 5 лет торговать ксероксами, чтобы стать хорошим продавцом.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Я так понял, чтобы заработать начальный капитал..
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Интересно, появляется новичок, с 1 сообщением, и отвечает ему такой же, с ссылочкой.... Уж не спам ли это такой? :smokez:
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    да нет.
    Чтобы научиться правильно торговать.
     
  13. AHT

    AHT Гость

    знаю в Мск одного менеджера по продажам, продть может что угодно и кому угодно. Поднимает достаточно, признался, что еле еле вечёрку до 9го класса доучился. Тут талант, чутьё, психология... нужны.