1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Офигеть нивстать....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 25.01.08.

  1. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    OpenBoy,
    Вижу как ты отбиваешься от проженных ....*** - эээ "звездей" нашего форума, рада, что еще не осознавая, но ты порвешь и перегрызешь глотку за своего ребеночка, дай вам Бог, чтобы все прошло удачно, и малыш родился здоровеньким! Так держать!
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Во во.
    Минуты блаженства, когда чадо спит, а ты целых два часа можешь посвятить себе. Обычно ты сам спишь в этот момент.
    Это по настоящему круто.
    Постоянная концентрация внимания на нем, чтобы не пополз куда ни надо и т.д.
    Закупка продуктов (получше и подороже) детского питания. Осознаешь, что на детях наживаются еще как...
    Зайти в магазин игрушек. Да - лучше не заходил.
    Вобщем OpenBoy, ждет тебя чувак серьезное испытание.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    я просто представляю какой можно получить геммор, напр., пытаясь получить какую-нибудь справку или присутствовать на родах не будучи в статусе мужа... А если (не дай Бог) возникнет ситуация, когда нужно будет принять решение в интересах ребенка или женщины?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну вот с этим - у нас еще есть достаточно времени разобраться).
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    серьезно? Все бросишь и будешь с этим разбираться - пробиваясь через дебри совкового чинушества и стереотипов? Или бушь работать за троих, чтобы через 9-ть месяцев создать уютное гнездо и подстраховаться финансово на всякий форс-мажор?
    Тебе такси или шашечки? Или просто позвонить?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Кстати, сейчас просто так киндера вне брака фиг в паспорт себе впишешь. Чуть ли не через усыновление.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот - первая стоящая мысль, из всех.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ага. Ток сначала надо было именно об этом подумать, а потом уже беременЕть.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    То есть ты предлагаеш отменить беременность?) потому что она проведена неправильно?))). Вот дурь то какая...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Не, предлогаю пойти подать заявление в ЗАГС.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Все - выбегаю).
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    удачи. успехов
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Чорд, как я мог такое пропустить...!!!

    Егор, поздравляю, скоро на форуме будет либо два ОпенБоя либо две Флоолы:d

    с пополнением семейства:look:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что значит, первая? А я тебе про что талдычу? Раз намылился в ЗАГС, тогда все ок.

    Мой личный опыт совсем не такой. Сначала поженились, и только через пол года решили дитенка заводить. По обоюдному согласию. Зато у меня есть знакомый, который тоже вот жил как жил, ничего не делал, а теперь к своему сыну трехлетнему раз в год допускается, и то под присмотром мамаши, на пол часа.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну этому тоже есть обьяснение, не зря же она его не допускает - либо он косячник, либо на нее когда глаз положил - не доглядел кого выбрал, потому что просто так ребнку не давать видеться с оцом - глуповато.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    и чО? Отменить ребенка?
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да хрень это все:
    "как у людей", "срочно в загс" и т.п.

    у людей обычно бывает нудно и плохо
    а надо чтобы было хорошо

    удачи!
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Отменять ребенка - не надо, не надо советовать из предположения что все такие же как ты (твоя недобрая лишающая свиданий с дитем - жена).
    Я лично могу себе позволить положиться НЕСМОТРЯ ни на что на Ольгу. Мне плевать что когото кото гдето опрокинул, всмысле - для меня это не руководство к деиствию.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У неё есть жена? :wow:
    Поздравлять не стану, а пожелаю здоровья мамочке и будущему ребенку.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тему читаите внимательнее - а то смысл не уловилсо как вижу вами - а сказать было что-то охота.
     
  21. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    OpenBoy, поздравляю :buket: ! Ибо чувствуется, что для тебя - это радость! МОЛОДЕЦ!

    Пусть чувство счастья продлится многие-многие годы! И пусть подросшее и повзрослевшее чадо когда-нибудь скажет тебе: Спасибо, что ты есть. Ты - самый замечательный отец в мире!

    И пусть хранит вас Б-г!
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Спасибо)..
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    надеюсь, это будет в разделе про детей, а не втут, в МиЖ:)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тошнить вроде перестало, по утрам немного).

    добавлено через 6 минут
    Кстати - новое состояние ее поменяло в лучшую сторону, она мне беременнои - больше нравиться.
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    сиськи - больше?
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    OpenBoy, проздравы! Здоровья и счастья всем троим (а может четверым??).


    Эк Вас колбасило...

    добавлено через 2 минуты
    Зачем хамить??
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скоре - чтото у нее в поведении изменилось, мягче, оптиместичнее чтоли стало, точно не скажу.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Wелцоме,
    дествительно, палку перегибаеш
     
  29. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Флоола,
    OpenBoy,
    у вас будет СЫН! :)
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    OpenBoy,
    таки не пойму: почему в названии темы слово "нивстать" через "в" написал, а не через "ф", как положено по всем канонам падонкафскава изыка?:)

    По теме: поздравляю!!!!!!!! Блин, ты счастливый человек!!! И не валяй дурака, тащи её в ЗАГС, не пожалеешь!!! Это правда важно, возможно потом она и не согласится, когда ребенок родится. Так что лови момент;) Видишь, всё у вас получается, так что вперед, от души советую:) Вы уже расставались серьезно, но несмотря на это - снова вместе. Вот и док-во того, что нужны друг другу. Вот и закрепите это.