1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчик около магазина Гурман

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гад, 07.09.07.

  1. так это и есть тот мальчик?! вот Гад!
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Isadora,
    Аська,

    он же нигде не сказал что что-то там покупал;)
     
  3. А был ли мальчик? (с)
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    У нас возле Седьмого континента ошивались некоторое время... исчезли, имхо, охрана погнала... никому и никогда не подаю...
     
  5. "И мальчики кровавые в глазах..." (с) :eyes:
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Litron, С Советского, живёт с братом и с матерью в двухкомнатной.
    5 лет назад спалил квартиру до тла....
    Isadora,Аська, Если по теме нет ничего, молчите лучше.



    Правильно, я там бутылки собираю!
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Нестоличная штучка, мне, допустим, тоже денег надо. По Вашей логике получается так, что мальчик меня опередил?
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Jlecmam, а мож наводчиком подрабатывает. подъедет какая-нить мамзель (предположем на Z4), мальчик маякнет кому надо, хоп-хоп и подрезали Z4, а мальчик дальше мелочь собирать...
     
  9. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0

    В Гурмане продают Пивовар? Хмм, наверно на полке в холодильнике, рядом с каким-нибудь Грольшем ил Тайгером... :d
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Женщины утверждают....
     
  11. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    Ага, а "мужчины"-гады подтверждают!!! :rev:
     
  12. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Мальчишку не разу не видела, хотя заезжаю туда фактически через день. А вот девушка с ребенком на руках подходила, я ее даж сначала не заметила, она рукой схватилась за дверцу машины, когда я уже в нее садилась и попросила денег на ребенка.
    И так же меня девушка с ребенком денег на аптеку просила на современнике. :(
    Не знаю, кто мог бы отказать в такой ситуации… я не смогла.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    А я подобную ***** сдала бы в поликлинику для опытов. Мало того, что сама паразитирует, так и ребёнку судьбу калечит.
    Крайний вариант подобного наблюдала на переходе Комсомольской в позапрошлом году зимой, когда там сидела тетенька с ребенком около года на руках.
    Дальше - слабонервным не читать.
    Я застала ее за ларьком на улице, считающей деньги. А ребенок в это время полустоял, прислоненный к стене, и на личике его снег не таял.
     
  14. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Этот явно куклой не был, ибо ревел громко :( Да, и девушка одета была нормально, на удивление. А на современнике не помню, давно было.
     
  15. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Да побирается, наверное, парень.
     
  16. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Часто захожу по вечерам в Гурман, этого кадра вижу постоянно, но ни разу не видел, чтобы ему кто-нибудь давал деньги.
    Молча стоит у главного входа, прислонившись к стенке и глядя в одну точку. Проблема у него с головой капитальная..
     
  17. Гость

    Гость Гость

    И тот не был, потому, что был трупом.
    Социальный паразитизм процветает. А мы своими подачками его культивируем.
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мне не жалко мелочи отсыпать, если просят. От меня не убудет.
    А уж вопрос о том, действительно ли просящие находятся в безвыходной ситуации меня мало волнует. Пусть это будет на их совести.
     
  19. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Каждый день захожу в Гурман. Мальчика зовут Виктор. У него конкретные отклонения. При -12 градусах в майке ходит и прочие странности, о которых пистаь не хочу. Деньги его заставляет собирать брат, дабы насладиться игрой в клубе "Паутина". Всегда когда подхожу к Гурману, Витя шарахается и пытается скрыться почему - то. Вот такие дела. Если хотите помоч кому нибудь реально, обратитесь в Яндекс, там миллионы людей, кому реальна нужна помощ. Мелоч можно сыпануть ему.
     
  20. Ужос какой-то.. Периодически захожу в Гмурман, но на подобное не обращаю внимание.
     
  21. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    Air_For_Life, только игрой в клубе наслаждается не только его брат, но и он сам.