1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чувства охладели

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 28.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дмитриы,
    какой то быдлятский разговор
     
  2. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Гость,
    Женщин много - ты один. Знай это и живи дальше. Всегда можно найти кого-то лучше. Зачем терпеть от нее это еб@лово в мозг?

    Ты всегда можешь найти женщину лучше!
     
  3. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Westfalen,
    может и грубо конечно, о все равно, если будешь все время с женщиной сюсю разводитЬ, то ничего хорошего из этого не выйдет! Она должна уважать мужика это в первую очередь! Если уважения не будет то и любви тоже НИКАКОЙ! Просто будет знать что можно ноги об тебя вытирать. Поэтому и нужно иногда, лиюо в какой то момент, когда она уже заелась или начинает мозго@бствовать такие аргументы приводить. Ну а если уже конечно, действительн нив какую то чтож девок полно, а если уж думать что лучше не найдешь, или никого больше не будет, то проблема в мужике уже!
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Dmitriy ,жосткий мужык..ыыыыы
     
  5. ну да. "Бьет- значит, любит". Стукнул бабе в глаз- заставил уважать, отбил печень- признался в любви. Высокие отношеня!
     
  6. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    неисключено,что хочет новое качество отношений...брак,например,или мысль об этом ее грузит-женщина все ж!
    по себе и подругам сужу-неизведанное манит,любопытство или еще че...любовь,продолжение рода,самоутверждение!банально,но оч часто грузятся этим...!факт!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Замуж она года через 2 собирается, мы с ней это уже обсуждали...
    Так что думаю не в этом дело.
     
  8. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Гость,
    А ЗУЦ это где? И как долго отсутствовать будет?
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как правило мужчина бъет один раз (если хочет сохранить отношения, если же желания нет, то см. дальше), затем либо женщина понимает, либо он уходит. Вопрос в другом, что надо было сделать чтобы он ударил (я не беру в расчет извращенцев и маржиналов)?
     
  10. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Второй раз по крышке гроба!;)
     
  11. Innessa

    Innessa Гость



    привет всем. Гость обьясни пожалуйста, во-первых сколько твоей возлюбленной лет - это играет не маловажную роль...
    а в остальном хочу сказать у вас тут такая жесть к женщинам - просто волосы дыбом! сами то не разу как будто не вляпывались....
    девушку понимаю, одновременно еще и жалею, у нее мож с учебой жопа, а тут еще любимый со своими постоянными распросами и глупыми догадками... дай ей время немного всё разложить по полкам, а то доведешь её и бросит она тогда тебя точно.... не дави:)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ей 17.
    Я не давлю совсем, наоборот проявляю внимание и заботу - а она агрессивно реагирует.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у меня такие же проблемы начались. Но я их быстро решил. Говорю напрямую: " Всё ? Расстаемся? Я вещи забираю и больше ты меня не увидишь." Подействовало молниеносно. Теперь всё нормально :)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А я боюсь может подействовать, но не в лучшую сторону...
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Гость, Как я тут понял Вы у неё первый. Как не печально это осознавать, но скорее всего вы расстанетесь. Девственниц либо надо всю жизнь держать при себе, при этом постоянно холить и лилеить, угождать и тешить их самолюбие, чтобы она даже не задумывалась о другом мужике, либо, если Вы её отпускаете куда-либо (на учебу например), на относительно длительное время, быть готовым к тому, что Вашу девушку в Ваше отсутствие будет обхаживать куча неудовлетворенных гомадрилов. И наверняка в один прекрасный день ей захочется узнать, а как это, быть не с Вами. А вот у того парнишки машина есть, а у моего нету, а вот этот мне стихи пишет, а мой не писал, а вон тот мне цветы дарит каждую неделю, а от моего только на День Рождения можно дождаться. Возможно, прямо сейчас кто-нибудь признается ей в любви и даже возможно она пока не принимает это всерьёз, но в её мозг уже начали закрадываться сомнения. Надеюсь то, что я написал, окажется неправдой и у неё просто ПМС или завал по учебе, но всё же задуматься стоит.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ладно, теперь такой вопрос..
    Как вернуть угасшие чувства, как развеять ее сомнения, "зажечь" снова страсть и нежность?
     
  17. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А 17? Ну тада все ясно. Вот вопрос.А она у тебя случаем не первая? Если да то тогда рано или поздно расстанетесь, хошь этого или нет. Хотя ты сказал, что 3 года вместе, это чтож получается в 15 уже её пёхал??? да..., может я от жизни отстал... :-) зажечь страсть и нежность на расстоянии никак не получиться. И вообще если она уехала, кудато поступать в другой город, я так понимаю, то она уже считай сделал выбор не в пользу тебя. Так что жди её приезда, да и сам можешь в это время так сказать, на стороне чего нить поискать :-)
     
  18. Гость

    Гость Гость



    а тебе наверно всего 18-19 лет???опыта как такового скорей всего нет... зажечь снова страсть и нежность это дело очень тяжёлое, а совет тут тебее очень сложно дать... по тому что ты тут пишешь могу сделать вывод, ты слабоват в духовном плане или слепо влюблен безнадежно...
    один совет могу дать(бесплатно) :))) вспомни как вы познакомились, что ты делал для нее, за 3 года вся романтика первых встреч давно забыта, а ведь это самое прекрасное из всего совместного проведенного времени... вспомни какие нибудь приятные глупости, которые ты делал для нее, сделай это более посумашедшее, чем тогда.... и вообще всем мужчинам на заметку, мы девушки часто скучаем по тем временам, КОГДА "ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЛОСЬ..." это самое романтическое и дорогое, что было с вами и это часто не хватает, попробуй... увидишь как она приятно удивится, только не говори: "давай начнем с начала..." всё испортишь. просто делай так... и всё :lu:
     
  19. Гость

    Гость Гость



    и еще.... молодые люди!!!!!!!! перестаньте быть такими жесткими чурбанами... вы ведь с девушками встречаетесь, а они самы нежные существа на свете, которые хотят любви, заботы, нежности и ласки... а то тут жескача пацану написали, теперь она его точно бросит.... сердцем и головой думайте
     


  20. +1000
     
  21. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    и это правда:smokez:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уйти. Если нужен, она не только все простит, но разожжет такую страсть, что и не снилась во время первых месяцев знакомства.
     
  23. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Или другими словами сделать "дальше". "Ближе-дальше", только эта игра подогревает страсть и чувства.

    Когда ты сделаешь дальше, если ты ей дорог, она захочет тебя "ближе". А если и не дорогог, то пусть идет лесом, зачем она тебе?
     
  24. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Да нафик все эти заморочки. Что женщин мало чтоли? Романтику первых встреч, самые нежные звери все такое. Перед кем бисер мечем? Расчетливые, пошлые, примитвные с дырками даже в башке. Тьфу ище переживать. Не .... нафик нужно.
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    СТЕБАНОВИЧ,такое чувство,что в вас сидит неудачник
     
  26. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0


    Безмерно рад за вас удачница. Нам такие нужны. Чтоб работали, пахали, сеяли, коров даили.
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    СТЕБАНОВИЧ,как хорошо ,что вы себе такую спутницу нашли..
    поэтому вы и не переживаете за ваши отношения с ней..а че переживать то,все равно никуда колхозница не денется...;)
    а насчет меня вы правы,ох как правы!да,я офигенно удачливая...а все потому что, бог со мной!:lady:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Dmitriy, она не в другой город поступает, скоро вернется уже.
    Насчет выбора не согласен. Что ж ей теперь не учиться совсем, чтобы сделать выбор в пользу меня? :)

    Сейчас вроде все наладилось, завалы с учебой прекратились, на днях уже вернется в город. Думаю все будет нормально :)

    Отпишусь потом как встретились, поговорили и т.п.

    А по поводу "зажечь" - я имел ввиду что бы такого необычного сделать для нее, чтобы она мысли друные отбросила? Может сбрприз какой или еще что?
     
  29. Гость

    Гость Гость




    Интересно, ты ей еще своими СУРПРИЗАМИ не надоел, тебе же черным по белому пишешь, вспомни как всё в начале у вас было - это будет самый романтически сюрприз... ты и правда немного глуповат....
     
  30. Гость

    Гость Гость




    Дааааааааааа СТЕБАНОВИЧ.... мне кажется ты не просто неудачник, но при всём при том еще и куча комплексов за плечами, а уж сколько опыта у ваааааас, о том как прожить после пинка под зад от девушки, и после этого пол года без секса.... вот тут то у тебя наверно опыта.... море...
    выбираешь щас девушек наверно скромняжек, которые боятся тебе слово попрек сказать, "забитых" затюканных... и чувствуешь ты себя с ними ГЕРОЕМ... немного жалко тебя....
    стебешься ты не очень... почему СТЕБАНОВИЧ - не катишь ты на него:coolz:
     
Статус темы:
Закрыта.