1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подойти к незнакомой девушке? Страшно...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Samson, 08.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ага... А вот кем принимается решение, напр., в такой ситуации: Вам нужно принять участие в каком-нибудь мероприятии, на которое идти как то не хочеться. Вы неделю себя настраиваете, а в последнюю ночь у Вас "сводит" спину и Вы благополучно никуда не идете?
    Кстати, с позиции того, что кожа, мозг и нервная система (структуры восприятия физических ощущений- сенсорные рецепторы - и структуры переживания эмоций ) развиваются у нас из одной группы клеток - эктодермы, есть замечательные точки зрения, что кожа это внешняя поверхность мозга или мозг - самый глубокий слой кожи, как смотреть.
    И какое же у них место?
    Кто у Вас принимает решение относительно еды, секса, напряжения, здоровья?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ogogo ну что же ты примолк?
     
  3. Ogogo

    Ogogo Новичок

    8
    0
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    Вау... Зрелище не из приятных.
    Мною принимается это решение. Не хочу идти - не иду. Нахожу отмазки.

    Вы можете , наконец, спросить прямо, чего Вы хотите? Что Вы меня все время в плечо целуете?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
     
  6. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  7. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    OpenBoy Да вот фиг вам! Слишком на себя много брать -лучше не брать совсем! Характеров много на свете и зря вы думаете, что хорошо разбираетесь в женщинах, да не спорю разбираетесь, но не факт, что хорошо, даже профессионалы типа -психологов и т.д. порой не показатель таких "разборов". А уж тем более по поводу знакомства на улице - многие вообще так не знакомятся!
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ОльгаМ.,
    Роберт,
    OpenBoy, ребята, расслабьтесь уже наконец!
    ;)
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Дык, мне процесс нравиться :gigi:
    Сейчас, например, хочу Ваш картезианский дуализм пошатнуть :shuffle:
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ОльгаМ., мне кажется, из Вас с Робертом получится отличная пара!
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У нее уже есть муж и он умеет устанавливать УЗО, а это поверь - тоже хорошее ккачество, Роберт пока недотягивает в этом отношении.

    добавлено через 2 минуты

    Я никогда не говорил ято я прфесионал, я не знакомлюсь с кем попало с гарантированым результатом). Если вы так думаете.
    И мне не важно, кто и как не знакомиться, у девок много принципов, но всякий они отметают в сторону при соответсвующих условиях.
    Если я хочу знакомиться - я эти условия создаю автоматически, само собои получается.

    добавлено через 4 минуты
     
  12. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    OpenBoy,
    Вас, к стати профессионалом не называли! Слишком самоуверенный, ой как слишком ....принципы, принципы, ясно уже, какие- такие девушки и с какими-такими принципами!
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы не бушуите, что вас так задело то в моих словах?:).

    добавлено через 1 минуту
    Я не пикапер, не любитель потрахаться, я просто обычный парень, и у меня исключителньо хорошие отоншения с женшинами. Все. Моеи личнои заслуги тут нет, если хотите, это от природы.
     
  14. Амадей Фарадон

    Амадей Фарадон Читатель

    6
    0
    наверное, природа иногда отдыхает:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Исключительно хорошими я называю их потому что мне не надо никому вешать лапшу на уши, придумывать как познакомиться.
    Явсегда остаюсь самим собой. Я не стремлюсь одетса на свиданье красивее чем всегда, я не дарю цветы потому что девушкам дарят цветы. Я делаю то что подсказывает мне ну интуиция, чувства чтоли...
    В этом вся фишка.

    добавлено через 1 минуту
    Кроме цветов есть кучу чего приятного что можно сделать. Так что я выбираю и делаю то что мне кажется хорошим и приятным.

    добавлено через 4 минуты

    Вы вообше могли бы промолчать) на 4 сообщении делать такие громкие выводы)...
     
  16. Амадей Фарадон

    Амадей Фарадон Читатель

    6
    0
    ну, во-первых, они не громкие, а во-вторых, что это за дедовщина? Если я только недавно начал писАть, то это не значит, что я не могу читать, а грязное белье, которым в этой теме все трясут, я так понимаю, на всеобщее обозрение выставлено
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Еше - никогда не пользовался слабостями женского пола в соих интересах.
    Во мне еше хватает всего, что позволяет так делать.

    добавлено через 14 минут

    Если бы тема касалась не конкретных людеи которых вы не знаете - пишите что угодно, читаите что угодно, но здесь - другая история. Неразобравшись в проблеме вы не можете писать так категоричо и дедовщина здесь непричем.

    добавлено через 17 минут
    Вот скажите мне еще - какого хрена????!!! Договорились невустречаться некоторое время. Все выяснили. Теперь - Звонок, и вопрос "У тебя ктото есть?" Какова хрена - если я решил пожить в одного - значит я завел себе подругу?
    Ответил "нет", услышал нечто вроде "Я не верю", "Мне кажеться у тебя ктото есть".
    Глупо? да.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы не себя предлагаете своей интересной позой на аватаре в качестве расслабительного средства? Правда, не знаю, как этим средством воспользуется Ольга, но не думаю, что OpenBoy откажется от столь призывно оттопыренной попки. А я уж точно не откажусь.

    добавлено через 24 минуты
    ОльгаМ.,
    Этот процесс называется оффтопом. Мы не в теме, понимаете? А я как модер, это должен пресекать. Создайте отдельную тему в О жизни, пишите мне на сайте или приватно. Но здесь мы явно испытываем терпение читателей, которые завороженно смотрят за перепитиями чужой личной жизни, а наши с Вами философские диспуты им глубоко до ...
    Его по разному называли, но чтобы так?... :)
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Извини, брат Роберт, не согласная я. Читатели имеют сейчас офигенную возможность наблюдать за эффективной коммуникацией. В частности, можно отметить этап моей подстройки под Вас (терминология) и создание конфликта на ценностном уровне. Управляемый конфликт на ценностном уровне позволяет очень быстро получать информацию об оппоненте и переводит общение на более высокий уровень "понимания".
    Ну...вас Сидоровых не поймешь...То ей хорошо, то тебе не хорошо... :gigi:

    OpenBoy,
    хочешь помирим вас?
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    человек создан из праха и к праху своему вернется...:pop: кажется так...но к данной дискуссии это не имеет никакого отношения. :)
    ненада - ненада...по мне уж лучше эти диспуты читать, нежели откровения опенбоя...как-никак знания...
    бестолковое это занятие.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Личные отношения на то и личные). Да кроме того - никому еше не удавалось заняться социнженериеи в отношении меня.
     
  22. Ogogo

    Ogogo Новичок

    8
    0


    :d , да теперь я понимаю, что с тобой женщины в одной постели точно если и появляются, то очень редко, да и то скорее всего на картинках!:)




    Малышь сколькоже тебе лет, если ты до сих пор не знаешь, что все то, что ты делаешь, чтобы завалить девку в постель и есть этапы соблазнения нравится тебе это или нет!:p


    Пэрис Хилтон, Холи Бери, Николь Кидман, Клаудиа Шифер(в молодости):d



    Раздумывает сказать девушки только тот, который не знает, что сказать, как сказать, и что надо сделать, чтобы направить девушку в правильное русло - похоже на парней вроде тебя!
    Она тебя с пары фраз убила? Расскажи как это было, мне интересно!!!:d :p :) ;)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Категоричность и сарказм, появивщийся у тебя от чувства ущемленного мушского(?) достоинства - признак юношеского максимализма и всего то. Я это понимаю, поэтому промолчу).




    Да штож ты такои озабоченый?). Помоему тебе забор даш с дыркои, ты и на него взберешся и проткнеш его хреном)).
    Кстати - у меня нет никаких этапов, я просто оч приятно провожу время с девушкои, если уж надумал ее в постель себе....
    Ты прямотаки какои то теоретик интима).



    А Раиса Ивановна у тебя в постели не была:),





    Дурачек, тот кто знает - никогда не получит даже в постели полных ощущений, мозг дан тебе чтобы обеспечивать себя и свою самку баблом. А для того чтот ы пытаешся тут мне втереть - нужно нечто другое, или может ты еше мозгом всех своих пассий трахаеш?.

    Я 1 из немногих пока, кто не стоит к неи в очереди за "Может быть мы сможем встретится завтра" и как партнер по кровати она меня слабо интересует.
    А вот ты - уже можеш начинать себя чувствовать в самом хвосте, и готовить свои ротик, для поцелуев подола ее джинсовои юбочки и краешка босоножки. Больше тебе ничего не заполучить от нее.
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Собственно, да, согласна на все 100%. Именно поэтому, то что я считаю табуированным в плане обсуждения общественностью, я не пишу на форумах.
    Кроме того, мой опыт говорить о том, что если человек НЕ хочеть с кем-то поддерживать общение, он НЕ поддерживает его. Ему не важно, что и кто там ему пишет, необходимости отвечать у него нет.


    Ну... знаешь почему Неуловимый Джо неуловимый?
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    В условиях общественного внимания, когда один из собеседников оскорбляет, бросает вызов, выдвигает претензии, а у человека есть только одна альтернатива - уйти из общества, он выбирает бой. До победного конца. Все разговоры, что не хочу отвечать потому что достали, для общественности выглядят как поражение. Поскольку самооценка любого человека напрямую зависит от оценки его в глазах того общества, в котором он вращается, человек вынужден продолжать общение. Даже если очень не хочет.

    А Вы думаете почему некоторых участников у нас уже по десять раз банят, а они все возвращаются под гостями и другими никами? Мазохисты? Увы. А то у Вас опять все так просто - не хочешь, не общайся. Чтобы не общаться, надо еще как-то завершить конфликт, проиграть коду, и простым хлопанием дверью этого не устранишь.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    На самом деле - почему бы и не написать? Я имею ввиду - почему бы не передать ощущения свои? Как показывает практика - это полезно. Никто не говорит о том чтобы искать тут поддержки, хотя я думаю здесь многим бы она не помешала.
    Вроде бы все ясно, везде все очень похоже в отношениях, но всеравно есть какие то нюансы, мелочи. Иногда есть просто масса позитива - его тоже можно переложить в буквы, если есть такая возможность. Именно поэтому я тут на форуме и пишу.


    Как раз на эту тему разговаривал со своеи родительницеи. Она мне пыталась доказать что если человек не подошел и не попросил помощи, то знач помощь ему ни к чему.
    Я с работы приходил, молчал просто, настроение порои было весьма паршивое, просто уходил к себе, занимался чем нибуть полезным. Дабы не вредить своим. Она же считала это полным нежеланием общаться делиться... Кароче - немогла понять откуда начать? Как изменить мое состояние?
    А я прекрасно понимая, что она как никогда далека от того что у меня приосходит - продолжал в своем духе, помалу разгребаясь, и при этом успевая еще выдержать натиск возмущения - почему ты себя так ведеш? (Если понять не получается, а эмоций море - начинается истерика у женщин).

    И в конце концов как то сказал еи что дескать - в первую очередь родители всегда должны уметь находить путь к своему ребенку, а не ребенок к ним. И если она не может сделать это - нечего сострясать воздух, надо просто подождать когда я разберусь сам, или всежтаки наити какои то ловкий ход (сам я так и делаю всегда).
    Ответ был - ждать я не могу, мне больно на тебя смотреть, я волнуюсь (не понимает что этим только осложняет мне жизнь), а по поводу ловкого хода - сказала что если человек не хочет разговаривать - то она не будет предпринимать никаких попыток.
    Вот вам и все).
    А веть есть люди которые немогут разговаривать о своих проблеммах, например я уверен что никто кроме меня лучше с ними не справиться. (Естественно - когда все говорят - ты делаеш не так, а на воппрос "А как правильно?" отвечают "Незнаю" :) ).
    И мне в принципе не так важно чтобы ктото пытался понять, что как и почему у меня... (На форуме цель проста - прочувствовать на моем примере или на примере людеи про которых я рассказываю - а как оно в жизни бывает, а восе не получить признание или жалость).
    Тем более хрен с ним со мнои, веть есть и другие люди, которые настолько сильно все переживают, что тоже не в состоянии ничего толком сказать, или могут вовсе не уметь рассказывать, делиться эмоциями. Или выплескивают их в злобу какуюнить.
    Согласитесь - даже форум показатьель неплохои, как счас порои замутно живут и чувствуют люди, и неудивительно что они описать это не в состоянии и замыкаються напрочь в себе. Кстати я счас о женшинах по большему счету.
    Или вот Роберт - делает в общем логичную вещь, преврашает чувства в набор простых природных своиств, деиствительно - тем кто его поймет головой - поможет разобраться, внести в жизнь спокоиствие. Но мы же люди, и если обоитись без этих эфимерных чувств, которые мы себе придумали - мы перестанеб быть людьми. Мы перестанем ЖИТЬ в самом хорошем смысле этого слова, интересно и незря).
    Вот поэтому я считаю что если хочетса чтото написать\рассказать - надо писать и рассказывать, даже иногда если это личное.
    Другои вопрос - вмешалась женщина). И потянула стразу все подряд, теперь тут на форуме пр оменя скоро сказки будут слагать. О том какои я. Ну да ладно.

    Знакомое чтото сказали вы, да только не догоняю чтото). Почему?

    добавлено через 3 минуты
    В общем - я за эмоции чувства и тп, за нормальные человеческие, это и правда мощнеищий фактор воздеиствия как на массы так и на личность отдельную, и порои - эфективность перекрывает все на свете.
    Да и просто как то интереснее жить с ними.
     
    Последнее редактирование: 26.06.07
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    даже не знаю кому из нас легче - Вам с возможностями модератора или мне без потребности добиваться признания истинности моей т.з. каждым членом обчества.:gigi:
    OpenBoy,
    а ты когда нибудь пробовал оценить ситуацию с нескольких точек зрения? А потом просто взять и выбрать ту, которая устраивает больше.
    Ведь сейчас у тебя уже нет никакой драмы. Есть воспоминание, твое отношение к ней.
    Так вот, чем оно (отношение) тебе так дорого, что какой день сидишь и постишь по пол романа? Делать больше не фиг? Чем тебе так дорога мысль о предательстве (ну или как ты там это называешь)?
    Друг, да тебя же выбрали в конкурентной борьбе! Ведь речь идет о том, что опытным путем девченка установила что ты - ЛУЧШИЙ!. The BEST & Number ONE!!! And only you! И, кстати, дополнительный бонус - теперь то уж точно у нее нет оснований заявлять "приручил" ибо выбор сделан уже ею! Чё тебе исчо надо?

    ЗЫ. Неуловимый Джо неуловим, ибо его никто не ловит :).
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нехочу вас обидеть но вы вовсе не о том печетесь). А точнее - про наши отношения с Ольгои, это все очень ясно и понятно, не это основная причина неладов. Если бы вы меньше думали и больше полагались на интуицию, то наверное вы бы могли понять меня с этои стороны).
    Я писал до Ольги, пишу с неи и буду писать, дело вовсе не в предательстве. И не потому что у нас так произошло, а потому что это мое убеждение, и форум далеко не главное место его проявления.

    На последний вопросец я отвечу - ни от кого ничего я не требовал, ни тут ни гдебы то нибыло. Мне ничего не надо. Как это не покажется вам странным. Я просто живу, и стараюсь сделать это по человечески, извините если иногда выходит не очень).
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    Мне гораздо труднее.

    Однако не надо уверять, что у Вас нет потребности добиваться признания истинности. Вы делаете это постоянно, каждым своим постом. ;)
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    у нас офигенный прогресс, ибо полгода назад (в нашем общении) - Истина была одна и знали ее только Вы.
    В этом смысле, Вам, конечно, видней про мои потребности :gigi:
    ЗЫ. Роберт,:shuffle: раз мы ужо заговорили о моих потребностях... Вобщем, на днях Кёниг лично изъявлял желание привести в Волгоград "Фрейдоманию". Давно хотела сходить, однако, теперь думаю, что Ваше участие может сделать его еще более интересным :). Если привезут - то будут Кёниг и Мужицкая, имхо.
    http://www.mcnlp.ru/index.php?section=sched&focus=808&pane=1
    Just think about it
     
Статус темы:
Закрыта.