1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет названия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    она сама мне именно так и сказала, только другими словами.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Скорее здесь девушка выступает в роли грамотнои кошки, пусть даже может и неосознанно, в силу аномалий развития личности.
     
  3. Affogato

    Affogato Гость

    Каких, простите, аномалий? Если дженчина в первый же день не дала, у нее аномалии?:wow:
    Действительно, перед ней тут белый и пушистый, а она даже за ручку подержать не дает. У, скотина!
    Она элементарно ему не верит: мальчик весь божий одуванчик, конечно ему охота, просто он заворачивает это все красиво. Мишуры-то много, конфеток мало.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Знач развитие ваших отношений для нее предстказуемо, видимо ты используеш шаблон в отношении с неи. Делаеш все так как сделало бы 80 процентов.

    добавлено через 3 минуты

    Ну про анамалии я сказал на вскидку - такое тоже бывает, я не считаю недавание в первую встречу ненормальностью.
    Неверит - да, тоже возможно, он как то по методике деиствует, никакои искренности. Девки это чувствуют.
     
  5. Affogato

    Affogato Гость

    Откуда ты знаешь? Может он глаз с нее не сводит и дышать боится? И все это искренне, с блеском в глазах.
    Кстати, никто не сказал о возрасте, 10 против одного, что девушка старше него. Или просто "прожила больше".
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Чем больше сопротивляется тело, тем больше располяется зверь.(с)
     
  7. Affogato

    Affogato Гость

    Вот-вот. А сожрав тело, зверь уходит на охоту. Мертвое тело никому не нужно.
     
  8. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    ну вот, подтверждение моих слов! У тебя просто заиграло уязвлённое самолюбие оттого, что девушка тебе "не даёт". Ведь ты такой классный парень, которому девушки просто не могут, не в состоянии отказать, а тут такая фифочка заставляет играть по ею же придуманными правиласи. Молодец девчонка, уважаю таких! Знает себе цену!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я еще не просил.
     
  10. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0

    Она тебя уже отбривает, а что будет когда ты "попросишь"!;)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Судя по тому как он здесь пишет - все именно так, а кстати если смотрит и дышать боится - это тоже причина для неискренности - он не дышать боиться - он не может быть искренним думая что получит в ответ не то что хотел.
    У меня было так когда я в общаге жил в 2000 году примерно.. Там девушка была - Полина, так вот я так же неспокоино себя чувствовал, хочетса еи чтонить сказать, дескать скучал то се пятое десятое, а она так беззаботно смеется, и в общем моего состояния не замечает... Ну я и молчал. незнаю - с чего она была со мнои? Все что я выдавливал из себя - было из под палки, вопреки моим комплексам. непонимаю - почему она была со мнои. Позже мы расстались, как то все холодело, я ходил не зная что сказать и все - время ушло, нашелся более инициативный чел и увел девку).
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Нет, она держит дистанцию, но не отталкивает. Вот я и хочу, чтобы этого не произошло, когда "попрошу". :p
     
  13. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0

    Ребята, мы наконец добрались до истины! Он просто хочет трахнуть девочку, которая не даёт такому парню,как он! Автор, Вам, наверное, лет 18-19, не более, а ей столько же?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Это Вам 18-19. Я душой молод, а умом и телом зрел. Девушке больше 25-ти лет.
    И Вы не поняли, что я хотел сказать.
    Может быть, я сначала хотел секса, сейчас нечто больше.
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Волгоградка, вы не поверите, но это самое естественное желание, которое вообще может быть!:)
     
  16. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0

    Да я не против, я только "за"! Только когда самолюбие банально заиграло, не надо выставлять это как великую любовь!
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Волгоградка, просто не всегда ощущения приходят с познанием. Он понимает, что его цепляет. А вот от чего цепляет, он не задумывается и сразу принимает это за чувства, только немного другие. Скорее всего, он сам себя обманул.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А ты не проси, есть куча приятных вешеи с которых ты можеш начать и она будет не против, а потом в процессе привыкания - переходить к более близким и интимным.
    Но кстати - по нормальному так не делается, по нормальному такие вещи сами собои в голову приходят - автоматически. А так как ты продумываеш - то на самом деле ничего более или менее серьезного у тебя к неи нет.

    добавлено через 9 минут
    Самолюбие тоже вещь полезная, допустим я любитель женских поп, и когда был свободен нипропускал ни однои. Сеичас мне секса как такового хватает но попы девичьи всеравно манят).
    И если я встречаю такую манящую - то знакомлюсь, мы общаемся, я не позиционируюсь как влюбленный, а вполне открыто но не обухом по голове - позиционируюсь как претендент на ее тело и продолжаю нормально общаться. Когда дело доходит до постели практически, ну скажем она говорит - презжаи вечерком (7 раз на неделе) - тут то совесть меня и останавливает. обычно остаемся очень близкими друзьями.
    Неплохои метод совмещения сушности мужского пола и существующих отношений. Хотя признаюсь - порои я жалею что мееня не 2 , или я не могу раздваиваться.
    Может Гость вам тоже наити постоянную девчину и начать делать так?).
     
    Последнее редактирование: 15.05.07
  19. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ну это уже после твоего воздействия. А речь-то про понравившуюся гостю девушку и на данный момент времени
    Да, кстати, Гость - очень может быть что она боится оказаться №876 в твоём списке покорённых женщин. Тогда только время и упорство.
     
  20. Affogato

    Affogato Гость

    Хи, интересно, какой № в списке Гость.;)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Это какой-то ужас!!!!!!!!!:frustrate Она меня вычисляет в два счета. Я выгляжу полным идиотом!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Она у меня есть.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну так сделаи чтонить что не вписываетса в канонические представления об ухаживании.
    Я свою приглашал гулять по оврагу на Ангарском - море впечатлений, и полное непонимание - как ее туда угораздило сделали свое дело.

    добавлено через 2 минуты

    Мда - с двумя девками сразу закружить... куча вранья - это не по мне, все с тобои ясно чуваг. Теперь могу сказать точно - ничего у тебя не выидет, разве только хитростью и опять же обманом.
    Удачи желать не буду.
     
  24. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Гость,
    Всего один вопрос Эээ МЧ вам скока лет-то?

    Глядишь и все станет на свои места и мы поймем истинную причину поведения девушки...
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я допускаю что паралельно можно завести подружку на ночь, но никак не стремится сохранить постоянные отношения с однои и иметь желание тут же начать с другои.
     
  26. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Таниэль, читай выше, я этот вопрос уже задавала, и он на него ответил.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    OpenBo, /Мда - с двумя девками сразу закружить... куча вранья - это не по мне, все с тобои ясно чуваг. Теперь могу сказать точно - ничего у тебя не выидет, разве только хитростью и опять же обманом.
    Удачи желать не буду./ Ты не понял. У меня есть подруга, но чувств уже нет. Развязаться не проблема.
    Когда говорил, что прокачивает, не имел в виду свидания. Так, вырвалось.
    Таниэль, 24.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну так разводись елы палы.
    И кстати сказать - меня к примеру твои слова не убеждают - хз почему, но не убеждают, а представь твоя девчина?
    Она тоже тебе не верит вполне стественно.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    а что планируете в плане расставания с Вашей нынешней дамой? Это как-то зависит от Вашего успеха/неуспеха с новой пассией?
    Возможно, Ваша новая пассия догадывается (может быть, даже узнала, мир-то тесен) о существовании у Вас постоянной подруги (может быть, видела Вас). Она выстраивает свою линию поведения так, будто бы не знает, что Вы несвободны. Возможно, и она в таком же статусе, как и Вы. В таком случае всё, что Вы говорите о её поведении выгладит даже обнадёживающе на фоне того, что знает о Саших чувствах.
    На свидании с ней уже были? Интересно, как прошло (пройдет):)
     
  30. Affogato

    Affogato Гость

    OpenBoy, вот ты хитренький. Сам рассказывает нам про попы с дружескими отношениями, а парня с новой девушкой "переводом" не поддерживает.:d
    "И кстати сказать - меня к примеру твои слова не убеждают - хз почему, но не убеждают, а представь твоя девчина?" +1. Я сразу сказала, что парнишка перпутал желание секса с чувствами.
    Посмотрим эту тему через неделю. Гость, не пропадайте.