1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А мне-то что делать?!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 22.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. †Аномалька 091†

    †Аномалька 091† Новичок

    25
    0
    А ни фига ты первого не любишь. ) Когда любят, то таких вот вопросов не возникает. =) Да и другие не ласкают, когда действительно любимый человек есть.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ну всё, я решилась. Пошлю нового молодого симпатичного нах...
    И буду верна.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    деффки налетай! есть молодой и симпатишный и свободный....:haha:
     
  4. †Аномалька 091†

    †Аномалька 091† Новичок

    25
    0
    А? Что? Где? *приоткрыла левый глаз*
     
  5. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    †Аномалька 091†,
    Умница!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну вот я вчера решилась и послала мягко молодого симпатичного куда подальше...
    Он пытался уговорить меня ещё повстречаться, соблазн, конечно, но не поддалась.
    А завтра, кстати, и мой бойфренд приезжает из командировки...

    И чем больше я общаюсь (просто общаюсь и вижу суть человека) с другими молодыми людьми, тем сильнее люблю своего парнишу и делаю выводы о том, что он всё-таки лучше их всех вместе взятых. Не знаю, что на меня нашло... точно чертик на плечо сел... больше так не хочу...
    Но в то же время мне бы очень хотелось узнать, верен ли он был мне...
    И не знаю, смогла бы я его простить или нет, если бы узнала о каких-то "косяках"...
     
  7. меньше знаешь, лучше спишь /народную мудрость никто не отменял/
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ну вот все сразу и замолкли...
    Стоило мне ступить на этот путь...
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не надо. вот точно не надо. потом по карманам начнёшь лазить. испортишь всё. и пошлют тебя потом нах.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    ну так ты изменила ему или нет? С новым петтинг был?
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Старик, шо ты так к карманам трепетно относишься?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну так все млеют от победы благодетели...это только любовь Луиса Альберто и Лючии по телевизору народ смотрит, но там сценаристы всё новые и новые козни придумывают...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Litron,

    петтинга не было.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    тогда нормально.
     
  15. Гостия

    Гостия Гость



    ИМХО, правильное решение.
    Мне понятны ваши терзания, как бы тут все не издевались и не говорили, дура, дура. Я не послала в свое время...
    А вот потом мою душу просто кошки когтями разрывали! С одной стороны я очень привязана и испытывала нежные чувстра к тому, которому изменила, а с другой- меня с головой захлестнула новая влюблюнность. И видеть перед глазами того первого было просто мукой, начала его ненавидить просто, и уже хотела порвать любые отношения, и проблема была ещё в том, что тот первый приходился мужем:).
    Нашла в себе силы перетерпеть то время, остыла и слава богу я никого не бросала, всё вернулось на свои места. Но если вернуть время назад, то я бы даже начинать не стала бы.
     
  16. это называется коротко: 6л***во
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да много разного у меня там.:smoke:
     
  18. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Согласна со всеми, кто вас, гость, склонял за верность!
    Правильно, что решились со вторым расстаться – не нужен он вам, если говорите о том, что первый лучше всех. Это, может, на вас весна так подействовала: солнышко пригрело – крышу и снесло?))) А вашего МЧ может работой загружают в командировке, вот и некогда с вами на контакт выходить? И если, как вы говорите, у вас долгие отношения с МЧ и вы, повторюсь, считаете его лучше всех, нафига вам тогда ещё какие-то приключения?! Неужели так трудно дождаться первого? Реально увлекитесь чем-нибудь интересным – займите вечера! С теми же подружками можно пообщаться!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Вот сегодня и проведу вечер с подружкой, а завтра уже с ним!:condom: :condom: :condom:
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Правильно!
    7 раз подумай - 1 раз дай!
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и самое главное - тому :)
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Transfroll,
    да
     
Статус темы:
Закрыта.