1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai (accent, elantra, sonata and etc.)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Z@@, 06.09.05.

  1. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Сервис, спасибо за информацию!
    Для всех кому интересно, сейчас на АГАТе снизились цены до 5700 (примерно), и расходники у них оригинальные. Осталось съездить и проверить что ставят в БИКе....
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Joni,
    ТО-0 и ТО-1 делал на спартановке. Фильтры оригинальные. Масло Shell синтетика. Все работы по регламенту книжки были выполнены. Уж я то проследил. Где делать ТО-2 еще не знаю. Хотя уже очень скоро.
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ilya-79, единственное что удивляет, так это то, что присутствовать при ТО нельзя... у них в боксе бумажка висит такая.. Хотя в Пумасе раньше было можно стоять рядом и контролировать!
     
  4. Сервис

    Сервис Гость

    По прсьбе клиента,допуск в ремзону разрешается в сопровождении менеджера-консультанта.Еще к вашим услугам 4 камеры слежения в клиентской зоне.
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Joni,
    это ты про какой из автоцентров? Если ты про Спартановку то я там такой бумажки не заметил, и ходил по боксу и все делали в моем присутствии и никто не возмущался. Ну конечно в яму я не нырял при регулировке схождения, но под подьемником прошелся, посмотрел сам что там у маей машинки с днищем и с защитой. Да и так с мастерами пообщался пока они выполняли свою работу. Много интересного узнал.

    добавлено через 9 минут
    Вау.
    Вот это правильный подход к делу. Но днище все равно хочется посмотреть :). Хоть и с Менеджером.
     
  6. Сервис

    Сервис Гость

    Добро пожаловать!
     
  7. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ilya-79, это я про БИК что на спартановке.

    Сервис, я бы с радостью к вам поехал, но цены у Вас кусаются :(
     
  8. ГостьDIMAS S

    ГостьDIMAS S Гость

    А кто обслуживался в сервисе Хундай на СХИ? Кто что расскажет о них? Гарантия на мою Сонату закончилась ,но ТО4 хотелось бы зделать у тех,кто занимается корейскими машинами.В АГАТ АВТО как то дороговато!
     
  9. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ГостьDIMAS S, там хороший сервис, но цены тоже не кислые... и гарантийный ремонт они не делают...
     
  10. Сервис

    Сервис Гость

    Стоимость нормо-часа по автомобилям ТаГАЗ снижена до 700руб. C уважением,АГАТ.
     
  11. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Сегодня прошел ТО-3 на Спартановке... всего за 3650 со снятием защиты.
    Масло льют Shell Helix Ultra 5w40. Свечи и масл. фильтр оригинальные. (Корея). В зоне присутствовал лично.
    Так что Сервис, увы, но разница в цене ТО колоссальная!
     
  12. Гость

    Гость Гость



    на спартановке енто где ?
     
  13. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Гость, тел.77-07-77
    не ради рекламы даю.
     
  14. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0

    База российская, присадки вполне возможно оригинальные Shell - не обольщайтесь ;)
    Лучше уж Elf лить. Мне Дон-авто в Красноармейском на ТО-0 Мобил1 залил - тоже не лучший вариант.
     
  15. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    bikeRR, а никто и не обольщается...
    На ТО со своим маслом не пускают.
    ОФФТОП: Сейчас Сервис напишет, что у них можно со своим маслом :d
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Joni,
    со своим маслом можно если ты привозиш запечатанный боченок и бамажку что это масло сертифицированно производителем твоего Авто.
     
  17. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ilya-79, в свое время в Пумасе нельзя было...
    В этот раз я даже не узнавал можно или нет. Мне лили из "запечатанного боченка" Shell. Меня это масло вполне устраивает. Как говорится на вкус и цвет... и т.д.
     
  18. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Мне в Дон-Авто лили мое масло, правда отметку сделали что "масло клента" :)
     
  19. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    romych112, вот-вот, а потом приедешь на гарантийный ремонт, вдруг что с двиглом, так они и сошлются что мол масло твое лили... и т.д. Сами знаете что у них будет тысяча причин не делать гарант. ремонт :)
     
  20. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Joni, согласен, поэтому и уточнил про отметку ;)

    ЗЫ Правда гарантия уже закончилась :)
     
  21. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    А обдираловка продолжается хотели на гарантийной прошивке взять за диагностику 450р., пока не позвонил на горячую линию Хенде и не узнал что случай гарантийный и денег не надо, вопрос отпал. Будьте внимательны!
    А в целом сервисом доволен, но посматривать надо за менеджерами ;) работа у них такая!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Кто где чехлы на абсент покупал/заказывал?
     
  23. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Вот уже полтора года без чехлов езжу...
    Зачем они нужны???
     
  24. ГостьDIMAS S

    ГостьDIMAS S Гость

    [Q=Joni, там хороший сервис, но цены тоже не кислые... и гарантийный ремонт они не делают... Joni ты был прав,цены не кислые!Я позвонил в сервис на СХИ ,спросил сколько возьмут за работу по замене топливного фильтра-1200руб. Потом поехал на Спартановку в БИК ,там мне поменяли топливный фильтр,поменяли масло и заменили шток антенны и за все взяли 1300руб(я говорю только про стоимость работы ,без учета стоимости запчастей)
     
  25. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ГостьDIMAS S, я так понял машина у тебя не на гарантии... если собирался менять фильтр на СХИ. То тогда почему сам не поменял?
    Я бы все сам делал, если бы не этот штамп в сервис книжке!
    Насчет сервиса на СХИ, то могу сказать одно, там много допов и оригинальных расходников можно купить. Кстати там есть оригинальный водонепроницаемый чехол для Акцента :d
     
  26. ГостьDIMAS S

    ГостьDIMAS S Гость

    Joni сам не менял потому,что не знал как добраться до фильтра т.к он находится в бензобаке ,а теперь посмотрел,следующий раз сам смогу поменять.
     
  27. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ГостьDIMAS S, понятно...
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Народ а где этот самый центр на схи? Запчати там оригинальные есть? Испортил на своем бездорожье внешний пыльник шруса. В Хэндэ центре он 1260 стоит. Хочу сравнить цену.

    добавлено через 32 минуты
    телефон там есть?

    добавлено через 34 минуты
    и винет магазине он стоит 570р
    http://www.korean-parts.ru/mode.14869-id.71486-man.14908-type.html
     
  29. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ilya-79, их телефон 46-94-45, звони узнавай.
    А в инете все дешево, да дорого доставка выходит....
     
  30. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    пыльник куплен в Самурае 2 за 220р