1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис института брак -- обсуждение статьи

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 28.02.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывают и там весьма симпатичные тетки
     
  2. погибель

    погибель Гость

    Роберт -знаток женщин и жизни в Европе и США.
    Специально приглашенный гость на конкурсах красоты.:d
    Пример с конкурсом красоты совершенно не верен.
    Даже лень писать почему. Это все равно что сказать что если в киноконкурсе выделены отдельно драмы и комедии то это по причине того что драмы намного хуже комедий или наоборот.
    В любом случае Вы Роберт оперируете какими-то абстрактными и устаревшими фактами.
    Наблюдая жизненные реалии /тасказать/ я вижу абсолютно иную картину.
    Хотя насчет института брака я пожалуй согластна. Нынешний брак /счастливый/ это роскошь которую себе не каждый может позволить. Либо-на другом полюсе общества-способ выживания.
    Между этими двумя полюсами находиться пространство в котором традиционный брак в общем то теряет необходимость.
     
  3. я знаю секрет счастливой семейной жизни, но никому его не расскажу.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Нестоличная штучка,
    думаешь, сейчас примчится толпа МолодыхОхотницЗаОлигархами и начнет тебя умолять "расскажи, тетенька?" -)))
    Нестоличная, я тоже знаю. Согласись, этот секрет к сиськам имеет весьма опосредованное отношение...
    Роберт,
    меня очень мало заботит проблема существования потных женщин с волосатыми ногами и колбасой в авоське
    более того, она меня скорее радует, чем заботит
    но это не повод поддерживать среди Ж-населения комплекс пл поводу возраста
    могу на вскидку назвать десяток дам, которые в свои 35 выглядят на все 45, но с завидным упорством утверждают что им 28
    почему? потому что такие как ты внушают женщинам, что быть "за 30" -- это стыдно и унизительно
    нихрена подобного
    кста, меня всегда раздражала сортировка людей по принципу сексуальной привлекательности
    одна из первых моих тем на ВФ, это тема про то, что секс в принципе он для всех, а не только для молодых и красивых
    я знаю историю когда МиЖ познакомились когда им было уже "за 60", и они трахались как кролики, без виагры, хотя и были оба страшные как бегемоты
    но друг другу они нравились, и именно это самое главное, Роберт
     
  5. я бы даже сказала, что к сиськам секрет семейного счастья вообще отношения не имеет.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    а тебе, между прочим, в этой теме вообще делать нечего
    ты уже большой мальчег, перспективный
    лет, этак, думаю, через 7-10, ты вполне сможешь стать олигархом
    и тебе нужно позаботиться о потомстве, которое впоследствии завладеет твоими богатствами
    чем моложе женщина, тем больше шансов получить умненьких и славненьких детишек -)
    думаю, штуки 3-4 -- вполне достаточно, если народится больше, то потом будет сложно делить наследство
     
  7. пошто это ты меня сразу в тётеньки? /кокетливо подергивает плечиком/ я ещё очень даже не тетенька...
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Нестоличная штучка,
    нет, ну совсем без этого -- тоже как то скучновато...

    добавлено через 53 секунды
    Нестоличная штучка,
    это я прикалываюсь над волгофорумскими мальчегами не первой свежести
    у них все что за 25 уже тетеньки -)

    добавлено через 18 минут
    Роберт,
    солярий это самый короткий и верный путь к раку кожи
    и на фитнес ходят наши женщины в основном потому что это модно, а не потому что нужно быть красивой
    салоны в основном от безделья и ради понтов
    не знаю, что об этом говорит биология, но думаю, что не последнюю роль играет генетика
    покажи мне хоть одну чистокровную славянку, которая в 30 лет выглядит старухой

    добавлено через 19 минут
    ЗЫ: Нестоличная, ты где? ау!
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    да неужели? стало быть, "нравиться себе самой"(противницы Роберта), как утверждалось в незабвенной теме "женщинам секс не нужен" - не вариант? А "нравиться мужчинам"(версия Роберта) - тоже не катит? Значит, мечта любой женщины - отожрать пузо в своё удовольствие, и пошли все нах?:upset:
     
    Последнее редактирование: 05.03.07
  10. София, здесь срабатывает известное: Не важно быть, а важно слыть. Даже если ты затмеваешь собой луну и солнце, но тебе 31 год, Роберт, конечно же, скажет, что ты фригидная старуха, уступающая по страсти, желаниям и способностям 20-летней глупой толстухе с прыщавой задницей. так што, пойду-ка взгляну ещё раз в зеркало, чтобы увидеть свое любимое старушечье лицо и старческую же фигуру...да и пойду денех зарабатывать
     
  11. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Залетный гость,
    +1. мечта многих ;)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    погибель,
    Бла-бла-бла... Аргументами надо пользоваться. А не ощущениями о личной и непередаваемой точке зрения.
    Нестоличная штучка,
    Мдя... Имеет. Вот не будет сисек(писек, попок), муж начнет гулять, западая на другие сиськи, а Вы будете мудро вещать нам о личном семейном счастье. И будете правы! Ведь счастье - понятие субъективное. Никто не мешает быть счастливым тому, кто хочет им быть.
    София,
    Ты чего? Я разве писал о старухах? Я писал о сексуальной привлекательности. И о том, что она на порядок выше у 20-летней, чем у 30-летней. А ты про каких-то старух. Что бы иметь целлюлит и морщины на шее, кожу с меньшим тургором, грудь , потерявшую форму, меньший тонус мышц вовсе не обязательно дожидаться 50 лет и климакса. Это все вроде как мелочи, там кремом замажут, здесь мышцу подкачают, но глаз мужчины безошибочно определяет где МОЛОДОСТЬ, а где начало биологического старения. Уж в этом мужчины специалисты, но из-за правил политеса никогда не скажут женщине, что она ... Вот и у меня сейчас язык не поворачивается. Но от того, что мужчины не говорят, насколько женщин потрепала жизнь, неужели кто-то из вас начинает делать вывод, что сексуальная привлекательность 20 летней и 30 летней одинакова? Или даже растет с годами?

    Мужчины любят ГЛАЗАМИ! Блин, все знаете, и спорите.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Это я так... в гости напрашиваюсь... ну, вроде как... :tb: :gigi:

    Нестоличная штучка,
    А мне... на ушко, а то так и помру в неведении.

    София,
    Да-да, ибо я это дело тоже люблю.

    Мика,
    Знаю способ в отношении большого пуза, и без болезненного обжорства. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 05.03.07
  14. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    FIRS,
    но больно будет все равно, я так понимаю? :d
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Мика,
    Нет... местами приятно, впрочем, на любителя можно и больно. :biglaugh:
     
  16. ну, разве что на ушко, чтоб другие не подслушали
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Лучше, чтобы и не видели.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    большой брат всё видит.
     
  19. старик,
    тебе тоже скажу...на ушко
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А что, у женщин глаза по-другому устроены?
    Уж мы то в конкурентках ни одного промаха не пропустим…
    И что при этом: вид 18летней прыщавой свиноматочки, у которой нет морщин на шее ввиду отсутствия последней, вызывает у нас зависть более жгучую, чем вид ухоженной, элегантной и стильной барышни. Но это впечатления больше эстетического толка. Нам же в постели с ней не кувыркаться. Да и вам тоже (только фантазировать). А вот со свинкой вполне реально испытать свинячий восторг! Ввиду ее меньшей избирательности увеличивается шанс «присунуть нахаляву». Роберт, Вы же сами писали: «Привлекает не красота, а доступность…»

    И женщина в оценке возраста своих соплеменниц, уверяю Вас, ошибается гораздо резе, чем ошибаются мужчины. Особенно это касается женщин в возрасте 30-35 лет. Вы видите женщину на вид лет 25 и думаете, что ей действительно 25, (а не 35 как по паспорту) и находите ее гораздо привлекательнее 35-летней (которой по паспорту 25) А потом спорите здесь, что 25 летние привлекательнее 35 летних и ни что вас не может разубедить в обратном…

    И тут Остапа понесло!
    «Если б молодость знала, если б старость могла...»
    «Паспорт свой открой и посмотри…»
    «Зелен виноград…»


    Мне, как урбанистически настроенной мертосексуалке, понятия «банкомат и кеш» более близки, чем понятия «корова и вымя».
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    Ну еще бы. Ведь Вы - метросексуалКА, а не метросексуАЛ.
    Опять Ваша правда. В чужом глазу соломинку всегда видно лучше, чем свое собственное бревно.
    Насчет 25 - не знаю. А вот где 20, а где 30 - видно очень хорошо. Но комплименты отвесим одинаковые: политес, однако.
    Это никак не отражается на нашем зрении. Присунуть и различить, в каком возрасте дама - не одно и то же.
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    ткни меня носом в текст, где я писала что в 30 можно конкурировать с 20-летней? -)
    я знаю, Робби, что любая 20 уродина лучше меня уже тем, что она моложе
    знаю
    мне это вдолбили в голову когда мне было только 10
    более того, я прекрасно определяю возраст женщин, т.к. уже в 20 знала что рано или поздно мне будет 30, и даже 40, и, возможно, 50
    это ужасно, но неизменяемо
    хотя, я всегда (и в 20) думала, что гораздо лучше, когда хотят потому что любят, а не любят потому что хотят
    но наверное это утопия в Мире, который живет по законам биологии

    добавлено через 36 минут
    FIRS,
    да всегда пожалста
    правда, я на кухне живу
    но если тебя это не смущает...
    Роберт,
    а то ж! это наши женщины прекрасно в курсе
    и все ваши политес воспринимают с глубочайшим чувством юмора
    Головач Лена,
    хит всех времен и народов:
    "ну чего ты выебываешься? кому нахрен ты вообще нужна в свои 30*40*50 и т.д."
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Не-а, не смущает, ибо ты заняла главное помещение в доме... там едят, разговаривают, выпивают, курят... ну и всё остальное. :gigi:

    Ты сердишься...

    Знаешь... я пока ещё ни разу не ошибся в плане возраста женщины... туда-сюда год-два... глаза никогда не лгут. :bla:
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    конечно, сержусь
    а ты любишь свою жену
    именно по этому я могу совершенно спокойно пригласить тебя на кухню, где я живу -)
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Тише... тише... что люди подумают... ;) Так вот и в подпись поверишь... :biglaugh:
     
  26. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    такой вариант тоже допустим :) тогда другой вывод - херовая работа. А это еще хуже, чем отсутствие баб.

    добавлено через 4 минуты


    нет, спасибо.


    ни с кем из вышеперечисленных ;)

    добавлено через 6 минут

    нет.

    добавлено через 7 минут

    и опять нет :)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Куда девается ваше чувство юмора, стоит нам начать резать правду-матку? Это не просто политес, это единственный язык, который женщины понимают. И как только мужчина перестанет придерживаться политеса, так вы его сразу - импотент, голубой, женоневистник, дрочила, которому ни одна баба не дает. ;)
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, не мешай всех женщин в одну кучу
    они разные
    одних политес привлекает, других раздражает

    и ещё я не поняла в чем суть прикола "открывания глаз" местнофорумским "пожилым женщинам"?
    что-то я не припомню случая, когда я, Нестоличная, Зелда, Тайна и все прчие "старушки" пиарили или предлагали бы себя втут как сексуальный объект...
    получается интересная история:
    Роберт: "вас никто не хочет"
    старушки: "да и не надо, собственно...мы не напрашиваемся"
    Роберт: "вы отвратительные, вас никто не хочет"
    старушки: "хорошо, это очень хорошо, нас такое положение устраивает"
    Роберт: "не, ну вы совсем обнаглели! вас никто не хочет!"
    старушки: "да пох... чего нада то?"
    и в том же духе долго и нудно

    если честно, Роберт, то действительно абсолютно пох... хочешь ты нас или нет
    просто за державу обидно
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, Увы, но всех женщин раздражает не сам политес, а попытки от него уклониться.

    Старушки не пишут, что их устраивает, что их никто не хочет. Наоборот, мои комментарии появляются только тогда, когда кто-то из женщин начинает писать о неизбывной красоте, что разницы между 20 и 30 летними никакой нет, что истинная красота приходит к годами и прочая бла-бла. Посмотри тему внимательно.

    И про "не напрашиваемся" - это ты зря. Ты что, за счастье одиночества?
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Роберт, но мужчин не меньше раздражают попытки женщин уклониться от их дешевого политеса (и в целом от общения).


    София, Роберт сказал «в морг!» - значит в морг…

    Или юница – или старуха…
    Или политес – или хамство…
    Или навязываемся – или сторонницы одиночества…
    Не всем, не всем дано различать полутона (на мой взгляд Орбакайте в 20 выглядела хуже, чем выглядит сейчас…)

    Ну, нет понятия «простое человеческое счастье» (объяснили, что это субъективное понятие). Нет жизни после 30-ти, нет счастья, а если мы думаем не так, то это от женского скудоумия и самомнения. И то, что мы хорошо устроены в жизни – наше глубокое заблуждение. Оказывается – привычные комплименты – вымученная мера предосторожности и способ самозащиты. Между прочим, восхищенные взгляды способны сказать гораздо больше, чем слова дежурного политеса, но и они нужны (я согласна с Софией) только для поднятия настроения. И глубоко пофиг, что думает о нас виртуальный мир, когда рядом любящие муж и ребенок.


    И, возможно, Роберт, этой весной Вы засмотритесь именно на мои стройные ноги, но, к сожалению этого не узнаете… А затеете очередную тему на знакомые мотивы.