1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой выбор сделать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 15.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я очень люблю женатого мужчину с котрым провожу незабываемые сексуальные вечера, но кроме него по выходным встречаюсь с другим молодым человеком (без интима). Он добрый, отзывчивый, надёжный. Как муж устроил бы, но у него периодически возникают проблемы с потенцией (хронический простатит). Как мне поступить? Без любви в постель не могу. Прогнать сразу двоих тоже не могу - одного люблю, а к другому прикипела. Жить одной и воспитывать сына без мужика уже надоело, ведь уже за 30. Посоветуйте, пожалуйста.
    И ещё, можно ли верить женатому мужчине, который долгое время обещает развестись, зная что общих с женой детей у него нет? Есть ли не равная нулю вероятность этого события?
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    :shar:
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    кто первый, кто второй?
    у него есть дети жены от её первого брака? или у них вообще нет детей?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нет. Хтел бы - развелся.
    интересно, насколько это реально без любви - замуж, ибо в замуже в постель таки придется наведываться...
    а если вообще, то если Ваш второй не против ваших измен. то можно вполне с ним сощуществовать.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    У его жены дети есть от первого брака. Они женаты около десяти лет.
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Залетный гость,
    А я вот не понял, если она
    , то откуда знает о
    :upset: :biglaugh:

    добавлено через 1 минуту
    Тогда Вам нечего ловить. Он приходит только потрахацца.ИМХО
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Второй ничего не подозревает. Просто знает, что у меня был хороший любовник, которого я не могу забыть и в этом причина моего нежелания заниматься с ним сексом.



    Он сам мне рассказал об этих проблемах, чем вызвал стойкое нежелание ложиться с ним в постель.
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А в чем проблема? Не хотите каждый раз лотереи "встанет-не встанет"? :) Или считаете простатит сродни ЗППП? Или просто это Ваш "таракан в голове"?
    Кстати, а простатит неизлечим разве?
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Да, я не хочу лотереи. Не хочу оставаться неудовлетворённой. Я не знаю, насколь неизлечим простатит, но молодому человеку в обязательном порядке раз в три-четыре месяца надо делать массаж предстательной железы.
     
  10. medved

    medved Участник

    387
    0
    А чего темы явно не объявляют? "И на хрен сесть, и рыбку съесть"? А то, блин, только трафик гонять...
     
  11. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    У моего брата был хронический простатит ( застудил всё, что мог, когда на Севере служил), не сразу, но вылечили. Со слов его жены с потенцией у него более чем нормально, затрахал её просто. :d Так что пусть идёт к нормальному врачу-андрологу и тщательно лечится, если оно ему надо, конечно.

    Вы сколько с ним встречаетесь? Обычно считается, что если в первый год отношений с любовницей, мужчина не разводится, то потом он сто пудов не разведётся. Также отсутствие общих детей совершенно не означает, что мужчину можно легко увести от жены. Как-то мне попадалась статистика, которая меня очень удивила, оказывается реже всего разводятся бездетные пары.
    Не тешьте себя иллюзией, вряд ли вы сможете получить что-то большее, чем яркие сексуальные встречи. Вашему женатику не новая жена нужна, а любовница.
     
  12. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    ИМХО несвязуха какая-то... Да нас тут разводят, а мы еще советы какие-то пишем...
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Встречаемся мы в общей сложности почти год. Но меня смущает тот факт, что он всегда свободен от жены. Т.е. я ему позвонить в любое время, как на сотовый, так и на домашний телефоны. Предлагает вместе проводить не только вечера, но и ночи. Может он вообще врёт, что женатый? С женой я его никогда не видела. Знаю о её существовании только с его слов. Лучший выход для меня жизнь с одним, а секс с другим. Но мой любимый категорически против того, чтобы быть вторым и не единственным. Есть ли возможность переубедить?
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это типа проблема?:eek: Или это показатель серьёзности заболевания? А вообще...чем Вас не устраивает сегодняшнее положение дел? Один мужчина для секса. другой - для души. Кррррасота...:crazy: многие обзавидовались уже...
    первый раз слышу такое. чтобы мужчина рассказывал о своих интимных проблемах ДО секса, а не в процессе. Или 1 раз таки была попытка по принципу "посмеялись и баиньки"?
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Приношу свои извинения за сумбурность изложения своей жизненной ситуации. Это наверное потому, что первый раз на Форуме общаюсь. Только это однозначно не развод.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость, этого мужчину случайно не Арес зовут?
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    София,первого или второго?:grin:
    PSНе хотел никого обидеть, все совпадения случайны и т.д.
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость, того, кто врет, что уже женат чтобы на него не покушались :)
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Рассказал ещё в период раннего ухаживания. И попытка была. Пересилила себя, но ничего хорошего из этого не получилось. Не тянет меня к нему в сексуальном плане. Даже мысли не возникает. А вот в качестве друга лучше кандидатуры не найти.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость,
    ну вот и дружите дальше.. проблема-то в чем?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    проблема банальна: желания не совпадают с возможностями.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Дружила бы, но мой любимый узнал об этой дружбе и начались незаслуженные упрёки и ревность. Пришла пора сделать выбор, но какой?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    эт от чувака который каждый день в койку с женой ложится? ну-ну, давай, задирай штаны и бегом за ним.
     
  24. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Варианта 2.
    1. Продолжать так же и дальше - один сексует, второй - массовик-затейник
    2. Послать нафиг обоих и искать третьего, ибо ни с одним, ни с другим семьи не создать. Вам же семья нужна?
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Sandman,
    нее, как это нафик обоих? Ничего не нафик!!! Надо еще третьего найти, который хозяйственный, умеет гвоздь прибить там, и всё такое! А четвертого еще надо для имиджу - чтоб богатый был, ну, чтобы в свет выводил (то есть по кабакам --рэсторанам водил, в командировку загранишную с собой взял как-нибудь), а на секс не рассчитывал (подойдет господин лет 50-ти --60-ти), основная цель которого - показать деловым партнерам, что у него есть молодая любовница и он, значит, сам еще ого-го!
    Карочи, гарэм надобен.
    :vcrazy:
     
  26. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Идеальный вариант - преуспевающий бизнесмен-пи... ой! простите, гей :biglaugh:
     
  27. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Может и врёт, тем самым обозначив границы ваших отношений, типа того, что он занят, поэтому брачных планов насчёт него строить не нужно. Может попробовать как-нибудь стащить его паспорт и посмотреть страничку с семейным положением или спросить в лоб, что за странная семейная жизнь у него.
    Вы смеётесь что ли?:) Как можно убедить обычного мужчину и развести его на то, что у его женщины будут отношения также и с другим мужчиной? Нет, есть, конечно любители, но таковых не так уж и много. Если хотите сохранить их двоих, то делайте так, чтобы они не знали о существовании друг друга в вашей жизни в данный конкретный момент.
     
  28. Аристарх

    Аристарх Новичок

    3
    0
    А почему бы Вам не предложить любимому начать совместную жизнь? Вдруг согласится? Может он просто робеет? :)